Как я поработал с TYCOON

SebastianPerreira

Местный
kastosh и simpetrv - данные юзеры имеют один и тот же IP (89.232.105.56). Это объясняет ВСЁ ими написанное - засл(р)анец TYCOON.
 
Последнее редактирование модератором:
K

kur

Guest
Сообщение # 120
Я первей всех ))
------------------------
Так что ОТСОСИТЕ ТАЙКУНИЦЫ !! Кидалы ,кстати они до сих пор обещают за две недели обучения научить миллионы крутить )))
 

RST

Местный
Активность пользователя simpetrv = kastosh заблокирована навсегда.
Причина: регистрация разных ников с одного IP-адреса.
 
Последнее редактирование:
K

kazam

Guest
Я короч у них был. На входе блатная охрана типа без паспорта не пустим , пришлось звонить ублюдку Трахтона , пришел , пропустили, заполнил анкету . дальше лекция штуки 2 , и сел я с умным лицом за компьютер. Открыл счет 100$ . тогда это было 2.5 тыс деревянных , (все равно жалко 2.500 заработал своим гарбом , ни шарными , ни родительскими бабосиками) ну вот открыл счет но играть типа не могу , типа опыта нет и есчо чего то. Со мной разговаривали чуваки , типа нужно 1000 баксов а потом 2000 типа все реально-виртуально (УРоды) один мудак проговорился что по образованию педагог , они там радовались типа что то заработали на бирже все реально большой телек с каналом рбк , тряля тпаля, ну потом 1 сентебря я ушел на учебу учиться кинул их =) на 2 месяца прихожу , а мой счет типа заморожен , и теперь мне по блату за 500 баксов откроют счет. Хуилы блять пидары, ну А еще я пришел , позвонили типа поговорить надо, ну там всех предыдущих хуил поувольняли мне так стало интересно , я говорю как так? ОН он мудак проговорился типа что то из за махинации , сам сказал какой то Сереже Хотя бля на Серегу не похож=) вообщем кидалово , и теперь всем своим друзьям рассказываю что бы не нагой туды! Вообще такая п...зда жалко 2.500 руб. сильно я зажогся много начал понимать из этой хренатени, лан удачи вам в этой деле , самому охото попробывать где нить да х.й знать где .. да и бобосов нет ....лан пох.. пращаюсь Удачи ребят!!!=)
 

Вадим

Новичок
Тут Тайкун хвалится, что у них международная лицензия. 2003-2011, Tycoon (лиц. №IFSC/60/160/BCA/10). Кому интересно это лицензия из списка LIST "H"
Updated 3 January 2011
INTERNATIONAL FINANCIAL SERVICES COMMISSION, LICENSED PROVIDERS FOR BROKERAGE/CONSULTANCY/ADVISORY SERVICES FOR TRADING SECURITIES - 2011
Лицензия на осуществление брокерской / консультации / консультативных услуг для торговли ценными бумагами. Что то про валютный рынок ничего не написано.
Лицензия получена в соответствии с законом Бейлиза. Кому интересно это БРИТАНСКИЙ ГОНДУРАС))))))))))))))
 

sergindo

Местный
А вот тут тайкун больше ничем не хвалится МВД Татарстана разыскивает клиентов инвестиционной компании Tycoon - Казань
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
87
Всего посетителей
87

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу