MaxOffer

Новичок
Согласна, что не все об этом знают) Но я об этом информирована. И когда оформляла кредиты, и просто навязывали страховки, то я от них отказаться не могла, мол это обязательная услуга. Я через пару дней ехала в страховую и писала заявление на возврат и не частичный, а полный.
Я сделал также с 2мя кредитами в своё время. Причем страховка довольно не малая была. Понятно что банки даже не рассчитывают на то, что мы будем отменять страховки, ибо всякое в жизни может случиться. Но лично я считаю что это чистой воды отмывание денег.
 

Сеньорина :-)

Местный
Я сделал также с 2мя кредитами в своё время. Причем страховка довольно не малая была. Понятно что банки даже не рассчитывают на то, что мы будем отменять страховки, ибо всякое в жизни может случиться. Но лично я считаю что это чистой воды отмывание денег.
Возможно. Да и на 200 тысяч платить за страховку 30 тысяч - это грабеж среди белого дня.
Я думаю, что если даже что-то случится, то у страховой компании всегда найдутся оправдания и доводы, что бы не оплачивать ее.
 

Надюша99

Наш человек
Возможно. Да и на 200 тысяч платить за страховку 30 тысяч - это грабеж среди белого дня.
Я думаю, что если даже что-то случится, то у страховой компании всегда найдутся оправдания и доводы, что бы не оплачивать ее.
Это точно. В страховые компании больше юристов набирают, чтобы как раз отказать от нормальной выплаты. Уже тоже не особо верю в страхование.
 

Jdanov

Наш человек
Это точно. В страховые компании больше юристов набирают, чтобы как раз отказать от нормальной выплаты. Уже тоже не особо верю в страхование.
Ну верим, не верим, это вопрос отдельный. Есть виды страхования, которые обязательны. Как пример - ОСАГО. Так что все равно приходится делать.
 

domovoy

Новичок
Всем добрый вечер! А как обстоят дела со страхованием машин категории "C","D" ОСАГО через НЭП? Вопрос в том, что страховые компании страхуют машины данных категорий только с дополнительными страховками (ИФЛ, КАСКО, НСЖ и т.д.)
 
Последнее редактирование:

Kofor

Местный
Это точно. В страховые компании больше юристов набирают, чтобы как раз отказать от нормальной выплаты. Уже тоже не особо верю в страхование.
А тут верь - не верь, но есть же и ОСАГО, которая является обязательной страховкой. Так что, если есть авто, то все равно вы будете являться клиентом какой-то из страховых компаний.
 

stal5

Наш человек
Ну да... ОСАГО понятно, что надо делать. Но чаще люди продлевают полис в той компании в которой уже страховались. И не заморачиваются. Сложно их переманить куда-то в другое место.
 

Suhov

Наш человек
Ну да... ОСАГО понятно, что надо делать. Но чаще люди продлевают полис в той компании в которой уже страховались. И не заморачиваются. Сложно их переманить куда-то в другое место.
Ну почему же не переманить? Пообещайте больше скидку и переманите клиентов, тем более, что ОСАГО, это продукт который его владельцу ничего толком не дает.
 

Надюша99

Наш человек
Ну почему же не переманить? Пообещайте больше скидку и переманите клиентов, тем более, что ОСАГО, это продукт который его владельцу ничего толком не дает.
Тоже вариант, но это если не иметь дело с коллегами, чтобы тебя не возненавидели в коллективе, где приходится работать и не начали строить козни.
 

Suhov

Наш человек
Тоже вариант, но это если не иметь дело с коллегами, чтобы тебя не возненавидели в коллективе, где приходится работать и не начали строить козни.
Ну страховой рынок это вещь такая. Там нет товарищеских отношений, ничего личного, только бизнес :) Да и задача любого страховщика, максимально продать свои продукты.
 

Mario

Наш человек
Тоже вариант, но это если не иметь дело с коллегами, чтобы тебя не возненавидели в коллективе, где приходится работать и не начали строить козни.
Ну так если страховой агент в "поле" работает, то у него по сути дела, никаких коллег и нет. Есть конкуренты по работе, но не более того.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
75
Всего посетителей
75

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу