Forex Rebellion

Gurghen

Местный
Zazula, Zazula, проидет время и вы созреите для дргова и поимете чтото , а что я не напишу , ну имено иза этого я уже не раз писал про закрытии раздел и т.п. ну это не важно , просто вы хотите заработать ? уверен да , вот вопрос тебе оDiamontio, начел чтото писать и гнать на человека ( кто он напишу иже ) , он мне не знаком ну он полезен мне и думаю не только ( а мнеии у нас у всех много и разныхЮ как уже писал можно делать деньги на решке или орле или на верб или нет не это главное и мы тут не собрались для того что б когото учить ( я о сибе и о профитер и фх27 ) нам не надо это мы просто черпаим инфу или тот же профи60 ему это надо уверен нет , а вот кто не чего не знает и хочет все сразу и с первого раза это его пробелы и ише я там ише выше ответил на пару вопросв тогоже спиздателя и ише некоторых в целом господа тут на блюдце не чего не раздают вы хотите от нас инфы как поступать и т.п. а сами вы для этого чтото делаите чтоб это узнать или как мы можем ва дать то что нам достоваось депозитами и нервами , много рз себя спрашивал но ответа так и не нашол а в целом не робеите, ветка ест внетка отлияная ну после первых сливов чтоб босек небыло я это будет я уверен и почему читаите выше, у каждого из нас есть голова и она у каждого может решить ту или иную ситуацию если нет ему место не на этом рынке, а дальше если будет все хоршо все будет как прежде нет то увы просто я или другии ( не отвичяю за них_ перестанут посишять этот форум да и весь рускии инет по форексу это последнии ресурс где чтото ише делают если и тут все все забросят то запомните вина будет в вас а имено таких как вискас или списдатель и т.п. , а дальше просто нужно думать
 

spezdetal2006

Местный
Коллеги и коллежки :biggrin: :biggrin: , Нашёл в запасниках НУ ОЧЕНЬ УМНЫЙ индикатор .... Может скрестить его с Forex Rebellion и они родят нам маленького, но симпатичного мальчика по имени Профит А если серьёзно, должен смотреть специалист ибо к нему нет описания, но штука заниятная... Может как фильтр подойдет? Я его бросил сюда - onlinedisk.ru/file/245557/
 
Последнее редактирование модератором:

xamil888

Пользователь
spezdetal2006, там fx analysis постояно тренд up. я на часовиках гонял может он тренд берет недельный??
fx sensor 2 рисует ;)
 
Последнее редактирование:

spezdetal2006

Местный
xamil888 сказал(а):
spezdetal2006, там fx analysis постояно тренд up. я на часовиках гонял может он тренд берет недельный??
fx sensor 2 рисует
Если честно, я его в работе даже не проверял... Просто Forex Rebellion то же не сахар.... Часто его сигналы противоречат намечающейся тенденции. А индикатор QQ то же рисует за милую душу :biggrin: :biggrin: Явно нужен какойто фильтр... Мне кажется какой то мультифреймовый подошел бы....
 

Fx27

Местный
spezdetal2006 сказал(а):
А индикатор QQ то же рисует за милую душу
Еще один откуда вы беретесь - ты случайно с китикетом не знаком - он так же как и ты незнает что такое перерисовка - и ему тоже гдето под полтинник - и это за 10 лет работы на рынке - позорище. Я заметил что в этом возрасте у всех проблемы с пониманием что такое перерисовка и лечению не подлежит. :biggrin:
 
Последнее редактирование:

RotterBor

Местный
Fx27 сказал(а):
... мдя... в натуре пазор... ты что хамищь то людям ... первое сентября уже началось иди в школу может там тебя научат приличиям.
хотя это не лечиться видимо...
 
Последнее редактирование:

Fx27

Местный
RotterBor сказал(а):
... мдя... в натуре пазор... ты что хамищь то людям ... первое сентября уже началось иди в школу может там тебя научат приличиям.
хотя это не лечиться видимо...
Расслабся - это у тебя пройдет - главное неперенапрягись. :)
Добавлено (20.10.2009, 15:44)
---------------------------------------------
Sheikh сказал(а):
бред. ты по закрытию свечки ориентируйся, если проверяешь индюки на перерисовку.
Поверь мне это бесполезно объяснять я недавно руки на клавиатуре стер объясняя тут одному клоуну под ником КитиКет что это не перерисовка а работа по закрытию бара - но у меня не получилось - тот тоже кичился что на рынке 8 лет - не говоря уже о spezdetal2006, который на рынке с 1999 года - хотя мне думается совсем недавно если не знает таких элементарных вещей.
 

Procreation

Местный
Fx27 сказал(а):
который на рынке с 1999 года
какой там с 1999 года, я тебя умоляю!! :biggrin:
невозможно быть столько знакомым с форексом и не знать таких вещей-что такое перерисовка!
 

Fx27

Местный
Procreation сказал(а):
какой там с 1999 года, я тебя умоляю!!
невозможно быть столько знакомым с форексом и не знать таких вещей-что такое перерисовка!
Я не спроста это взял - загляни в ветку про индикаторы - там топик про супер индикатор FXM - я там с ним еще спорил - где и услышал про эту дату. :)
Добавлено (20.10.2009, 15:58)
---------------------------------------------
Но то что это байда про время прибывания на forex понятно. :biggrin:
 

xamil888

Пользователь
Там только по qq вроде 5 роликов, недавно посмотрел и что то прояснилось так что работаем :)
 
Последнее редактирование:

spezdetal2006

Местный
Мужики! Заклевали блин !! (злые "зеленые человечки" и пр.) :biggrin: :biggrin: :biggrin: Ну знаю я , - что "ПЕРЕРИСОВКА", это перерисовка на ИСТОРИИ, а не по БАРАМ :biggrin: :biggrin: И вообще людям верить нужно! "Не суди и не судим будешь"! Сижу на больничном и пью пиво :biggrin: :biggrin: Если где то не адекватно выразился, то спишите на его влияние :biggrin: МИР? Или дальше будете поливать?
Джедай извини, что я наехал по "русскому", просто у меня мама была учительницей... :biggrin: :biggrin:
 

Fx27

Местный
spezdetal2006 сказал(а):
Мужики! Заклевали блин !! (злые "зеленые человечки" и пр.) Ну знаю я , - что "ПЕРЕРИСОВКА", это перерисовка на ИСТОРИИ, а не по БАРАМ И вообще людям верить нужно! "Не суди и не судим будешь"! Сижу на больничном и пью пиво Если где то не адекватно выразился, то спишите на его влияние МИР? Или дальше будете поливать?
Джедай извини, что я наехал по "русскому", просто у меня мама была учительницей...
Согласен на МИР. :)
 

dak_sun

Модератор
spezdetal2006 сказал(а):
он пишет на реале не можете торговать и без конца в колокол звенит :wacko:
:wacko: :wacko: :wacko:
 
Последнее редактирование модератором:

Diamontio

Местный
Кто ее тестирует уже неделю две, результаты сообщите если не сложно! :happy:
 

xamil888

Пользователь
Сижу и думаю дивер формируется у нисходящего канала. Поспешил открыл на свою голову недождался. Жадность фраера сгубила ?
Но всё же надежда есть :cry:
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
14
Всего посетителей
14

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 677
Пользователи
9 320
Новый пользователь
dexSwoft

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу