FOREX COMBO SYSTEM (5% risk $ 9 527 491 за 6.5 лет )

WUNNER

Местный
Kuzma сказал(а):
данные с индикаторов снимаются по закрытию, сделки должны с тестером совпадать, если история не подменяется, в историю сов не подглядывает
Не совпадают. Да и ещё сова заглохла. В тестере сделки есть, на реале молчит. :(
 

Kuzma

Местный
не знаю, у меня вроде в тестере открыто так как и на леприконе, пусть неделю повесит, но глохнуть там нечему, если есть сомнения отключи dll (библиотека стандартная, смысла в этом нет)
 
Последнее редактирование:

WUNNER

Местный
Странно. В тестере на двух счетах разных сегодня по две сделки и все с профитом- по 21 пункту. На двух центовых реалах по одной с профитом и по одной с убытком- закрытие по стопу. Но!!!! В тестере стоит стоп в пределах 300 пипсов, а на реалах 30. Два разных счёта. В итоге реально сегодня в минусах, в тестере в плюсах. Разница приличная. Что то тут не то. :(
 

VladimirM

Местный
Версия советника странная, да и к тому же на сайте написано, что советник продаётся без ограничений к брокерам и счетам, а здесь Edu, что там можно лечить не понятно. Стоп должен быть 300.
 

MaXno

Местный
WUNNER сказал(а):
В тестере стоит стоп в пределах 300 пипсов, а на реалах 30
может у тебя что то с пятизнаком напутано в настройках, либо баг в коде в определении 5ти знака.
 

WUNNER

Местный
MaXno сказал(а):
может у тебя что то с пятизнаком напутано в настройках, либо баг в коде в определении 5ти знака.
Так сова одна как бы выложена. :)
Первая сделка закрыта с профитом -система 1 и стоп стоит 300 пипсов. А вторая сделка с минусом - система 2, стоп стоит 30. :( . А в тестере обе со стопом 300.
 

Kuzma

Местный
три стратегии, разные параметры, у второй стоп 30, но и по индюкам возможны закрытия
 

oniel

Пользователь
што страно но у меня сегодня на демке были открыты тока бай и бай по стратегие 1 и 1, а ето скальперская стратегия. обои в плюсе.
1. 1.3452 сл 1,3152
2. 1.3315 сл 1.3015
 

dak_sun

Модератор
 
Последнее редактирование модератором:

Privedenie

Местный
у меня первый ордер от 00.00 закрыт по сл в в миниплюс, второй в плюсе висит, с леприконом совпадает
 

Websurfer

Местный
Privedenie сказал(а):
у меня первый ордер от 00.00 закрыт по сл в в миниплюс, второй в плюсе висит, с леприконом совпадает
Похожая картина. По 3-й стратегии закрыт по стопу + 4 п, по 2-й висит открытый бай + 140 п :)
 

sextone

Местный
dak_sun А чего он у тебя на Н1 стоит. По инструкции вроде на М5 должон быть.
 

sextone

Местный
dak_sun сказал(а):
А ему все равно в коде ТФ прописаны
Гонял в тестере на разных ТФ, получалось, что чем старше ТФ, тем меньше сделок и меньше прибыль соответственно. М5 - лучший.
Вживую пока не проверял, но собираюсь - сов довольно интересный.
 

Aston

Местный
А на других валютах кто-то пробовал тестить?
 

dak_sun

Модератор
У меня такая ситуация - свет отключился на пару минут, включаю он сразу закрыл бай, хотя до этого тока тралил, сразу же открыл селл. По как такие резы 4put.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
106
Всего посетителей
106

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 587
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Brettsap

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу