London Forex Rush System

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

maksim78

Местный
NewTon, да я и не говорю что систему в топку.я сказал что она опасная для меня это значит что она не стабильная и матожидание будет ниже чем я бы хотел видеть. Вообше стараюсь все проверять на 100% потому что форекс мой единственный доход.
 

NewTon

Местный
мне вот чем не нравятся ручные системы, - их трудно проверить, оценить их прибыльность и просадки, трудно оценить кол-во убытков которые можешь получить подряд. поэтому трудно определить какой суммой, готов рискнуть,
а то ведь как бывает, система вроде и рабочая, а у нее бывает несколько лосей подряд, а еще просто человеческий фактор (сам ошибся). А ты риск недооценил, деньги закончились и ты не смог остаться в бизнесе, а вот уже на следующий раз просадка закончилась и начались профиты, а у тебя как назло ( как ведь обидно бывает) нет возможности продолжать дальше.
 

maksim78

Местный
NewTon, не потеме но тоже руками начинаю изучать торговлю по обьемам мне кажется перспективная тема ,если есть опыт поделись в двух словах
 

Ree

Местный
NewTon, полностью согласен. Этот вариант торговли очень старый уже и берёт начало далеко за 3-4 года от сегодняшей даты :) Как его только не дорабатывали, но я бы сказал, это как лотерея 50/50.
 
D

defaultNick7305

Guest
NewTon сказал(а):
мне вот чем не нравятся ручные системы, - их трудно проверить, оценить их прибыльность и просадки, трудно оценить кол-во убытков которые можешь получить подряд. поэтому трудно определить какой суммой, готов рискнуть,
а то ведь как бывает, система вроде и рабочая, а у нее бывает несколько лосей подряд, а еще просто человеческий фактор (сам ошибся). А ты риск недооценил, деньги закончились и ты не смог остаться в бизнесе, а вот уже на следующий раз просадка закончилась и начались профиты, а у тебя как назло ( как ведь обидно бывает) нет возможности продолжать дальше.
Так а если автоматизировать эту мтс, вопрос пригодности этой системы отпадет?
 

490

Местный
defaultNick7305 сказал(а):
Так а если автоматизировать эту мтс, вопрос пригодности этой системы отпадет?
Уже доработали и автоматизировали и есть рабочий советник.
На демке он уже третий месяц профит берет.
Юраз написал советник на пробой флета перед европой. Только кроме флета работает по фибо уровням. На моле он про это все пишет.
 
Последнее редактирование:
A

arzuma

Guest
490 сказал(а):
Уже доработали и автоматизировали и есть рабочий советник. На моле он про это все пишет.
А ссылку на советник можно? Что такое "моле"?
 
Последнее редактирование модератором:

490

Местный
arzuma сказал(а):
А ссылку на советник можно?
Это к Юразу напрямую. На моле его найдеш. Договоришся купиш.
http://forum.mql4.com/ru/11548
 
Последнее редактирование:
D

dkv023

Guest
так значит все таки тс рабочая? Кто-нибудь ее уже юзал на реале?
 

Igo-go

Местный
dkv023 сказал(а):
так рабочая ли эта тс ?
насчет версии с советником ничего не скажу - не знаю, а по старой системе
пробовал целый месяц на всех рекомендованных парах - полная херня,
хорошо это был демо.
 

490

Местный
dkv023 сказал(а):
так значит все таки тс рабочая? Кто-нибудь ее уже юзал на реале?
Яж говорю Юраз написал советник. В London Forex Rush System тупо рисуется уровни флета утреннего и при пробитии вход. У Юраза свой индюк утреннего флета. И свой алгоритм входа. Я ссылку дал читай мол. Если есть интерес там и спрашивай. Юраз тебе на все вопросы ответит.
Ну кто купил наверное уже юзает. Дороговато немного. Если Юраз скинет немного или скидку даст. Я куплю он отличные советники пишет.
 
Последнее редактирование:
D

dkv023

Guest
значит система не очень, я саму тс нашел где скачать , но вот рабочая она или нет не знаю
 
T

tank

Guest
У меня завалялись пара индюков по данной системе...
Первый (fibo) показывает границы ночного флета и рисует по ним сетку фибо в обе стороны... вотой (time) цветом выделяет торговые сессии
Я работал по этой системе долгое время - результат есть!! вот только по фунто-баксу не очень...по фую намного лучше ИМХО
Залил... кому надо посмотрите...
http://slil.ru/27688000
 
D

dkv023

Guest
а поподробнее можно? Как долго вы работали по этой тс? Вы работали именно по london forex rush system то есть ордера ставились в сторону тренда по 6 парах? Какие результаты? какой был риск на 1 сделку? Были ли просадки?
 

490

Местный
http://slil.ru/27688109
Вот так выглядит ручная система.
Ну и советник построен на этом же принципе.
 
D

dkv023

Guest
а кто-нибудь еще что либо знает об этой тс ? to tank: Я работал по этой системе долгое время - результат есть!! вот только по фунто-баксу не очень...по фую намного лучше ИМХО --- а поподробнее могли б сказать , какой период времени , какие результаты и т п ?
 
T

tank

Guest
dkv023 сказал(а):
а поподробнее можно? Как долго вы работали по этой тс? Вы работали именно по london forex rush system то есть ордера ставились в сторону тренда по 6 парах? Какие результаты? какой был риск на 1 сделку? Были ли просадки?
я работал по этой системе года полтора и только по 2 парам gbp/usd и gbp/jpy... к началу европейской сессии выставлял ордера в обе стороны... вход от пробития уровней флета, профит на уровень фибо 161.8... стоп на середину флета...
если установить индюки которые я дал и прокрутить историю сразу видно дошла ли цена от пробития до фибо или нет....чаще всего доходит...
совсем забыл...таймфрейм лучше 5 или 15 мин
 
Последнее редактирование модератором:
D

dkv023

Guest
ну так ето не London Forex Rush System :surprised: В London Forex Rush System там ордера ставятся по 6 парам в сторону тренда, стоп за флетом ( коробкой) тф 1 час .
А какие примерные результаты по вашей схеме, были ли просадки за месяц и тп как вы справлялись с сериями лосов? Ведь если научится быстро определять когда тс загибается можно делать профит стабильно и вечно :)
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
107
Всего посетителей
109

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 587
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Brettsap

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу