forexkillerformula

spektr

Пользователь
ребят, кто может достать или может была у кого эта система?
 
Последнее редактирование модератором:

Vadjul

Местный
НЕ думаю что у когото она булдет походу развод полнейший!!! Фамилия у автора Вийяяб чуть ли ни яя тоесть яйца! :biggrin:
 

Vik1892

Местный
Да походу развод полнейший ,Э не одной убыточной сделки , такого быть не может
 

dak_sun

Модератор
Это обыкновенная торговля на новостях вот держи!
Поиск рулит знаете где нашел тут! :biggrin:
Вот бы собрать эту сборку!
 
Последнее редактирование модератором:

Vik1892

Местный
dak_sun, спасибо дружищще , АРАБЫ РУЛИЗ , там тоже походу люди неочень любят барыг Китайских или японских
 

REX

Пользователь
Посмотрел я программку так до конца и не понял че к чему. Непонятно время входа..
 

sergeyol

Модератор
spektr сказал(а):
ребят, кто может достать или может была у кого эта система?
тут
Если пристально приглядеться, то у этого супер-трейдуна на фото, где написано что он сидит в своем мерседесе, под ногами газетка)))... Т.е. его пустили сфоткаться в мерсе в каком-то автосалоне, и постелили газету чтобы он своими грязными сандальками не наследил))).
 

REX

Пользователь
sergeyol сказал(а):
Если пристально приглядеться, то у этого супер-трейдуна на фото, где написано что он сидит в своем мерседесе, под ногами газетка)))... Т.е. его пустили сфоткаться в мерсе в каком-то автосалоне, и постелили газету чтобы он своими грязными сандальками не наследил))).
Это то все понятно.., но мне бы все таки для себя хотелось разобраться в его прогнозах..Кто понял до конца? Мануал весь прочитал (благо ангельский знаю), но некоторые моменты непонятны остались
 

sergeyol

Модератор
REX сказал(а):
Это то все понятно.., но мне бы все таки для себя хотелось разобраться в его прогнозах..Кто понял до конца? Мануал весь прочитал (благо ангельский знаю), но некоторые моменты непонятны остались
Так стоит ли терять время? Исходя из мысли что парень занимается продажей воздуха, что мерсы и прочие атрибуты его достатка - липа, стейт наверняка нарисованный.
 

REX

Пользователь
sergeyol сказал(а):
Так стоит ли терять время? Исходя из мысли что парень занимается продажей воздуха, что мерсы и прочие атрибуты его достатка - липа, стейт наверняка нарисованный.
Но ведь логика-то есть в программе.. Пускай и стейт нарисованный. Это чем-то похоже на попытку волнового расчета.
 

Diamontio

Местный
Ох смешной узкоглазый )))))))))))))))))))))))))) такая реклама, слитки золота на бумажке ручкой форекс клире формула, тачка крутая внатуре газетка под ногой машына не ездила еще, без игрушек внутри без ничего, бабло напечатать не сложно, а отражения второго узкого ппц, так сложно заплатить фотографу, так сложно сделать норм фотки фотошопа где на номерах форекс килер формула, так сложно сделать норм сайт, оооо говорите ДЕНЕГ НЕТ??? а ну извините )))
 

EgorD

Местный
Да че вы, ребзя!! Это как раз те 5% которые на форе имеют!!!!
Добавлено (22.11.2009, 22:17)
---------------------------------------------
dak_sun, это про твою сборку!
 

sam155

Местный
У меня братишка пригонял из Японии 10-летний crown - салон был как из музея :) Это не газетка там, это - спец. бумага. У них в багажнике полочка для обуви есть, а ездят многие реально в тапочках - переобуваются :) На улицах нет пыли. А если машине года 3, то отличить ее от салонной по внеш виду нельзя. Так что это все реально, что касаемо машины ;)
 
Последнее редактирование:

REX

Пользователь
sergeyol сказал(а):
Стоп, мы может о разном говорим... В какой программе? Там в архиве что dak_sun выложил программ вроде нет.
Ребят! Так это- то еще не самое главное, что dak_sun выложил. Вот о чем я: http://slil.ru/28238778
Пароль сами знаете какой :biggrin:
Кто не разберется - расскажу, но у самого с точки зрения логики некоторые вопросы все же остались. В программе что куда заносит мне лично все понятно
 
Последнее редактирование:

Vik1892

Местный
так я не могу понять , тот япошка что продаёт та , книгу или прогу или и то и другое
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
90
Всего посетителей
90

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 238
Новый пользователь
mtaletdreu

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу