EA Sand-Theory

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

lemon

Пользователь
Ctrl_Alt_Del,
Ctrl_Alt_Del сказал(а):
А кто нибудь разобрался чем у него можно pipstep мартина подвигать? Может у кого есть скомпилированная версия? сдается мне, что там просто обязана быть такая переменная.
профит
пипстеп
case 0:
g_pips_392 = 20;
g_pips_400 = 16;
break;
case 1:
g_pips_392 = 18;
g_pips_400 = 14;
break;
case 2:
g_pips_392 = 14;
g_pips_400 = 10;
break;
case 3:
g_pips_392 = 12;
g_pips_400 = 10;
break;
case 4:
g_pips_392 = 10;
g_pips_400 = 8;
break;
default:
g_pips_392 = 20;
g_pips_400 = 15;
 
Последнее редактирование:

ld73

Пользователь
Уж не знаю как вы им торгуете, но это полная лажа, слив за сутки 50% депо.
 

lemon

Пользователь
ld73,
ld73 сказал(а):
Уж не знаю как вы им торгуете, но это полная лажа, слив за сутки 50% депо.
а есть не лажа?мож закинеш нам на радость а ДЦ на упокой????
 
C

Ctrl_Alt_Del

Guest
lemon, спасибо за инфу. Проверил, действительно они!
case1, case2 ... - это коэффициенты для доливок? Их можно как-то увеличить? Например дописать case5: case6: etc?
На счет слива, так это, как мне кажется, из-за не совсем оптимального алгоритма мартина. В советнике количество правильных входов преобладает, а это уже повод обратить на него внимание. Причем, что мне нравиться нем, то, что алгоритм поиска входов в рынок не требует оптимизации.
Всё еще актуален вопрос на счет оригинальной (не декомпилированной) версии.
 

MaXno

Местный
ld73 сказал(а):
Уж не знаю как вы им торгуете, но это полная лажа, слив за сутки 50% депо.
время прально под себя подбери.
Добавлено (20.05.2009, 06:43)
---------------------------------------------
есть проблема. Советник почему то не умеет жестко прекращать торговать после времени окончания торговли, мало того после удаления ордеров вручную он снова ломится в торговлю :angry: Может кто исправит это дело, и хорошо бы добавить минуты начала и старта торговли.
 

Igo-go

Местный
ld73 сказал(а):
Уж не знаю как вы им торгуете, но это полная лажа, слив за сутки 50% депо.
сам не понимаю как, вот
 
Последнее редактирование модератором:

vuser06

Местный
вчера тестировал на 100 баксах с расчетом позже перейти на реал, до этого играл несколько дней с 10000 баксов тот же положительный круглосуточный результат
seven4u.com/Statement.htm
Добавлено (22.05.2009, 18:41)
---------------------------------------------
сегодня на тесте ена зашкалила до стопа, и BBands_Stop_v1 сигнализирует пора сворачиваться. скажите какой из 4х ордеров надо закрывать? закрыл нижний и робот свернул всю торговлю закрыв другие ордера автоматом. чую что как то по другому должно работать.. не должен он по идее сворачивать всё полностью
 
Последнее редактирование модератором:

Igo-go

Местный
vuser06 сказал(а):
не должен он по идее сворачивать всё полностью
не надо было закрывать, надо было разрешить еще одно-два колена с увеличенным лотом,
как правило помогает, если нет значит ситуация совсем нездоровая и надежда либо на
большой депозит, либо нужно дать ему закрыться и начать все сначала, но закроется он опять
же при достижения профита последним ордером, пачка ордеров кратна 5, т.е. профит каждого
последующего начиная со второго уменьшается на 2пп., а шестой снова по профиту как первый
ну и т.д.
 

vuser06

Местный
а как ему возможно разрешить? тоесть при срабатывании стопа выскакивают параметры робота в окошке - надо просто нажать ОК или что то в настройках поменять ?
такое встречается очень редко с ним и я не успел разобраться :)
 

Cannibal

Местный
Кто нибудь пробовал увеличить раза в 4 тейк/степ и запустить его на медленных минорах ?
 

Igo-go

Местный
vuser06 сказал(а):
а как ему возможно разрешить? тоесть при срабатывании стопа выскакивают параметры робота в окошке - надо просто нажать ОК или что то в настройках поменять ?
да стоп ему мало чем помогает, просто если видишь, что тренд затянулся добавляешь в
настройках число колен и макс. ордер, конечно если депо позволяет.
 
A

Alexandiir

Guest
Чтото странно он себя ведет. При первом запуске не скомпелировал RMI.mq4 и советник работал без него ругаясь об этом в журнале. Но работал хорошо! Когда я добавил RMI.ex4 и он стал его использовать то начался слив. На ровном месте что называется:
Это с 2009.02.16 по 2009.02.18
Даты не имеют значения. Если убрать RMI.ex4 то все нормально,
а как положу на место так слив.
 
Последнее редактирование модератором:

vuser06

Местный
у меня хорошо работал советник когда все хорошо, но лосяры больно рогатые и драться с ними приходится от рассвета до заката..
 
Y

yurykoff

Guest
тестил долго , но результат не очень радует , порой просто пересиживает и надо крепкое очко с большим депо)) Пока не придумал как сделать его безопаснее
Igo-go сказал(а):
сам не понимаю как, вот
Да и как ты с убытком закрываешь ? вручную или у тебя увеличение лота меньше 3 ?
 

Igo-go

Местный
yurykoff сказал(а):
Да и как ты с убытком закрываешь ? вручную или у тебя увеличение лота меньше 3 ?
добавляю 1-2 колена, если уж ситуация совсем то закрываю последний лот, остальные сами
закрываются. да я давно просил прикрутить ему хотя бы способность локирования более жирным
лотом, никто не заинтересовался.
 

FX-Инквизиция

Пользователь
Igo-go сказал(а):
у тебя круглосуточно пашет? /uzq/uzquote да
Не прогневайтесь на меня тупого, но не совсем понятно - у вас EA Sand-Theory 4.9 работает на ТФ Н1 или Н4?
У меня на Н1 открывает на 4-х подряд часовых свечах вниз все сделки на BUY по EUR/USD тупо против тренда и всиживает там, ждет разворота , что-ли , непонятно?
Так может досидеться на часовиках и слить весь депозит! Тоже самое по GBP/USD открывает очередную позицию на наждй свечке вниз против тренда на BUY.
Может ему другой тайм-фрейм задать Н4?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
53
Всего посетителей
53

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу