Любители социальных сетей заработают с VKTARGET.

ESETESET

Наш человек
В настройках предусмотрен 1-а как сделать еще 3 -нужно подумать -наверно за помощью придется обратиться к админам.
Не надо - все просто. Выходите из аккаунта ВКТаргет. Потом заходите, но не вводите пароль, а регистрируетесь по новой - другую телефонную почту (телефон не надо) и другой пароль И уже к этому новому акку привязываете ВТОРОЙ акк Ютуба. Так же и в третий раз...
 

Таша

Наш человек
Не надо - все просто. Выходите из аккаунта ВКТаргет. Потом заходите, но не вводите пароль, а регистрируетесь по новой - другую телефонную почту (телефон не надо) и другой пароль И уже к этому новому акку привязываете ВТОРОЙ акк Ютуба. Так же и в третий раз...
Добрый день!Спасибо за информацию! Сколько аккаунтов ВКТаргет можно регистрировать? А можно не на телефонную почту а на другой электронный адрес? И еще непонятен вопрос-как поступать с выводом средств-на один и тот же кошелек можно выводить со всех трех или тоже нужны разные кошельки? Можно ли регистрировать все это работая на ПК или это только с телефона возможно?Кроме Ютуба- можно ли другие новые страницы соцсетей привязывать? .Последнее время опять начались сбои в проверке заданий по Ютубу. И не совсем понятен-что такое "Ночной режим"- подскажите пожалуйста-когда его включать? Задания по Фейсбуку и Инстаграм вообще отсутствуют. И очень мало из Одноклассников.А у вас как? Странички профилей соц сетей заполнены в сотвествии с требованиями-полностью.Но в целом работа на проекте нравится)
 
Последнее редактирование модератором:

ESETESET

Наш человек
Добрый день!Спасибо за информацию! Сколько аккаунтов ВКТаргет можно регистрировать? А можно не на телефонную почту а на другой электронный адрес? И еще непонятен вопрос-как поступать с выводом средств-на один и тот же кошелек можно выводить со всех трех или тоже нужны разные кошельки? Можно ли регистрировать все это работая на ПК или это только с телефона возможно?Кроме Ютуба- можно ли другие новые страницы соцсетей привязывать? .Последнее время опять начались сбои в проверке заданий по Ютубу. И не совсем понятен-что такое "Ночной режим"- подскажите пожалуйста-когда его включать? Задания по Фейсбуку и Инстаграм вообще отсутствуют. И очень мало из Одноклассников.А у вас как? Странички профилей соц сетей заполнены в сотвествии с требованиями-полностью.Но в целом работа на проекте нравится)
- ВКТаргет - 4 точно
- телефон не обязателен, хватает электронки
- вывод на один кошелек
- ОК тоже можно привязать без телефона - привязка к Гугл-аккаунту
- "Ночной режим" - - передвинуть флажок (фон станет темным)
- Фейсбук и Инстаграм - их убрали
- ОК - мало
 

Таша

Наш человек
- - 4 точно
- телефон не обязателен, хватает электронки
- вывод на один кошелек
- ОК тоже можно привязать без телефона - привязка к Гугл-аккаунту
- "Ночной режим" - - передвинуть флажок (фон станет темным)
- Фейсбук и Инстаграм - их убрали
- ОК - мало
- ВКТаргет - 4 точно
- телефон не обязателен, хватает электронки
- вывод на один кошелек
- ОК тоже можно привязать без телефона - привязка к Гугл-аккаунту
- "Ночной режим" - - передвинуть флажок (фон станет темным)
- Фейсбук и Инстаграм - их убрали
- ОК - мало
Спасибо огромное! все понятно-теперь!Да таким методом заработок будет отличный и быстрый действительно Для уточнения-Ночный режим -флажок. передвинув -т.е он Будет ВКЛЮЧЕННЫМ -для получения заданий и работы в ночное время суток?Правильно я понимаю? Так практически можно работать на одном этом проекте-не занимая много времени в день. Мне правда нравится работать и на Web-Ip-хватает на весь день- от серфинга-до заданий-огромное количество,и параллельно открыта вкладка ВКТаргет -оба проекта для работы совмещаются.Удачи вам и дальнейших успехов!Еще раз благодарю за помощь и полезную информацию)))
 

Роман78

Наш человек
Нет, переходите в настройки аккаунта, там будет "создать аккаунт" (то есть еще один) - далее разберетесь, что к чему.
Та не, Вы меня не поняли, как создавать аккаунт в гугл (Ютуб) я то знаю, я не пойму как создать без номера телефона! Там постоянно требуют подтвердить свой номер.
 

lolram992

Местный
Да это хорошее приложение,можно заработать,но часто блокируют сети и это напрягает,особенно в контакте,за то что лайк поставишь блокируют,а вот то,что по всей сети гуляет порнуха,то туда видимо полностью не доходят руки,а так работать не трудно можно заработать...
 

ESETESET

Наш человек
Для уточнения-Ночный режим -флажок. передвинув -т.е он Будет ВКЛЮЧЕННЫМ -для получения заданий и работы в ночное время суток?Правильно я понимаю? Так практически можно работать на одном этом проекте-не занимая много времени в день.
Нет, "Ночной режим" - это всего лиши темный фон экрана)) Причем, даже с тремя акками Ютуба очень много заданий не будет. Как один из сайтов ВКТаргет - хорошо, но не более.
 

ESETESET

Наш человек
Та не, Вы меня не поняли, как создавать аккаунт в гугл (Ютуб) я то знаю, я не пойму как создать без номера телефона! Там постоянно требуют подтвердить свой номер.
Я все понял, и это же и имел в виду. Телефон нужен (и то не помню или точно) для первого акка, далее - не обязателен. На пальцах я здесь не объясню. Найдите обучающее видио на эту тему (их в сети полно) - разберетесь.
 

Таша

Наш человек
Нет, "Ночной режим" - это всего лиши темный фон экрана)) Причем, даже с тремя акками Ютуба очень много заданий не будет. Как один из сайтов ВКТаргет - хорошо, но не более.
Спасибо-я внимательно там еще раз все посмотрела и поняла.Новые аккаунты создавать это в планах на будущее))) А пока поработаю на одном.Последние месяцы все чаще сбои по заданиям Ютуба-не потверждается выполнение ни по "Лайкам" ни по подписке. И ставятся нарушения не обоснованные.Приходится обращаться часто в техподдержку.Плохо что нигде не фиксируется дата выполнения задания и не подтвердить что это задание в работу не поступало. либо выполнено (вступление в группы ,подписка)Обясняют что ничем помочь не могут-даже если это и так - то отчеты поступают массово и при проверке бывают ошибки.Неоднократно возмещали средства по репостам- там есть возможность доказать- проверить дату и время выполнения-в своих соцсетях)) Поднимала вопрос-чтобы не удаляли задание из общего списка-для того чтобы проверить было оно предоставлено для выполнения и по времени и дате или нет-пообещали-но так и не сделали. Вообще больше стало разочарования по работе в ВКТаргет )) Заданий выдают мало-когда напишешь-то после этого неделю всю нормально, а потом опять затишье.Звуковое оповещение тоже не всегда поступает. В первый год работы было все идеальней,
 

Роман78

Наш человек
Я все понял, и это же и имел в виду. Телефон нужен (и то не помню или точно) для первого акка, далее - не обязателен. На пальцах я здесь не объясню. Найдите обучающее видио на эту тему (их в сети полно) - разберетесь.
Не ну понятно что на пальцах не объяснишь... Спасибо конечно, но у меня всё равно при реге нового аккаунта требуют телефон. А вот обучающее видео не нашёл...
 

Таша

Наш человек
Все поняла-спасибо за информацию.Создам столько сколько разрешено как вы пишите..Сначала разберусь и электронные адреса зарегистрирую- и далее Ютуб. Затем уже регистрацию Таргета аккаунтов. У меня есть ранее созданные Ютубы с прежних ВКТаргет - в которых уже не работаю-заблокированы.Но их вроде уже не привяжешь к новому-нужно еще раз почитать правила.))) Опыта недостаточно -поэтому извините "чайника" Ютубер и Ютуб-значение разное или одно и тоже?
 

ESETESET

Наш человек
Ютубер и Ютуб-значение разное или одно и тоже?
ytuber - это отдельный ресурс, где зарабатывают баллы на лайках, просмотрах Ютуба. Эти баллы - живая "валюта" буксов, их обменивают по заданиям на деньги. Заработать можно намного больше и без геморроя, чем на ВКТаргете.
 

dabiil

Местный
это очень удобное приложение для заработка,я подключил все соцсети и начал не плохо зарабатывать очень рекомендую.
 

Таша

Наш человек
это очень удобное приложение для заработка,я подключил все соцсети и начал не плохо зарабатывать очень рекомендую.
Порадовали судя по обсуждениям замечательным ресурсом.. Зарегистрируюсь-ознакомлюсь-начну работать.В последствии отпишусь о полученном впечатлении,
 

letvinenk0

Новичок
Реальный заработок,небольшой но стабильный. Я уже давно на нем работаю. Вы можете просто смотреть фильмы или сидеть в одноклассниках,а вам будут приходить задания. Попробуйте,это очень легко. Вывод денег стало с 15 рублей. Сейчас приходит очень много заданий,только успевай..
Не знаю, про какой вы наплыв заданий в 2020. Вот года два назад - возможно, даже минималка на вывод была 25р. Выходило через бота в 3 профиля неплохо. Сейчас смешные копейки, тарифы понизили ниже некуда, вк группы по 0.3р, смешно...
 

Таша

Наш человек
Не знаю, про какой вы наплыв заданий в 2020. Вот года два назад - возможно, даже минималка на вывод была 25р. Выходило через бота в 3 профиля неплохо. Сейчас смешные копейки, тарифы понизили ниже некуда, вк группы по 0.3р, смешно...
Я согласна с комментатором выше-все в порядке в работе на проекте VK TARGET.Почитайте все комментарии- в них во многих есть полезные советы-как и за счет чего увеличить заработок и получить больше заданий.И цена задания -зависит от того какую вы в настройках укажите получать)))
 

TrandInvest

Новичок
это очень удобное приложение для заработка,я подключил все соцсети и начал не плохо зарабатывать очень рекомендую.
Я один раз перестарался сильно и меня VK начало блокировать, потом уменьшил пыл, для первого заработка подойдет многим, хороший старт, партнеров много там собрал
 

Роман78

Наш человек
Не знаю, про какой вы наплыв заданий в 2020. Вот года два назад - возможно, даже минималка на вывод была 25р. Выходило через бота в 3 профиля неплохо. Сейчас смешные копейки, тарифы понизили ниже некуда, вк группы по 0.3р, смешно...
Поддерживаю! Только 2 года назад минималка была 15 рублей. А вот цены очень сильно упали. На других ресурсах вступление в группы ВК начинаются от 50 копеек!
 

Таша

Наш человек
Поддерживаю! Только 2 года назад минималка была 15 рублей. А вот цены очень сильно упали. На других ресурсах вступление в группы ВК начинаются от 50 копеек!
Я один раз перестарался сильно и меня VK начало блокировать, потом уменьшил пыл, для первого заработка подойдет многим, хороший старт, партнеров много там собрал
Меня тоже часто блокировали в Контакте-за безобидные лайки и вступления в группы.Но меньше всего проблем с Ютубом-несколько аккаунтов иметь и проблема с заработком решена и без блокировок. НЕ встречала на других ресурсах за вступление в группу за 50 копеек-все те же 30 копеек.Только в Соцпаблике в разделе "Быстрые"-действительно 50 коп. А в простых заданиях там вообще 20 копеек за вступление , необходимо вступить в 5-10групп-у многих авторов заданий-причем им исполнители еще хвалебные комментарии пишут.Я начиная работу -"велась" на такие задания-и сразу стала получать заморозку -страницы в Контакте))).А в VK TARGET работаю с удовольствием-пообщаясь на форуме-приобрела полезную информацию-которую применяю при работе.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
28
Всего посетителей
29

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 553
Пользователи
9 223
Новый пользователь
Williamenuby

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу