Форекс и заработок

polushko

Местный
За "левыми" торговыми роботами вообще вряд ли стоит гоняться. Одна из причин - отсутствие программной поддержки. Бывают случаи, когда софт просто перестает работать, даже если он до этого приносил какую-то прибыль. Поэтому, если уж и покупать советника, то нужны хоть какие-то гарантии и сопровождение. Лично я предпочитаю покупать софт в магазине советников на сайте своего основного брокера, ff. Здесь по крайне мере понято, к кому предъявлять претензии, если что-то сломается.
 

Finansist01

Главный старожил
Чаще как раз ничего не ломается в роботах. Они просто изначально сливные. Особенно если построены на алгоритме мартингейла, а таких очень и очень много.
 

polushko

Местный
Про мартина я и речи не вел в своем предыдущем сообщении. Мне кажется, что и мода на такие советники уже прошла. Хотя, заходил недавно к инстафорекс в магазин советников, там разного рода "иланов" по-прежнему полным полно. Наверное, все-таки сохраняется на них спрос какой-то, ведь число тех, кто приходит на Форек, желая много и сразу, вряд ли меньше становится. :)
 

Finansist01

Главный старожил
Так и есть, многие приходят сюда за быстрыми деньгами. А как их заработать без мартина?)) Вот и ведутся многие на таких роботов и только после личных сливов понимают что это путь в никуда.
 

polushko

Местный
Кстати, смотрел недавно новое обновление от метаков на фрешевском терминале МТ5. Переработан раздел статистики, который превратился в серьезный инструмент для аналитики собственной истории торговли. Пользователи смогут найти в обновленном разделе всё, что нужно для оптимизации портфеля. Чтобы контролировать результаты торговли, больше не понадобятся сторонние сервисы: необходимая информация встроена в торговую платформу и доступна по одному клику. Вот это, в отличие от разного рода мартинов, очень полезная вещь, которая позволит реально улучшить результаты торговли.
 

Kovalev

Местный
Если не получатся заработать руками даже через обновленный метак 5 так есть продвинутые партнерские программы от брокеров к примеру у ForexChief обновленная программа по четырем уровням.Достаточно прогрессивное вознаграждение, есть к чему стремится.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
108
Всего посетителей
108

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 587
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Brettsap

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу