Forex Rebellion

HARMIAH

Местный
Diamontio сказал(а):
первое впечатления
- Так и есть первое,- оно же обмманчивое, фильтра надобно подбирать - сигналит много - без них лосятина...
как вариант, можно и так фильтровать:

удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

RotterBor

Местный
:wacko: :wacko: как вариант можно и так ... о ЁЁЁЁ...
Добавлено (04.11.2009, 03:45)
---------------------------------------------
Ну чё по руссски не понимаем,,,?????
Добавлено (04.11.2009, 03:46)
---------------------------------------------
ЗАПАДЛООО!!!! :)
Добавлено (04.11.2009, 03:49)
---------------------------------------------
стоим....
 

Procreation

Местный
кто нибудь был вчера на вебинаре по ультиматуму?я проспал блин...
может там что-то интересное говорили....? :)
 

xamil888

Пользователь
Я вот видео автора пересмотрел и понял в чем основной прикол данной системы. Мужик честный все моменты рассматривал
Фишка системы это определение тейка изходя из расстояния стопа. Я вот попытаюсь на примере показать.
Два рис
Первый это мой пример на реале как оказалось не в самый удачный не трендовый момент :cool:
Второй рис пример по авторской системе как правильно входить и перемещать стоп

Я думаю это системе лишнее будет вредить
 
Последнее редактирование модератором:

xamil888

Пользователь
baliv, уровень поддержки и сопротивления. Там период 21 , значит уровень 21ой свечки. Второй вариант для определения цели
 

bigpen

Местный
xamil888
Хорошо выделено главное. :cool: И сама система привлекательная. Подробнейшим образом описана и показана в видео.
Импонирует то, что можно входить в нужный момент и чётко сопровождать сделку, избегая больших убытков при бросках цены в противоход.
 

andrewx3

Местный
А это не видели Renko&rebellion Самое главное ник у продавца сильно похож на одного парня здесь. Может конечно просто совпадение,но всё таки интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

tavrik83

Местный
andrewx3 сказал(а):
А это не видели Renko&rebellion Самое главное ник у продавца сильно похож на одного парня здесь. Может конечно просто совпадение,но всё таки интересно.
Похоже на то. А еще что-то здесь кричали про барыг. Получат по шее!
 

Gurghen

Местный
даже шаблон в точь в точь , а потом все негодуют почему все запаролено , вот имено и за таких как он
Добавлено (08.11.2009, 15:21)
---------------------------------------------
Ну что даваите создадим и мы этот сетап посмотрим что он там продает :) , кто знаком с ренко ( просто я их не юзал ) будьте добры соберите его и выложите в обшественость.
 

Diamontio

Местный
Gurghen сказал(а):
Ну что даваите создадим и мы этот сетап посмотрим что он там продает smile , кто знаком с ренко ( просто я их не юзал ) будьте добры соберите его и выложите в обшественость.
Ну давайте еще подкормим барыг :happy:
Добавлено (08.11.2009, 16:17)
---------------------------------------------
Рубелион и так хорош, не вижу смысла, ренко ветка есть... главное юзать от часа и выше и все отлично :)
Добавлено (08.11.2009, 16:25)
---------------------------------------------
вот тот барыга, в ветке ренко это уже все обсуждали, можно поддерживать обсуждения там, зачем лишний флуд в этой ветке, там обсуждают все что связано с ренко
 
Последнее редактирование модератором:

xamil888

Пользователь
Вот гандурас!
Каждый свои идеи и варианты вкладывает а он их па*ла реализует :angry:
 

Serjik

Местный
Склеил ренко с ребелионом и "ВАУ" родил чудо, скорее на базар! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

edis6

Новичок
Gospoda, do tex vreemen poka vy besplatno budete vsio raskladyvat tut, barygam nety shansov shto to prodat. Tak kak tolko idiot kupit to sho est svobodno. A vam uvazenije i respekt. Iz za vas DC plachut, loozerov menshe na forekse.
Goodservice.su na pervom meste. :biggrin:
 

profiter

Местный
edis6 сказал(а):
Gospoda, do tex vreemen poka vy besplatno budete vsio raskladyvat tut, barygam nety shansov shto to prodat. Tak kak tolko idiot kupit to sho est svobodno
плохо только то что не все в курсе про наш форум и у барыг пока мы не станем всеобщими ещё очень много, к сожалению, шансов продать то что мы тут выкладываем безплатно.. ;)
 

Sain

Местный
profiter, 100%, рылся на сайте, там некоторые по 200-300 продаж имеют. А теперь посчитайте, сколько они заработали благодаря форуму :wacko:
 

Procreation

Местный
Ну и какой выход из сложившийся ситуации? по личкам все кидать?? :wacko:
 

VadimKravitz

Пользователь
A ismeneniya/ nowosti pro rebellion yest? Ili wso postaromu? Ya uspel wso is member area ska4at. Moshet ushe dobawleniye kakoye poyawilos.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
35
Всего посетителей
36

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 611
Пользователи
9 267
Новый пользователь
Calvintisee

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу