Лучший работник Vkserfing вывел себе на кошелек более 112 тысяч рублей.

GNOM133

Местный
Vkserfing хороший букс с возможностью зарабатывать всоциальных сетях всем советую
 

Максим 55454

Новичок
Классный сервис для раскрутки страниц и пабликов в ВКонтакте и Инстаграме. На этом сервисе также можно заработать выполняя простые задания, подписываясь на паблики и страниц в ВКонтакте и Инстаграме . Задания не требуют каких то сверхъестественных навыков. Вы делаете все то что и в обычной жизни))) лайки, репосты, просмотры и т.п. плюс ко всему не бесплатно. Так что мой совет тем, кто это читает - попробуйте. Очень интересная "штука".
 

GNOM133

Местный
Vkserfing хороший сервис для заработка в социальных сетях всем советую,зарабатывайте.
 
Последнее редактирование модератором:

akinf2020

Новичок
Лучше на других сайтах зарабатывать есть аналоги куда лучше чем Vkserfing платят мало задания
 

alekselektro

Новичок
Классный сервис для раскрутки страниц и пабликов в ВКонтакте и Инстаграме. На этом сервисе также можно заработать выполняя простые задания, подписываясь на паблики и страниц в ВКонтакте и Инстаграме . Задания не требуют каких то сверхъестественных навыков. Вы делаете все то что и в обычной жизни))) лайки, репосты, просмотры и т.п. плюс ко всему не бесплатно. Так что мой совет тем, кто это читает - попробуйте. Очень интересная "штука".
 

alekselektro

Новичок
Штука то интересная но на соц. сетях много не заработать или до поры до времени. Пока не забанят. В ВК особенно это очень быстро и из за пары рублей терять аккаунт .
 

lolram992

Местный
Очень все плохо когда постоянно банят страницы-особенно при репостах....
 

dabiil

Местный
да воли не плохой проект я сам там зарабатываю и могу сказать что можно заработать и вывести средства.
 

GNOM133

Местный
хороший букс где без напряга можно зарабатывать хотел бы посоветовать его всем
 

Анна Цап

Новичок
Реально подзаработать! Зарегистрировалась недавно, прошла несколько заданий. В течение дня их поступает довольно много. Задания не требуют каких то сверхъестественных навыков. Вы делаете все то что и в обычной жизни))) лайки, репосты, просмотры и т.п. плюс ко всему не бесплатно. Так что мой совет тем, кто это читает - попробуйте. Очень интересная "штука".
 

Роман78

Наш человек
Ну если Вам не жаль своих аккаунтов в соц.сетях то тогда да, можно и полайкать, порепостить и т.д. А если вы дорожите своими страницами то я бы не советовал так уж расхваливать этот проект. У меня лично 4 раза блокировали мои страницы.... Так что выбирать вам.
 

alicja

Новичок
Не знаю насчет таких высоких заработков. Сколько нужно иметь рефералов, и где их взять? А так проект хороший. Меня замораживали, теперь стараюсь сомнительные задания не выполнять, особенно осторожно нужно со вступлением в группы, подписками, за это банят. Если вступаешь в группу, то нужно в ней пару лайков поставить, не закрывать сразу страницу. Репосты тоже нужно обычными репостами разбавлять, свои какие-то фотки выкладывать, чтоб страница нормально выглядела. Минималку уже подняли до 100, но ничего, набирается.
 

Микки

Наш человек
И еще не указано за какой период человек заработал более ста тысяч рублей. За месяц или за полгода-год? Про 1000 р в день тоже редко подобное слышу, чтобы так можно зарабатывать на подобной деятельности.
 

Jdanov

Наш человек
Как-то пару тройку лет назад, зарегистровался в нем и он вообще не зашел мне. Все задания, какие-то копеечные и выполнять их стоит с фейкового акка, в противном случае,свой просто загадишь.
 

Berimor1980

Новичок
112 к рублей, за 6 тысяч рефералов и кучу убитого времени, бред. Не стоит траты времени такой адский труд. Ас нынешними ценами так и подавно
 

Jdanov

Наш человек
112 к рублей, за 6 тысяч рефералов и кучу убитого времени, бред. Не стоит траты времени такой адский труд. Ас нынешними ценами так и подавно
Ну мы не знаем за какой период времени он это заработал, но и верно ваше суждение о том, что 112 тысяч рублей при нынешних ценах, это маловато будет.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
70
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу