Forex.com --- украли деньги

  • Автор темы Фдуч
  • Дата начала
Ф

Фдуч

Guest
Компания Forex.com бесстыдно приписала мне убыточные сделки, которых я не совершал и таким образом забрала у меня большую сумму денег.
А было это после того как я получил хорошую прибыль. Зафиксировал эту прибыль и был очень рад. Но радость эта была не долгой. Через пару минут я увидел что вся прибыль куда-то исчезла, а вместо неё счет показывает огромный убыток. Я сначала подумал что это какая-то ошибка системы. Перезагрузил платформу. Но ничего не изменилось. Когда стал просматривать историю сделок то увидел что после моих прибыльных сделок откуда-то появились сделки с огромным убытком. Представитель компании даже не захотел со мной разговаривать когда я попытался разобраться зачем они мне этот убыток повесили. Он просто отключил чат.
Кроме того мои стоп-приказы у них стали срабатывать по убыточным ценам.
Очень огорчает такой обман.
 

SlipKnot

Модератор
а самое интересное, что лицом к стенке их законодательно не представиш, хотя они доиграются так до того, что им клиенты устроят самосуд
 

Simon

Местный
SlipKnot, их не так уж и легко достать, вы же посмотрите они ведь не зря регистрируются в других странах.
 
F

flashbrain

Guest
Цитата с их сайта (главная страница)
FOREX.com является членом Фьючерсной Комиссии (Национальная Фьючерсная Ассоциация ID #0339826) и дочерней компанией GAIN Capital Group
В NFA под указаным ID зарегистрирована Gain Capital. Странно.. Какая между ними связь?
 
F

flashbrain

Guest
Хмм.. Просто они заявляют что именно они являются членом NFA, (а не материнская компания). К тому же репутация у Gain Capital хорошая. Получается это не благоразумное чадо =))
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Джинн

Guest
Где-то слышал годик назад, что "ноги" Gain Capital растут из Питера, подтверждения не нашел. Зато поторговал у другого их айбишника Velocity4x. Грубо говоря, forex.com через Метатрейдер. Хотя котировки разнятся, правда не существенно. Мне просто не дали закрыть позу перед новостями. Час реквотили наверно, причем уже поставил отклонение 20 пунктов, так ответа просто по времени долго ждал. Потом, конечно, закрылся, но по стопауту. Неприятно.
 

dik23

Местный
Где-то слышал годик назад, что "ноги" Gain Capital растут из Питера, подтверждения не нашел. Зато поторговал у другого их айбишника Velocity4x. Грубо говоря, forex.com через Метатрейдер. Хотя котировки разнятся, правда не существенно. Мне просто не дали закрыть позу перед новостями. Час реквотили наверно, причем уже поставил отклонение 20 пунктов, так ответа просто по времени долго ждал. Потом, конечно, закрылся, но по стопауту. Неприятно.
Так это всем известно. Сначала выводят бабки в офшоры а потом как инвестиции вводят их обратно. Какой дурак из-за бугра рискнёт деньгами в криминальной стране. А на счёт можно сделать или нет, то думаю можно, было бы желание. Антирекламную компанию в инете можно неплохую развернуть, единственное - это нужны доказательства какие-то. Но как сказано в первом посту, они тупо пририсовали убыток. Я думаю это не первый и не последний раз. Так скорее всего и конкурсы выигрываются где серьёзные призы стоят.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
70
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу