FOREX COMBO SYSTEM (5% risk $ 9 527 491 за 6.5 лет )

WUNNER

Местный
WUNNER, у тебя путь долги был я к этому за 1,5 года пришел.
Может тебе и полтора года понадобилось дойти до истины, но у меня путь дольше и опыта очень много. Очень. И не тольео опыта в торговле, а и истории трейдерской. Это жёсткий и жестокий бизнес. Здесь нужна железная воля. А кучи лохов и лохотронщиков смотрят на демо картинки и слюньми истекают, а потом и деньги ПОСЛЕДНИЕ спускают в унитаз. Мне достаточно глянуть на стейт или историю любого, любого, советника, и я скажу- это стоящая система или будущий сливатор. И дело не в системе, а в непотопляемости системы. Ни для кого не секрет, что брокеры ведут мощнейшую борьбу с прибыльными советниками и ведёт красиво, с помощью хороших прог. Поэтому на демо одно, а в реале пару раз в нужный момент так опустят, что потом надолго отпадёт охота торговать. И знаю это на собственной шкуре. Поэтому безжалостно нужно выкидывать в топку всё демоговно и не тратить время зря, строя из себя крутого алхимика, мечтающего из кизяка сделать золотой слиток.:lol::haha:.
А у нас так и получается. одни трейдеры ручками сливают и сливают годами реальные свои копейки. А другие кремлёвские мечтатели думают, что они супер граалестроители, что сову так настроят, что косить будут мешками деньги. Думают, что автор совы лох, а я вот такой сет придумаю или найду, что весь форекс будет ползать у моих ног...:lol::haha: :lol::haha:
 
Последнее редактирование:

gsasha

Местный
А у нас так и получается. одни трейдеры ручками сливают и сливают годами реальные свои копейки. А другие кремлёвские мечтатели думают, что они супер граалестроители, что сову так настроят, что косить будут мешками деньги. Думают, что автор совы лох, а я вот такой сет придумаю или найду, что весь форекс будет ползать ку моих ног...
:hands:
 

WUNNER

Местный
Так и получается. Есть на форумах умельцы, думают, что написал продавец совы или написали сову и быстренько продают. А они одарённые граалестроители сейчас как настроят её, так денег на форексе не хватит. Вот и над КОМБО издеваются как только могут. И не думают о том, что автор эту сову крутил тысячи раз вдоль и поперёк. Выкрутил, что мог. Это в его интересах. Его деньги. Он продаёт и что-то утаивать ему нет смысла. :)
 

Privedenie

Местный
вот инвест доступ на счет:
3264174
7oqztbc
Alpari-Demo

Посмотрел сделки на графике:
скальпер, работает по тренду(возможно на м1/м5), есть пересидки в минусе до 60 пп, как на меня так стоит понаблюдать за этой системой...
на антиагрессор доработанный похоже
 
Последнее редактирование модератором:

psyterror

Местный
UPDATE добавили новую 4етвертую стратегию :rolleyes:

We are pleased to inform you that the new version of FOREX COMBO SYSTEM has just been released.


Now we have a new fourth strategy integrated along with the original three.
The name of the new strategy is "EuroRange", which is sort of a range trading strategy, which trades at the beginning of the European trading session.


In addition, we have improved the settings of the original three strategies in accordance with the current market conditions for both the EURUSD and GBPUSD versions.


The new "4 in 1" version of FOREX COMBO SYSTEM is adapted for the GBPUSD currency pair as well. Please, have in mind the GBPUSD version is developed by a request of our clients and we do not have live proofs how profitable it really is - out of the optimization conditions! Of course, we have strong arguments to believe the GBPUSD version will be long-term profitable, but the EURUSD version is still our favorite.


The dll protection of the new "4 in 1" version is much more stronger and we believe,
only our customers will be capable to use it, so you will have an advantage over the unauthorized users.


The design of our website is changed, however the member area is accessible for all our existing clients and of course you have an access to the new "4 in 1" version.


If you like to keep using the old FOREX COMBO SYSTEM (2.44) version - there is no problem with this, it is still supported, but please note that the dll files of the old (2.44)
and the new (4 in 1) versions are different!


If you have any problems with our product, please contact us, but please have in mind we have expectations to be overloaded in the next few weeks. After a significant update like this, we receive a lot of questions!


Finally, we would like to wish you happy holidays, good health and successful trading in the new 2012 year.
 

psyterror

Местный
уже открыты первые сделки по новой стратегии, по евро сов выставил сл=45, тп=200, по фунту сл=67, тп=75, что уже хорошо :)
 

Evgen66

Пользователь
При лоте 0.1 и депо 1000 просадка составляет 85.4%, это в тестере, а на реале - слив.
 
Последнее редактирование модератором:

Evgen66

Пользователь
тормозим??? будьте внимательнее, "трейдеры" :mosking:просдака в 854 по отношению к балансу (на тот момент) составила 2,56%, т.е. п за СЕМЬ (почти 8) лет торговли просадка 854п это по-вашему много???
:lol:
Ключевая фраза:"...по отношению к балансу..."
надо дальше объяснять?
 
Последнее редактирование модератором:

Evgen66

Пользователь
а что тут объяснять, дальше свой грааль безубыточный ищите :mosking:
как-то странно реагируете... может я мешаю вам здесь чем-то?

по-моему очевидно, что если была такая просадка, то она может повториться.
если человек начнет торговать с депо 1000 с лотом 0.1 перед периодом подобной просадки, то он сольет депозит.
как-то хотелось предупредить об этом народ, чтобы лот хотя-бы правильно посчитали.
Чтобы просадка не превысила 20% на 1000 долл. лот нужно ставить не более 0.02, а лучше 0.01,
ну и прибыль пересчитать на предмет превысит она инфляцию или нет.
 

psyterror

Местный
уважаемый, еще раз прочтите: за СЕМЬ (почти 8) лет прибыльной торговли просадка 854п это по-вашему много???
я считаю это отличным результатом для комбо, кроме того использую на основном счете почти год, результатами доволен,
ну и прибыль пересчитать на предмет превысит она инфляцию или нет.
инфляцию превышает :mosking:
 

Evgen66

Пользователь
Спорить желания нет, да и незачем. Деньги ваши, вам решать.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
70
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу