forexkillerformula

sergeyol

Модератор
REX сказал(а):
Ребят! Так это- то еще не самое главное, что dak_sun выложил. Пароль сами знаете какой biggrin
Мне кажется что то, с чего начался топик, и эта программа - совершенно разные темы... Только названия совпадают.
 
Последнее редактирование модератором:

Vik1892

Местный
как я понял всетаки книга с пошаговой инструкции , там иммено в начале страници логотип , и еще вопрос , вообсщхе существуют проги для перевода с английского в pdf формате
 

REX

Пользователь
sergeyol сказал(а):
Мне кажется что то, с чего начался топик, и эта программа - совершенно разные темы... Только названия совпадают.
Возможно, не буду спорить, но по ссылке, которую любезно предоставил dak_sun на арабский форум, это было в первых сообщениях. Зайдите по ссылке и посмотрите на первой странице. Я подумал, что это и есть форексформула
 

sergeyol

Модератор
REX сказал(а):
Возможно, не буду спорить, но по ссылке, которую любезно предоставил dak_sun на арабский форум, это было в первых сообщениях. Зайдите по ссылке и посмотрите на первой странице. Я подумал, что это и есть форексформула
Тогда не знаю что и думать))). Надо поподробнее посмотреть.
 

Vik1892

Местный
Да темы разные , это forex killer formula а там где прога просто ФОРЕКС КИЛЛЕР , и разные сайты , и разные обложки книг
 
Последнее редактирование:

dak_sun

Модератор
Forex Killer Formula - это типа техника этого уска глазого, у него тока иструкция никого тс и т.д. Смотрещ новости на том же форекс факторе смотриш индикатор момент и вот тут дальше я не догнал как определить в какую сторону она двниеться и какой тп ничего такого нету, иногода после выхода новостей пройдя 20-мин гепы случаються ну вобщем так себе прибыльность эсли даже есть тока для него самого я же ничего конкретного еше не нашел.
Forex killer - это программа совсем другая тема
 

xamil888

Пользователь
гребаный ускоглазый киллер :biggrin: Так он чебуреками торгует :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

VadimKravitz

Пользователь
Согласен с dak_sun. Пишет што надо смотреть са ForexFactory по поводу новостей и перед входом за индикатором Volume, но в какую сторону когда торговать не написано :biggrin:
Мудило короче.
 
Последнее редактирование:

dak_sun

Модератор
I'm Very Thankful to God. He has helped me to make
this Trading System and has made me very successful now.
Тока что прочитал эти строки так вот кто помогал ему! :brows: :gossip: :pray: :pray: :pray: :priest: :hands: :haha: :lol:
 

Vik1892

Местный
ДА ну полюбому люди поведутся , ктото да и купит , вот он сябе и сколотит маленький депо , а может и поболее
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
35
Всего посетителей
35

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 731
Пользователи
9 282
Новый пользователь
Broni_sgEl

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу