Любители социальных сетей заработают с VKTARGET.

Rama

Новичок
Если у вас есть уйма анкет в ВК тогда это приложения для вас... Так как там часто блокирует анкеты за слишком проявленную активность.
 

letvinenk0

Новичок
Поддерживаю! Только 2 года назад минималка была 15 рублей. А вот цены очень сильно упали. На других ресурсах вступление в группы ВК начинаются от 50 копеек!
Глянул в историю, было по 25р в 2016 и 2017 точно.
У них кста очень "интересно" работает скидка (это те вк по 0.3р) для крупных заказчиков. Вычет идет из заработка исполнителей, а сам Таргет все так же получает полрубля за группу)Безымянный.png
 

Роман78

Наш человек
Меня тоже часто блокировали в Контакте-за безобидные лайки и вступления в группы.Но меньше всего проблем с Ютубом-несколько аккаунтов иметь и проблема с заработком решена и без блокировок. НЕ встречала на других ресурсах за вступление в группу за 50 копеек-все те же 30 копеек.Только в Соцпаблике в разделе "Быстрые"-действительно 50 коп. А в простых заданиях там вообще 20 копеек за вступление , необходимо вступить в 5-10групп-у многих авторов заданий-причем им исполнители еще хвалебные комментарии пишут.Я начиная работу -"велась" на такие задания-и сразу стала получать заморозку -страницы в Контакте))).А в VK TARGET работаю с удовольствием-пообщаясь на форуме-приобрела полезную информацию-которую применяю при работе.
Могу перечислить несколько проектов где за вступление платят от 50 копеек и выше, итак Сashbox, СеоФаст, Профитцентр, WmrFast. Это только те где я работаю и где есть такой раздел. И я говорил именно про раздел ВК, Ютуб, Инста... Я про задания ничего не писал. Так как там рекламодатель сам выставляет цену!
 

Selivan49

Местный
Сайт может и хороший, но 15 рублей минималки не стоят того, чтобы потом ждать от 1 суток до 1 месяца, пока страницу ВК разморозят.
Кроме этого, не подумав, по заданию с другого букса, поделился им в ВК. Результат - очередная блокировка, причина - репост VKTarget.
 
Надо посмотреть. Любопытно стало. Почему бы и не иметь приложение в телефоне. Пока еду в транспорте могу не впустую время проводить, а с пользой.
Правда меня смутило, что нельзя приложение скачать с гугл плей. Почему интересно? У меня не айфон. Значит не смогу приложение скачать?
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Надо посмотреть. Любопытно стало. Почему бы и не иметь приложение в телефоне. Пока еду в транспорте могу не впустую время проводить, а с пользой.
Правда меня смутило, что нельзя приложение скачать с гугл плей. Почему интересно? У меня не айфон. Значит не смогу приложение скачать?
https://vktarget.ru/vktarget-android/ для андройдов
 

Алекс

Новичок

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
37
Всего посетителей
37

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 559
Пользователи
9 236
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу