Forex Rebellion

sergeyol

Модератор
knappu, Ozon вот русская версия:
 
Последнее редактирование модератором:

knappu

Местный
на мой взгляд...чисто визуально
вешать на график кукуе(обычную)с параметром 60 и уровнем 50 и отрабатывать если кукушка выше 50 только бай,если ниже только сел...вроде смотрится неплохо...
 

rezaika

Новичок
Сегодня только нашел эту систему, жаль что ветка не активна на данный момент.
Хотел бы поработать с этой системой, но все ссылки битые или почти все, может кто поможет скачать русскую версию. Заранее благодарю за помощь.
 

rezaika

Новичок
Очень благодарен за помощь.Успехов Вам ! Пожалуй профитная система и жаль, что обсуждения прекратились на самом интересном.
 

EdEm17

Пользователь
rezaika сказал(а):
Очень благодарен за помощь.Успехов Вам ! Пожалуй профитная система и жаль, что обсуждения прекратились на самом интересном.
Автор недавно менял настройки... Может пригодиться http://www.forexrebellion.com/video/video/rebnewset/rebnewset.html
 
Последнее редактирование:

dak_sun

Модератор
Фигня какая та, так можно каждую неделю подгонять под историю
 

EdEm17

Пользователь
dak_sun сказал(а):
Фигня какая та, так можно каждую неделю подгонять под историю
Я думаю, что рынок меняется. Как сказал один из классиков ..."Проще изменить себя, чем окружающий мир". Поэтому надо двигаться за рынком. А по факту, по-моему это первый раз, когда автор изменил настройки. Так что вроде бы всё в норме. Я правда по новым настройкам ещё не тестировал, времени не хватает, но кажется, что в тему...
 

RotterBor

Местный
:biggrin: Возьмём 3 машки делаем сова -оптимизируем -меняем каждый месяц настройки и всё будет ГУТ!!! :biggrin:
 

RotterBor

Местный
:) да я всегда могу оптимизировать и в тестере будет отличный результат
 

RotterBor

Местный
однако это не работает на реале к сожалению..
моё ИМХО на счёт всякрго рода ТС МТС ЕЖЕЛИ !!! Автор не использует . Своих АВТОРСКИХ!!!! изобретений ,то это вс ё .... туфта.... к сожалению
 
Последнее редактирование:

EdEm17

Пользователь
rotterbor сказал(а):
однако это не работает на реале к сожалению..
А я по старинке ручками, раньше только по фигурам, а сейчас на bd, редко на Ребеллионе... только когда вижу хороший паттерн...
 

RotterBor

Местный
И как успехи? Какой срок? Какой деп? :biggrin: Каверзные вопросы ...
 
Последнее редактирование:

EdEm17

Пользователь
RotterBor сказал(а):
моё ИМХО на счёт всякрго рода ТС МТС ЕЖЕЛИ !!! Автор не использует . Своих АВТОРСКИХ!!!! изобретений ,то это вс ё .... туфта.... к сожалению
тоже так думал раньше..., потом заставил свои мозги кипеть и ничего, нормально и по хорошей МТСке. Кому-то сразу ложиться,, а мне через заставлялку...
 

RotterBor

Местный
:biggrin: потом пишите в личку без обид ,я сам таким был
лет 5 назад
 
Последнее редактирование:

EdEm17

Пользователь
EdEm17 сказал(а):
И как успехи? Каой срок? Каой деп? Каверзные вопросы
Зависит от рынка, сейчас на м30 и только по правилам, без "авось"...Вчера-сегодня где-то +25% депо, чуть ММ нарушаю, но вхожу только по надёжным паттернам. Обычно вхожу только с началом Лондона...Как-то с не вижу паттернов на американскую сессию...
 

RotterBor

Местный
НО!!!! ежели Автор использовал СВОИ разработки!!!! ---- ТО!!! Ни за что и Ни когда он их не выложит в интернет!!!! :biggrin: Поймите это друзья и успокойтесь на счёЧт МТС и ТС. Так много распространённых в сети...
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
47
Всего посетителей
48

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу