KDittman 100 pips daily set & forget

  • Автор темы dre
  • Дата начала

DeadMorozZ

Местный
-=alex=- сказал(а):
Так какой промежуток от 2 ночи по мск и до ...? Чето я запутался с этим временем
С 2 до 2.
Автор пишет, что работает usd/jpy, а табличка для gbp/jpy... Как ее под usd/jpy переделать?
 

-=Alex=-

Местный
Ребят, посмотрите все правильно выставил?
 
Последнее редактирование модератором:

phenix27

Модератор
у тебя на скине 01 00 это мое европейско киевское время . на час позже москвы .
 

DeadMorozZ

Местный
Это_не_медведь сказал(а):
ВОТ она, та волшебная таблица, которая всё сама считает.
Ничего вводить не надо.
Только бери и копируй цифирики, из таблицы в нужную графу, открытия ордера.
Для того, что б коректно работало, надо файл таблицы сохранить в каталоге, где находится сам терминал.
(terminal.exe , DDE-Sample.xls и другие файлы) Туда кидайте.
После открытия файла в параметрах разрешите обновление.
И всё сами увидите, как поменяются цифирики, на текущие, нам необходимые.
Я так понимаю, она каким-то раком к терминалу привязывается, и при обновлении просит файл MT4.exe (которого у меня нет) отсюда вопрос - как ей указать на файл terminal.exe?
 

phenix27

Модератор
DeadMorozZ, так а нафик она нужна та табличка . просто выставите отложки по + 7 п делов то
 

DeadMorozZ

Местный
phenix27 сказал(а):
DeadMorozZ, так а нафик она нужна та табличка . просто выставите отложки по + 7 п делов то
Да эт понятно :happy: . Просто интересно откуда этот файл exelевский данные берет.
 

phenix27

Модератор
DeadMorozZ, этого я тоже не понял закинул в папу мт 4 а там уже записанны данные
 

DeadMorozZ

Местный
phenix27 сказал(а):
DeadMorozZ, этого я тоже не понял закинул в папу мт 4 а там уже записанны данные
Стоп.. У тебя файл терминала какой - MT4.exe или terminal.exe? Глянь пожалуйста... В корневой папке метатрейдера..
 

-=Alex=-

Местный
phenix27 сказал(а):
-=Alex=-, праввильно с 2 до 2 по москв.
Так это получается что мы выставляем отложники по хаю/лоу дня чтоли? Думаю что-то не правильно. В инструкции на скрине на часовом таймфрейме в разметке идет всего 13 свечей, а если искать хай/лоу с 2 до 2 то свечей ведь гораздо больше получается.
 
Последнее редактирование модератором:

ibar

Новичок
В мануале 2 картинки, одна правильная, ТФ h2 и 12 свечей, а вторая вот эта, вроде неправильная.
Вот кадр, продает и еще путается...
Прочитал "систему", такую имхо каждый сляпает, кому не лень конечно.
 
Последнее редактирование:

phenix27

Модератор
данная стратегия к стати по времени и по смыслу как эта Стратегия
только в последней один ордер . к стати работает
 
Последнее редактирование модератором:

DeadMorozZ

Местный
-=Alex=- сказал(а):
Так на каком же промежутке надо искать хай/лоу?
6:00 pm EST - это 02:00 по Москве, что непонятно то?
Встаешь ночью (или не ложишься) в 2 часа - открываешь терминал, и на отрезке от 02.00 "сейчас" ( до 02:00 "вчера" ищешь хай и лоу (02:00 - не терминальное, а реальное время). На пробитие которых +7 пип ставишь отложки вверх и вниз с разными тейками (всего 6 ордеров). Тейки: 15, 35, 50 пип. Лось - 25 пип. (Для пары USD/JPY). Все.
 
Последнее редактирование:

phenix27

Модератор
в ссылке что я выложил это промежуток 02 00 по терминалу тоже не верно . в любой стране за бугром это уже не то . однако русские поймут что к чему . .
в стратегии говориться о начале азии . только вот рассогласование скинов в мануале че то все путает
 

DeadMorozZ

Местный
Седня если терпения хватит - прогоню ее за месяцок-два.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
80
Всего посетителей
80

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 586
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Brettsap

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу