Forex Rebellion

vuser06

Местный
Rebellion в D1 хорошо работает, депо 600 на прошлой неделе получилось $170 - Rebellion без всяких изменений родной
 

Diamontio

Местный
vuser06 сказал(а):
rebellion в d1 хорошо работает, депо 600 на прошлой неделе получилось $170 - rebellion без всяких изменений родной
Да по сути что от него надо так это qqe тоесть РСИ! с головой
 

MadRussian

Местный
Allexiss, Allexiss, спасибо , я на английском -как на русском . Мой решпект ... И за ссылки спасибо , я форум читал , ForexRebellion_Video - это же кажется не полный архив видео ? Я его уже просмотрел , и на сайт их заглянул - автор обещает научить работать с трендами .... интересно было бы послухать его в оригинале. Играет он не всегда на 1час и 4 часа - иногда шляется на 15 мин , я сегодня полез против тренда с утра - и понял почему он ето делает. Можно было мал по малу взять и тикануть под тренд - под вечер таки эта гениальная идея меня осенила - хватило замазать дырки , шо лоси в карманах прогрызли.... Прибежало целое стадо .... и все злые :cry:
Штука с тейками ..... То шо он рассказывает , надо еще пересматривать .... Все у него как то так ..... заглаженно и красиво получается. Я что то у него ничо не вычитал , шо етот умник делает , если возникает противоположный сигнал и ордер открыт ..... Exit on opposite signal как он отрабатывает ?
Добавлено (29.01.2010, 21:59)
---------------------------------------------
dak_sun, и Вам спасибо , я просто не разобрался еще , как тут чего клыкать ....
Добавлено (29.01.2010, 22:40)
---------------------------------------------
vuser06, навскидку - очень зависит от состояния рынка и пары . Ща трендится - вот она и дневки даже берет . На слабых трендах дневки не очень то и поиграешь .... Зато , по идее , ета бунтарка (rebellion - восстание по английски), должна и на спокойных рынках себя хорошо вести .
 

Allexiss

Местный
MadRussian сказал(а):
Господа , есть у кого полный архив видео-туториал от автора по етой системе ?
Нашел я наконец полный архив от автора, тут часов примерно 6 видео, так что изучай, раз английский знаешь, может еще кому полезно будет :)
Содержание видео:
1 Introduction
2 Time Frames And Currency Pairs I Trade
3 Indicators
4 Entry Signals
5 Stop Loss
6 Exit Strategies
7 Putting It All Together
8 Bonus Tactics
9 Extras
10 Live Trades
11 1 on 1 Session
12 Final Note
Ссылки:
depositfiles.com/ru/files/trb3tae4k
depositfiles.com/ru/files/2sjdv8m2f
depositfiles.com/ru/files/ciy8zgbri
depositfiles.com/ru/files/sgfwic4f2
 
Последнее редактирование модератором:

vuser06

Местный
MadRussian сказал(а):
vuser06, навскидку - очень зависит от состояния рынка и пары . Ща трендится - вот она и дневки даже берет . На слабых трендах дневки не очень то и поиграешь .... Зато , по идее , ета бунтарка (rebellion - восстание по английски), должна и на спокойных рынках себя хорошо вести .
согласен, неделю густо потом ничего, за прошедшею неделю небыло сигналов по дневным можно сказать, дорабатывались только с позавпрошлой недели...
Добавлено (31.01.2010, 16:35)
---------------------------------------------
Allexiss сказал(а):
Нашел я наконец полный архив от автора, тут часов примерно 6 видео, так что изучай, раз английский знаешь, может еще кому полезно будет
Содержание видео:
1 Introduction
2 Time Frames And Currency Pairs I Trade
3 Indicators
4 Entry Signals
5 Stop Loss
6 Exit Strategies
7 Putting It All Together
8 Bonus Tactics
9 Extras
10 Live Trades
11 1 on 1 Session
12 Final Note
помню роликов 50 было, 12 маловато,
 

EdEm17

Пользователь
Главное не количество сделок, главное количество заработанных пипсов... Это так к слову
 

MadRussian

Местный
Allexiss, еще раз благодарствую . Если кому то надо будет - без проблем.
Добавлено (03.02.2010, 19:49)
---------------------------------------------
vuser06, Благодарю .
Добавлено (04.02.2010, 15:19)
---------------------------------------------
Просмотрел я все , - система рабочая как бы , в этих видео мужик, который ее создал , разжевывает буквально все , что надо знать и о чем надо постоянно помнить начинающему трейдеру . Причем в отличие от руководства , где он тоже достаточно полно все описывает , РАЗЖЕВАНО все. Я тут на форуме в моральном долгу - люди тестили , делились мыслями и наработками , и потому как ничо такого у меня нету - (ни мыслей , ни наработок тем более ) , думаю , будет неплохо хотя бы manual перевести .
Добавлено (04.02.2010, 15:20)
---------------------------------------------
Займусь на выходных .
Добавлено (04.02.2010, 21:47)
---------------------------------------------
во , перевел . в зипе два ФАЙЛА , в одном мануал , во втором пперевод . http://depositfiles.com/files/b4yb0dzcm
 

sergeyol

Модератор
MadRussian, перевод заслуживает всяческого одобрения, спасибо! Ребята, предлагаю подарить по плюсику за такую работу этому замечательному человеку :) .
 

EdEm17

Пользователь
Может кто-нибудь перезалить перевод на другой обменник? Заранее благодарю
 

pyxlik

Местный
Вот перевод наслил )))
 
Последнее редактирование модератором:

Iuzer

Местный
Коллеги,кому не трудно киньте системку в личку буду благодарен в репу :biggrin: мануал скачал
 

mirdim

Местный
Система неплохая, может приносить прибыль если к ней прибавить свою голову и другие. Торговал неделю есть прыбыл но рано еще делать выбор, правдо я добавил индик и смотрел на другие системы и торговал иначе входил по другому и контр-отложеник ставил, работал по Н1 добавлял по Н4(если был сигнал) закрывал первые позы по 40-50пунктов а вторые в б/у и старался их гнать
 

begunof

Пользователь
Allexiss сказал(а):
Ссылки:
depositfiles.com/ru/files/trb3tae4k
depositfiles.com/ru/files/2sjdv8m2f
depositfiles.com/ru/files/ciy8zgbri
depositfiles.com/ru/files/sgfwic4f2
На депозите скорость низкая порой.
Вот через эту страницу качает быстрее
Правда качать можно по одному файлу, но в менеджере закачек вся очередь без ожиданий. Пробовал только с депозитом.
З,Ы, Плюсую за перевод системы.
 
Последнее редактирование модератором:

phenix27

Модератор
Iuzer сказал(а):
Коллеги,кому не трудно киньте системку в личку буду благодарен в репу biggrin мануал скачал
Iuzer,
лови . я только видео выкинул оттуда . он там на инглишь рассазывает что да как . мусолит все одно и то же . наши разбирутся и вез видео 51 мв
 
Последнее редактирование модератором:

knappu

Местный
vvv777vvv сказал(а):
Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:04 | Сообщение # 252
Выставляю на ваш суд мою РУССКУЮ версию FX.RU.BILLION$
господа перезалейте советника.или в личку киньте....
заранее спасибо))))
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
30
Всего посетителей
30

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 502
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу