iTradeChaos2 (iTradeChaosSE)

Gurghen

Местный
Crocodile, ну и где взять сие чюдо или покупать надо ?
 

Crocodile

Пользователь
Gurghen сказал(а):
ну и где взять сие чюдо или покупать надо ?
Покупать не стоит. Цена отпугивает с целью открытия счета по акции здесь, чтобы потом получить все это, плюс на выбор что-то из этого.
 
Последнее редактирование модератором:

Metis1982

Местный
Что данной сборки не у кого нету iTradeChaosSE.У кого есть пожалуйста выложите.
 

Metis1982

Местный
Доброго времени суток!
Эта ветка будет посвящена легендарной системе Билла Вильямса. Я постараюсь четко описать все сигналы и проведу онлайн-тест системы (по дневным графикам). Тест начнется сразу после изучения теоретической части материала (я буду использовать все три его книги, но основной акцент будет сделан именно на последнюю-"Новые измерения в биржевой торговле").
Начну пожалуй с того,что применять этот метод можно на любом рынке и на любом таймфрейме. Здесь следует исходить из того, какой таймфрейм Вам удобен. На внутридневных данных, как известно, гораздо больше шума, но все равно при длительном тестировании система доказывает свою прибыльность.
Основной момент, который отличает эту ТС от других, это то, что здесь нет четких правил управления капиталом (обратный пирамидинг в последней книге уже не описывается). Точнее при открытии сделок мы абсолютно не должны смотреть на соотношение прибыль/риск (да и не получится-TP не ставим, а просто идем за рынком), а также на то, какую часть средств мы вкладываем в конкретный рынок. Но это вовсе не значит, что мы должны рисковать слишком многим в одной сделке.
Теперь непосредственно по сигналам. Будут использоваться все сигналы из последней книги Билла Вильямса, а именно:
пробой фрактала
Сигналы от Awesome Oscillator
Блюдце
Два пика
Пересечение нулевой линии
Сигналы от Accelerator Oscillator
На покупку
2 зеленых бара выше нулевой линии
3 зеленых бара ниже нулевой линии
На продажу
3 красных бара выше нулевой линии
2 красных бара ниже нулевой линии
Описание более подробно описано в его книгах
Торговый Хаос
Новые измерения в биржевой торговле
Торговый Хаос 2
или на сайте Moremoney.com.ua также там можно скачать шаблоны.
 
Последнее редактирование модератором:

Crocodile

Пользователь
Отсебятина такая, что просто капец. Metis, суйчас уже есть сервис просмотра авторского видео. Посмотри!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Crocodile

Пользователь
я просто уже года 3 работаю с этим автором. Динамика, поддержка, советы... Возьми индюки по программе и не трахайся!!!
 

Metis1982

Местный
Crocodile,
Crocodile сказал(а):
я просто уже года 3 работаю с этим автором. Динамика, поддержка, советы... Возьми индюки по программе и не трахайся!!!
Я замутил.весь софт уже тестирую.
 

Crocodile

Пользователь
Crocodile, как то ретиво пиариш систему то....
Нравится потому что....
 

arial

Новичок
Будем ждать тестирование системы,самому интересно
 

hell

Местный
arial сказал(а):
Будем ждать тестирование системы,самому интересно
Что ее ждать. Если автор не торгует сам а продает индикаторы, значит система не позволяет ему жить на результаты торговли от системы.
То Metis1982 - похоже автор сделал пиарход - дал систему модератору форума на пробу? Как относительно того, чтобы дать форумянам посмотреть на чудо индикаторы?
 

Crocodile

Пользователь
Hell: "Если автор не торгует сам а продает индикаторы"
Он создает условия. И торгуе лично, даже дает периодически торговые сигналы по которым сам входит у себя на форуме. Лично я не покупал. Я изучил Торговый Хаос, попробовал поторговать сам. Ничего не получилось. Пришел к нему. Живу на соседней улице. Поучился, посмотрел видео-курс Вильямсов Home Study Course. Понял всю систему. Взял индикаторы и советники по программе Инста Форекс, брокер мне вернул все деньги на торговый счет и еще добавил 30% от депо. Сейчас чувствую себя отлично. Поэтому не понимаю каких - то злорадных постов, потому что у меня затрат на всё практически не было....
 

Crocodile

Пользователь
Intel сказал(а):
Quote (hell)
Как относительно того, чтобы дать форумянам посмотреть на чудо индикаторы?
согласен
Там никакого чуда нет. Просто ои построены в точности как для CQG and eSignal только для МТ4 и сделана сигнальная финкция. А советники используются только для автоматизации входов в рынок после изучения сигналов. Это очень полезно при 5-ти значных котировках, в период расширения спрэдов. Трелинг+пирамидинг. Руками сейчас уже все делать воблом.
 

olivkan

Местный
не удивительно = мне даже читать лень = а тут ещё и столько индюков :happy: моя лень не позволит вход сделать
 
Последнее редактирование:

AURUM

Местный
любая рабочая "тема" перестанет работать после её тиражирования в массы. вывод можно сделать только один - автор индюков нацелен на извлечение прибыли от продаж и партнерок с ДЦ, иначе он бы не вел такой сайт и не продавал свой грааль- зачем тратить на это столько времени, если бабло так косится системой.
Взгляните, в альпарях первая строчка ПАММа - дикая доходность от МТС, но почему-то автор не горит желанием её продавать.
 

Kir007

Местный
а мне вот другое интересно - как и чем так можно обработать людей, чтоб они всеми силами и средствами защищали и прославляли разработчика этих индюков - Станилевича. так получилось, что я лично общался с 4 его "клиентами" (причем люди не знакомы др с др) и ни один из них ни за какие бабки не соглашается дать индюки пощупать - начинаются левые отмазки про индивидуальую настройку на номер счета и тп.. а как говоришь - я эту настройку сниму в 5 минут - так тут же идет лекция о том, что это авторский продукт и зачем его пиратить. плюс на форуме такая же история. это что секта чтоли? :biggrin: новые технологии зомбирования?
Metis1982, надесь вы хоть не присягнули на верность этому "мессии"? :wacko:
 

knappu

Местный
Kir007 сказал(а):
плюс на форуме такая же история. это что секта чтоли?
да неее....это как в приключениях гекельберри финна от марка твена,а именно представление "королевский жираф"-рассказывать уж не стану.думаю все это читали в детстве. :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
59
Всего посетителей
59

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу