Группа компаний LiteForex


  • Всего проголосовало
    24

realisty

Местный
В данный момент нет связи уже 1 час, тем самым немогу закрыть ордер. Объяснила тем что сервера у хостера не доступны. Как можно ставить все 3 сервера у 1 хостера? Ну не дауны ли? Каков тогда смысл...
Добавлено (23.01.2009, 14:54)
---------------------------------------------
realisty сказал(а):
цените лайтфорекс EURGBP, свежий скрин.
закрывал минут 7, как жму закрыть котировка опускается на 40 пунктов на графике и получена новая цена, нажимаю ОК цена возвращается обратно, в этоге закрылся в убыток ппц
Сейчас отправил диллеру письмо с номером данного ордера, через 5 минут пришел ответ:
Ваша претензия была рассмотрена шеф-дилером и по ней
принято положительное решение. Сделка(ки), указанная
в письме - исправлена(ы) и баланс Вашего счета соот-
ветствующим образом скорректирован.
Приносим извинения за имевший место технический сбой.
Далее вижу это:

:biggrin:
 

MrDeemon

Местный
Приятно удивило, что 150 бакинских выплатили через 2 часа после подачи заявки.
 
P

pointzero

Guest
realisty Чем больше читаю, тем больше волосы встают дыбом!! Беспредел однако творится в России матушке по части ДЦ, даже раньше такого чтото не припомню!! В штатах за такие финты просто сажают!! :angry:
А ведь мы сами подписываемся под таким договором, что потом хрен что отсудишь и докажешь!! Юристов здесь нет случаем? так как я краем уха слышал, что можно клиентский договор как-то корректировать по соглашению сторон, не знаю, правда это или нет и относится ли это к ДЦ.
 

esp-lg

Местный
что значит реквотят? О чем речь? У меня в ночь с 23.04 на 24.04 когда по тундроидам была активная торговля мой Телескоп в папке экперты пишет закрыть ордер такой-то... и такой-то...и... . А ни фига!!! Мля!!! Руками все закрыл. Ну, пипец моим нервам приключился в ту ночь. Ночь, к счастью, осталась профитной.
Объясните мне термин "реквота"
 
Последнее редактирование:

Ivas

Местный
esp-lg сказал(а):
Объясните мне термин "реквота"
Это означает, что предыдущая котировка от брокера не считается и брокер даёт вам новую котировку (Квоту). :cool:
 

photomuza

Местный
27 апреля около часа лежали все сервера:
forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=16181&st=420
 
Последнее редактирование модератором:

gary_cho

Пользователь
по прочитаному ДЦ фуфло полное..даже заходить туда не стоит.....
 

photomuza

Местный
Зарядил сегодня Тундера (пипсовка) одновременно для сравнения на демо и реал (долларовый) часа на 2.
Демо - 5 сделок:

Реал - 2 сделки:
 
Последнее редактирование:
P

Profitmaster

Guest
На микро исполнение паршивенькое. Если начинается профитная работа - становится невыносимым. На стандартном счёте отвратительное исполнение изначально. Напрягает пункт про сделки длительностью менее двух минут. Но даже если такие проскакивали - стейт мне в отличии от мастера или рбк мне никто не правил, просто ограничивались предупреждением. Деньги отдавали всегда ( правда суммы небольшие - до 1 К) но на вложенный депозит 100 баксов - это довольно неплохо.
В последнее время пошли задержки платежей. ( раньше выводили за 1-2 часа) - щас на следующий день.
 
B

ban

Guest
Друг торгует уже полгода.
за это время слил у них уже 40 штук баксов!
незнаю в чем дело, но точно в одном из:
либо лохотрон
либо он лох!:)
 
D

denny

Guest
название у них какоето паршивенькое :biggrin:
пробовал торговать.не очень.
 

esp-lg

Местный
Я раньше был на лайте. Пол года назад там были бешенные проскальзывания. Как сейчас?
Если сравнивать котировки по тестеру. То самые лучшие котировки это лайт. Размашистые. То что надо для скальпа.
Поделитесь свежим опытом.
 

terorist

Местный
Зарегистрировался недавно,счёт не пополнял спустя день приходит отчёт на мыло что центовый счёт пополнен на 5$ просто так.Даже не ожидал на какие жертвы могут идти ДЦ лишь бы торговали бы у них,на те Вам деньги торгуйте с одной стороны смешно с другой приятно.
 
Последнее редактирование:
@

@Alex

Guest
Первый ДЦ в котором торговал был Лайтфорекс , вспоминая скажу что сейчас там работать смысла нет. Плохое исполнение (более менее можно было работать только по отложкам) не лучшие торговые условия вот что припоминаю.
Впрочем с выводом денег проблем не было.
 

KOTMAKC

Новичок
После того, как удвоил депозит и вывел половину, на следующий же день исполнение стало отвратительным, позиции не открывались, реквоты, нет цены.. доходило до того, что модификация сделки занимала более 2 минут. Да, у меня случались сделки менее 2 минут, их отменили и прихватили еще половину от этого. От поддержки отписки про какой-то новый софт и, якобы, в скором времени всё поправят.. Но Я эти разговоры уже видел, т.к. уже приходилось удваивать у них. Так что гладко у них, пока не начнете зарабатывать. Друг у них торговал, он работает агрессивно, крупными лотами, с рынка вообще открыться не может, только отложками вынужден.
Так что не думайте, что в этой шараге вам дадут спокойно поднимать депо.
 

dimeon

Местный
поднимать дадут, но не долго. В сентябре отлично скальпировал еврофунт. Несколько дней счет держал в не большой просадке.(10 долл). потом за счет котировок счет увеличил в несколько дестяков раз. С утра, julf на работу приходил шеф-диллер, исполнение резко ухудьшалось. Открывал новый счет и торговал дальше до утра. Потом опять приходил злой шеф-диллер и исполнение опять становилось от 30 сек. Потом что-то сделали и ордер в течение 2-х минут нельзя было закрыть.
Все деньги выплачены.
 

nasturan

Новичок
Торгую у них с начала декабря 2010 года. Первый месяц (декабрь) было все хорошо. Сделки открывались с небольшим проскальзыванием и относительно быстро. Увеличил депо на 100%. В январе тоже было относительно нормально. Увеличил депо на 70%. В феврале торговать стало не возможно. Сделка открывается от 30 сек. и выше. + ждешь пока цена не пойдет против тебя. Тоже увеличил депо и решил вывести часть денег от греха подальше. Отправил заявку на вывод. Пришли деньги на вебмани на следующий день. Правда вывести не дают пока код подтверждения не введешь:fudge:. Код естественно не выслали. Пришлось звонить к ним в тех поддержку. Думал все теперь х.. выведу:blink:. Очень удивился когда ответил приятный женский голос:brows:. Очень вежливо и доступно объяснила что проблемы с программой. Выслали код снял деньги. Правда продолжаю на оставшиеся не выведенные деньги торговать у них.

Прежде чем открыть счет дважды подумайте оно вам надо??? :wacko:

Хотя я уже привык к таким условиям:teehee:. Да и все равно депо увеличивается. Просто пришлось уйти на большие таймфремы.

Но все равно думаю уйти от них. Правда еще не нашел стоящего (4-х знака), а шило на мыло менять не хочется.

Посмотрим дальше как они помогут мне в торговле.....:)
 
поднимать дадут, но не долго. В сентябре отлично скальпировал еврофунт. Несколько дней счет держал в не большой просадке.(10 долл). потом за счет котировок счет увеличил в несколько дестяков раз. С утра, julf на работу приходил шеф-диллер, исполнение резко ухудьшалось. Открывал новый счет и торговал дальше до утра. Потом опять приходил злой шеф-диллер и исполнение опять становилось от 30 сек. Потом что-то сделали и ордер в течение 2-х минут нельзя было закрыть.
Все деньги выплачены.
в наглую показывают что руками портят торговлю( но хорошо что выплачивают
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
27
Всего посетителей
28

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 552
Пользователи
9 223
Новый пользователь
Williamenuby

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу