Куплю пару советников

Kifir

Пользователь
На кстати нашем тоже альпари шпилек мало, да есть, бывают, сам попадал раз в сделку, потом восстановили, но такие вещи бывают крайне редко. Совершенно не верится, что где то их не бывает, т.к. у меня есть еще депо в одной конторе давно, и недавно еще открыл, везде есть шпильки и также редко очень.
 

NORTON

Местный
А на Лайте ничего подобного нет. :biggrin:
Не гони!!! Не пиши чепуху.
:lol::lol::lol:

Ананд, и правда, я тоже не поверю, что не один мелкий ДЦ не воспользовался "правом" нарисовать шпильку или послать свои собственные "котировки".:biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

nikolai44

Местный
пиара там много, деньги на это кидают. лучше бы о качестве подумали(((
 

Jraser

Местный
Ну да, конечно) ты и на форексе то судя по знаниям не больше 1-2 лет, и на вашем Альпари этих шпилек столько что другим брокерам и не снилось. А на Лайте ничего подобного нет. :biggrin:
Шпильки бывают разные. Связанные с техническими проблемами, а есть и реальные, связанные с торговой активностью.
Если технические шпильки, то брокер восстанавливает убыток, а по прибыльным сделкам даже может оставить как есть.
Но вот мне никогда на шпильках не "везло", а увидев где-то шпильку она у меня истерики не вызывает никакой, как у некоторых.
Почему так?
 

Рыжий

Местный
Завидую вашему самообладанию. Такие вещи вызывают смешанное чуЙство, основанное на том, что тебя без согласия хотели поиметь, за твои же деньги.
 

Jraser

Местный
Я имел ввиду, что я на шпильки не попадал. Мне не "везло" на них попасть. Может потому что в основном я вне рынка, позиций открываю не много и они не долгие.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
80
Всего посетителей
80

Статистика форума

Темы
1 652
Сообщения
53 517
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу