FX direct S.A. (FXD24)

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Titan

Местный
FX direct S.A. - ведущий онлаин-брокер с 2003 года, предоставляющий корпоративным и частным клиентам высококлассный сервис и полный комплекс решений для успешного ведения торгов на рынке FOREX.
Современные технологии, используемые компанией FX direct S.A., позволяют инвесторам в любое время и в любой точке мира получить мгновенный доступ к валютному рынку с помощью нашиx трейдинговых платформ.
Компания FX direct S.A. предлагает круглосуточную торговлю на рынке FOREX в режиме онлайн через сеть Интернет или через телефонный деск. Хеджирование валютных рисков. Управление капиталом. Качественная аналитическая поддержка клиентов компании. Обеспечение рыночными котировками в режиме реального времени и круглосуточной технической поддержкой.
Наши торговые платформы позволяют воспользоваться преимуществами валютного трейдинга, как профессиональным трейдерам, зарабатывающим, к примеру, получением краткосрочных прибылей, так и менеджерам инвестиционных фондов, стремящихся, к примеру, увеличить долю инвестиций за рубежом. FX direct S.A. обслуживает, как спекулятивных, так и стратегических трейдеров, более чем в 50 странах мира.
У нас вы найдете конкурентоспособные условия для всех клиентов без исключения. Учитывая современное развитие технологий, работа на рынке FOREX стала максимально доступной и удобной. Наша презентация в интернете и её постоянные обновления способны удовлетворить все нужды клиентов: будь то услуги или информация.
 
Последнее редактирование модератором:

videoman

Местный
ну че типа все дружно навалимся на нее, глянул щас спред еврофунт - 2 пункта, типа старые времена возвращаються? :biggrin:
 

gary_cho

Пользователь
да уж.....графики сглаживают хорошо, расстояния для выставления отложенных ордеров космические. Короч не айс конторка
 

sindilikt

Местный
Эта контора плотно связана с fxm.., поаккуратнее с ними...)))
 

kost2409

Новичок
Я у них минисчет открыл, роботы торгуют с прибылью пока, но...Они часто не дают закрыть роботу маленький профит, пишут "модификация ордера невозможна.цена расположена близко к рынку". Даже вручную нельзя закрыть, только когда перейдёт цена в минусовую зону. У знакомого та же ерунда. Брокер на его письмо о причине не ответил. В итоге я за ночь взял вместо +35 плюс 25. Зато лоси будут полные. У меня там копейки, а при больших лотах можно так все ордера в минус перевести. Проголосовал за обман. :angry:
 

kost2409

Новичок
Нет, я общался с саппортом, сказали что скальпинг разрешен. Дело в том, что вручную тоже ордера не закрываются. На письмо ответ не получил, дозвонился до саппорта, сказали что такого не может быть, типа у меня глючит терминал. Модифицировать нельзя, а закрыть ордер всегда можно. Ну я перекинул прокси fxd и аккаунт на терминал forex4you, он никогда не подводил. Там такая же байда, половину ордеров нельзя закрыть рядом с профитом. Саппорт нагло лжет.
И еще, погуглите по fxd24 на западе. Пишут про них "SCUM", оставляют сами о себе положительные отзывы с одного IP. А если в яндексе набрать, то упоминание об этом сайте можно найти только сна сайтах пластиковых окон и турфирм.
 

shevss

Местный
kost2409 сказал(а):
Нет, я общался с саппортом, сказали что скальпинг разрешен.
СТРАННО. Я тоже вчера с ними общался. :biggrin:
<support 2>: Здравствуйте
<Вы>: скальпинг разрешен?
<support 2>: нет
<Вы>: торговля советниками?
<support 2>: Торговля советниками разрешена
<Вы>: ок. по поводу скальпинга. есть стратегия ночной торговли по евро-фунту. как узнать является ли она для вас неприемлимой?
<support 2>: если она будет непремлимой Вам будет отправлено письмо с предупреждением
<Вы>: заработанное вернут?
<support 2>: все позиции признанные скальпингом будут аннулированы, остальное вернут
<Вы>: а убыточные позиции?
<support 2>: убыток есть убыток
<Вы>: и как скоро отправят предупреждение?
<support 2>: в течении 1 рабочей сессии
<Вы>: то есть,если я правильно понял аннулируются только прибыльные позиции, а минусовые остаются?
<support 2>: да
<Вы>: ок, спасибо
<support 2>: Спасибо за визит
 

terra0

Местный
У меня вопрос - кто нибудь знает "определение скальпинга по ФДХ"? До некоторого времени я предполагал наличие двух условий - профит до 7-8 пунктов и короткое время 5-10 мин.. Последнее время я начинаю что-то слышать насчет "шумов" и тд, то есть менее определенных понятий. Как с этим у данного брокера?
 
D

Dimmer

Guest
Ребята кто работал здесь подсказывайте!
Наверно я буду первый чел кто попробует поработать там. Буду обобщать все действия касательно FXD24. :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:
R

rmikki

Guest
на самом сайте написано "ведущий онлаин-брокер с 2003 года", но оба домена зарегистрированы в 2007 году...
 
F

Formator

Guest
Не знаю, что и делать. Довольно неплохо работал с ними (для меня - неплохо :) ), два раза выводил некрупные суммы, на третий раз счет заблокировали. Прошло уже 10 дней, на письма не отвечают, в саппорте молчат. Никаких предупреждений во время работы не было. Подскажите, кто-нибудь пробовал дозвониться до них по телефонам на сайте? А с саппортом в какое время общались?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
47
Всего посетителей
47

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу