ICM Brokers

ICM Brokers


  • Всего проголосовало
    4

Titan

Местный
ICM Brokers – это кредитно-финансовое учреждение, специализирующееся на предоставлении интерактивных клиринговых услуг для розничных и корпоративных инвесторов. Мы осуществляем свой бизнес руководствуясь наиболее эффективными методами работы, существующими в данной отрасли, нормами порядочности, а также поддерживаем самые высокие стандарты управления и ведения бизнеса.

ICM Brokers имеет свои офисы в Нью Йорке, США и Мельбурне, Австралия, а также отдел по работе с клиентами в Дубае, ОАЭ. Кроме того, ICM Brokers располагает международными брокерскими представительствами более чем в двадцати странах мира.

Заботясь о безопасности средств своих клиентов, ICM Brokers помещает их депозиты в наиболее престижные и безопасные финансовые учреждения, в числе которых HSBC, Standard Chartered и Audi Банки. Мощная международная банковская сеть ICM Brokers гарантирует покрытие потенциальных рисков своих клиентов.

ICM Brokers имеет прямые развитые связи с биржами и валютными фондами крупнейших банков, что дает возможность обеспечивать клиентов самой свежей и точной информацией о существующих ценах. Технологическое совершенство, лежащее в основе Торговой Платформы ICM Brokers, стабилизирует ценовую информацию и ведет к дальнейшему уменьшению разницы в курсах обмена валют.

Понимая, что синонимом успеха является постоянство наших клиентов, мы строим свою работу таким образом, чтобы они всегда находились в центре нашего внимания. Стараясь лучше узнавать своих клиентов, мы получаем возможность более качественно оказывать им услуги и осуществлять более дифференцированный подход. Мы используем специальные технологии работы с жалобами клиентов и, по существу, стимулируем их отзывы и комментарии с целью совершенствования и улучшения нашей работы в соответствии с потребностями наших клиентов.

Наши клиенты для выхода на рынки используют компьютерную Торговую Платформу ICM Brokers. Эта система – настоящий многоцелевой продукт, многоресурсная система, способная одновременно осуществлять тысячи трансакций. Без сомнения, это наиболее предпочтительная система среди профессионалов и индивидульных инвесторов.
 
Последнее редактирование модератором:

tar

Новичок
Что то не вижу у них входа в кабинет.
Может после открытия счёта они дают ссылку.
Открыл у них демо-счёт, после открытия сразу позвонили поинтересовались всё ли у меня в порядке, и какие у меня есть вопросы. На демо исполнение супер, ночью и на новостях спред не увеличивается, но говорят что на реале тоже. Понятно, что демо это не реал, поэтому прошу оставлять отзывы кто торгует на реале.
Что мне понравилось у них, так это:
-Терминал МТ4
-Ввод и вывод можно Вебмани
-На новостях и ночью спред не увеличивают
-На часто используемые счета нет свопов
Складывается впечатление что это идеальный брокер.
 
Последнее редактирование:

mihasv

Новичок
Предлагаю вашему вниманию схему, как разводит на деньги ICM Brokers. Все подробности с отчётам, перепиской и т.д. можно посмотреть по ссылке tradestrateg.ru • Просмотр темы - Как хитро ворует ICM Brokers[/url] Ознакамливайтесь и пусть вам повезёт не сталкиваться с подобной *у*ней. Профитов!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
64
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу