FreshForex


  • Всего проголосовало
    32

INITO

Пользователь
Приемлемый брокер фрешфорекс, не хуже других)
 

Gordy Orel

Местный
У фреша тоже есть счет, и даже деньги там есть и даже активный. Но трейдю там только на короткие, максимум интрадей. Какихто проблем не замечал.
 

Артем1

Пользователь
Так я вас не понял фреш платит вам вообще за постинг или на форуме за постинг?
А то по вашему посту не понятно такое ощущение что вы работаете на фрешь
 

ivanchenko

Пользователь
Так я вас не понял фреш платит вам вообще за постинг или на форуме за постинг?
А то по вашему посту не понятно такое ощущение что вы работаете на фрешь
У меня тоже такое ощущение сложилось... или действительно, уж слишком хотите бонусы получить от них!
 

Rolik

Местный
У фреша тоже есть счет, и даже деньги там есть и даже активный. Но трейдю там только на короткие, максимум интрадей. Какихто проблем не замечал.
Это нормально, странно было если бы был счёт ,но на нёмне было бы денег и плохо было бы если бы на нём УЖЕ не было бы денег).
 

Boriska

Местный
Так я вас не понял фреш платит вам вообще за постинг или на форуме за постинг?
А то по вашему посту не понятно такое ощущение что вы работаете на фрешь

По золотой акции ДЦ платит постерам, есть куча ДЦ которые так же поступают).
 

Gordy Orel

Местный
Это нормально, странно было если бы был счёт ,но на нёмне было бы денег и плохо было бы если бы на нём УЖЕ не было бы денег).
Почему странно? У меня до сих пор болтаются счета с теле, инсты, альпари и еще... все с нулями (тоесть меньше 10 дол), есть и не пустой у дивена. А у вас что только один счет? И что плохого что у тех уже нет денег, не понял.
 

Rolik

Местный
Почему странно? У меня до сих пор болтаются счета с теле, инсты, альпари и еще... все с нулями (тоесть меньше 10 дол), есть и не пустой у дивена. А у вас что только один счет? И что плохого что у тех уже нет денег, не понял.
Не, не один.
 

Rolik

Местный
Мне вот что интересно, если я открою инвест счёт и сделаю и мастер на моём счету сделает оборот в три лота, то смогу ли я получить подписку на касперского?
 

Vitaliy

Новичок
Вот это прикол))) ДЦ уже раздают антивирусы, наверное такой классный брокер что даже компы скоро начнет предлогать тем кто хочет заработать не может из-за отсутствия компа)))
 

Boriska

Местный
Вот это прикол))) ДЦ уже раздают антивирусы, наверное такой классный брокер что даже компы скоро начнет предлогать тем кто хочет заработать не может из-за отсутствия компа)))
Поддерживаю, довольно интересные акции проводит компания). Обязательно подключу халявный антивирус когда на 3 лота выйду стабильные в месяц.
 

Gordy Orel

Местный
А что 3 лота в мсяц это так много? Или вы на 50-м плече торгуете?
 

Rolik

Местный
А что 3 лота в мсяц это так много? Или вы на 50-м плече торгуете?
Для меня это тоже объём пока не подъёмный. Думаю тысяч 5 нужно иметь если не скальпер чтобы такой объём накручивать, ну а если скальпер то баксов 300 наверно хватит).
 

Gordy Orel

Местный
А ну тогда понятно, на недобльшом депо с маленьким риском накрутить сложно.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
88
Всего посетителей
88

Статистика форума

Темы
1 648
Сообщения
53 589
Пользователи
9 266
Новый пользователь
Morgansaf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу