Fx Child's Play System

spektr

Пользователь
есть, если видео смотреть медленно, оочень медленно, то там видны параметры машек. Я об этом уже писал в начале ветки :)
 

Alexxxandr75

Местный
Это точно cci 14 или какая-то его разновидность, на видео линия всегда пологая, а в реале сильно изогнутая
 

kaligula250

Местный
spektr пробовал твои настройки но что то у меня они не похожи :(
Народ кто разобрался с машками дайте пожалуйста настройки :pray:
Добавлено (30.01.2010, 22:09)
---------------------------------------------
spektr еще напиши на каком видео ты видел настройки машек, а то я, что то не увидел там настроек :(
Добавлено (31.01.2010, 01:02)
---------------------------------------------
Видео нашел, но остался вопрос с правильными настройками машек.. период мало о чем говорит :(
И вообще сдается мне что tavrik83 выложил не то что нужно..
tavrik83 глянь пожалуйста именно ту систему что на видео :ah:
 

spektr

Пользователь
видео со второго поста. Когда пойдёт видео, разверни его на весь экран. Когда там покажут member area после неё начнутся чарты, их прокручивай через паузу. Слева внизу пишутся настройки, но они размыты и сразу не увидишь. НО, когда смотришь через паузу, то настройки видны.
 

kaligula250

Местный
spektr видео просмотрел, но на видео указаны только периуды машек, нету инфы по методу и к чему применить эти машки, вот это меня интересует. если у тебя есть такая инфа то выложи пожалуйста.
и еще, интересно по какому методу он там выставляет тейки.. а метода должна быть, потому что реально он их ставил а не закрывал по рынку..
П.С. интересно почему никто не обсуждает эту методу?.. она реально показывает результат, а все забили и обсуждают разную ерундовину :biggrin:
 

sergeyt2

Новичок
Вот ссылки с другого форума: fxchildsplay.com/bonus/bonus.html
fxchildsplaysystem.com/members/
ко второй ссылке нужен логин и пароль. Но у меня его нет
 
Последнее редактирование модератором:
V

vovik0710

Guest
емае ну раз чел такие бабки делает по ентой хре....е тода зачем он ее впаривает? :biggrin: опять веселые картинки чтоль?
 

EdEm17

Пользователь
Привет! У кого-нибудь есть рабочая ссылка или сама системка? Заранее благодарю.
 

dak_sun

Модератор
EdEm17,
 
Последнее редактирование модератором:

EdEm17

Пользователь
Индюк не работает почему-то. Посмотри пожалуйста....
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
61
Всего посетителей
63

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу