котировочные фильтры

ale002

Пользователь
Я так полагаю, что индикатор, который отрисовывает круглые числа - это не проблема. А есть у кого-нибудь что-то подобное, но с добавлением 13,31,69,88?
Щас продегустирую новые функции движка :wine:

В аттаче шаблон и 2 индикатора - один рисует линии "круглых" уровней, другой "котировочные фильтры". Шаблон должен выглядеть как на этой картинке
 

greg

Новичок
Щас продегустирую новые функции движка :wine:

В аттаче шаблон и 2 индикатора - один рисует линии "круглых" уровней, другой "котировочные фильтры". Шаблон должен выглядеть как на этой картинке
Спасибо. Индикатор рисует полосы поверх баров. Кстати, было бы очень красиво, если бы фильтры (горизонтальные линии) отрисовывались по всей истории (одним цветом), а на активных днях другим. Может быть даже не стоит делать сплошную заливку.
 

ale002

Пользователь
Индикатор рисует полосы поверх баров.
F8 => закладка ОБЩИЕ => птичка ГРАФИК СВЕРХУ
---
Кстати, было бы очень красиво, если бы фильтры (горизонтальные линии) отрисовывались по всей истории (одним цветом), а на активных днях другим. Может быть даже не стоит делать сплошную заливку.
У Зебры назначение рисовать те фильтры которые актуальны для текущей цены. Если хотите просто добавить линии к стандартной сетке - помучте индикатор УРОВНИ.mq4, кажетсо там это возможно, в крайнем случае наложите их пару штук
---
А вообще я не нашёл полезного применения этим КУ
 

olivkan

Местный
потому что эти уровни просто так не работают без тех анализа и фун = а автор нубь утверждает обратное
 

olivkan

Местный
а что никак нельзя к старуму дизайну сайта перейти
 

Винт

Местный
greg Что бы Зебра не рисовала поверх баров, надо ставить этот индикатор первым и лишь потом добавлять другие:
 
Последнее редактирование модератором:

olivkan

Местный
хотя автор прав = это не фибо
что же это за фильтры такие
 
Последнее редактирование модератором:

olivkan

Местный
хотя на счёт фундамента я не прав = только тех анализ
 

olivkan

Местный
обратите внимание был импульс на север = но цена прёт на юг
 
Последнее редактирование модератором:

olivkan

Местный
5701 это моё безопасное место = а по правилам 5686 = вот её цель
 

olivkan

Местный
фибо решил натянуть = ))) короч это куйня на фибо похожа = в 61 прёт она = и у автора тож по моему расстояние в 60 п от фильтров = а я 120 поставил = простые уровни сопротивления и поддержки =
 
Последнее редактирование:

olivkan

Местный
угу = точно простые уровни сопротивления = если цена развернулась = то прёт в 100 фи если откат то в 61
 

olivkan

Местный
а этих фильтров с его параметрами не бывает = чушь = есть только уровни сопротивления и поддержки
 

Винт

Местный
Вполне приличный вход для пипсовки, пара usdcad: цена не смогла пробить обратно бычиью трендовую H4 (жёлтый пунктир) и достигнуть верхнего КФ, вернулась и, нарисовав паттерн 1-2-3, пробив бычью трендовую H1 (красный пунктир), чётко дошла до нижнего КФ. Кто бы сомневался.
 
Последнее редактирование модератором:

steel

Местный
котировочные фильтры кое в чем пересекается с ТС Элементарно Ватсон
 

olivkan

Местный
а чё эта тема тут делает = ну вы даёте = если кто не понял котиры это уровни мюррея :cool:
и автор был прав = цена ходит от уровня к уровню
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
71
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу