Интересный вид зароботка !

  • Автор темы Kaliman7607
  • Дата начала
Р

руфус

Guest
это просто самая тупая пирамида! но работает же=)
 

Зелин

Местный
Это правда так! ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. я отправил 6 партий по 30 руб сдвинул кошелек , вставил свой и стал создателем списка .
такой бизнес существует благодаря наивности и жажде наживы
 

Марат.

Новичок
Еще с полгода назад каждый день почтовый ящик чистил от похожих предложений. Даже от какой то африканской прицессы письмо приходило ))) Теперь затихло вробе бы.
 

mageric

Местный
Охх... Неистребима тяга к халяве и вера в нее. Богата земля русская такими вот чудаками, мягко говоря. Не учит их жизнь ничему.
 

Боярин

Пользователь
мы просто воспитаны на сказках, как Иванушке дурачку - и принцесса и полцарства и все нахаляву
 

Нож

Пользователь
Охх... Неистребима тяга к халяве и вера в нее. Богата земля русская такими вот чудаками, мягко говоря. Не учит их жизнь ничему.
до сих пор вспоминаю как студентом в окно кричал "халява приди". и ведь получалось. сдавал.
 

Мини-Конь

Новичок
На что только люди не идут, вместо того чтобы просто зарабатывать деньги, сколько не лень. особенно после того как появились совершенно беспройгрышные торговые стратегии.
 

balagur

Новичок
Ну тут может быть два варианта. Либо вы как все - и отдаете деньги. Либо вы переходите на сторону тех, кому отдают деньги. Другого не дано.
 

demin

Пользователь
Надо повнимательнее относиться к разным предложениям, что нам приходят на почту. Понять надо. Халявы нет . Всё надо зарабатывать.
 

Mon8

Местный
Если речь идет о халявном отношении тогда я думаю что каждый имеет с этим бороться!
 

polushko

Местный
Ничего интересного и нового в этом "заработке" нет. Раньше денежные письма рассылали в расчете на простаков, жаждущих халявной добычи, а сейчас прогресс у гору пошел, поэтому интернет используют. :)
 

Егор

Местный
Да уж, таких рассылок много приходит. Причём и не только в спам. Удаляю даже не открывая. Не верю я в чудеса. Работать надо и учиться. Вот тогда шансы есть стать успешным на форекс.
 

Ona

Пользователь
Да уж, таких рассылок много приходит. Причём и не только в спам. Удаляю даже не открывая. Не верю я в чудеса. Работать надо и учиться. Вот тогда шансы есть стать успешным на форекс.
Мне тоже кажется, что такие рассылки надо просто удалять. К тому же, по моему мнению нет ничего интереснее и прибыльнее трейдинга.
 

Егор

Местный
Думаю, что не надо голову морочить. Самый интересный и прибыльный вид заработка - это торговля на форекс. Вот этим и надо заниматься.
 

Marginal

Местный
Кому самый прибыльный а кому и самый сливной, по разному ведь бывает.
 

Егор

Местный
Если сливать долгое время, надо понимать, что просто бросать это дело необходимо.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
76
Всего посетителей
78

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу