DFS Индикатор - Система

casperby

Модератор
DimDimych, спасибо
а нельзя ли переделать индюк так что бы он записывал еще и время появления сигнала?? или какой алярм
 
R

rich

Guest
Привет всем. Установил только сейчас. Есть пару вопросов.
1. Я так понял, что устанавливать индюк надо на любую пару и он выдает сигналы по указанным парам.
2. Установил индюк в 21 ч. 50 мин. по Москве, выдал все цели которые, уже прошли много пунктов, получается надо смотреть в определенное время, лучшие с утра.
3. Индюк выдает только сигнал БАЙ или СЕЛ и указывает конкретную цель ТР, получается надо покупать или продавать конкретно в момент появления сигнала и устанавливать ТР указанный в индюке.
 

Converse

Местный
profiter сказал(а):
что рабтает он на нескольких машках + макди + стоха + рси
чя писал ребят хорошь что он некуджа не лещет и что у него внутри профитер подтвердил истину
так вот вопрос с олдимпиады что за числа напротив пар всетаки ? волантийность чтоль ?
 
Последнее редактирование:
R

Roll

Guest
Converse сказал(а):
так вот вопрос с олдимпиады что за числа напротив пар всетаки ? волантийность чтоль ?
спред это
Добавлено (06.10.2009, 22:20)
---------------------------------------------
slil.ru/28050554
попробовал алерт прикрутить по идее должен срабатывать только при появлении сигнала и когда если бай то ТР>текущей цены, если сел то меньше, правда не знаюбудет работать или нет сегодня первый раз на mq4 программил
Первая ссылка не рабочая
изменил
slil.ru/28050934
 
Последнее редактирование модератором:

Converse

Местный
rich сказал(а):
Индюк выдает только сигнал БАЙ или СЕЛ и указывает конкретную цель ТР, получается надо покупать или продавать конкретно в момент появления сигнала и устанавливать ТР указанный в индюк
ребят что надо добавить точно алертовку чтоб время выводила поступления сигнала вавчик с бабой чтоб голос был эротичный как рекламе альпари МТ5 типа чтоб говорила "милый купи евробакс нам "
кстати нам бы в ветку человека с бубнового туза моего он щабы притаранил чтонить
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
Converse сказал(а):
кстати нам бы в ветку человека с бубнового туза моего он щабы притаранил чтонить
я думаю он всё видет..просто тоже думает что чудес не бывает :) и йединственное что он нам порекомендует это йод, вовнутрь утром и вечером
*Йод - это целебный раствор, которым в воспитательных целях потчевал своих учеников магистр Йода
 

sergeyol

Модератор
Вот бы из него советник собрать, и на историю. Посмотреть бы на историю форекса сквозь призму этого советника. Он по всем парам сигналит? Представляете, мультивалютный советник, если просадка по одной паре так он по другим вытягивает. И как вот теперь уснешь)))?
 

Converse

Местный
profiter сказал(а):
*Йод - это целебный раствор, которым в воспитательных целях потчевал своих учеников магистр Йода
а Гурген чем подчивал тогда ?=)))))))))))))))))))))))))))))))
ща через месяцок к этим всем делам тут прикрутят стрелок от синерджи , уровней от онли, тригер с лмт, повесят через ренко на М2 , входить будут 2 лотами межновостями, если перед этим ночь тундра отработала без минусов и не выпадает день на посл. день месяца при отсуствии полнолуния, ецли уровни опционов
Кузьма оч содеражательный ответ оставил мне понравился
 
Последнее редактирование:

Dsq

Местный
частенько сигналы появляются, а потом пропадают, потом могут появиться с еще более далекой целью... и как за всем этим уследить. поставил на тест.
 
Последнее редактирование:

Converse

Местный
я думаю делать надо так, сигналы появл. и исчезают в течении бара когда меняются там показания МАСД и т.д. всего набора,
если взять за правило на сформировавшейся свечке например Н1 сразу после закрепления её входить например ?
 

profiter

Местный
а Kuzma, частенько расставляет все точки над ё :biggrin:
sergeyol сказал(а):
Вот бы из него советник собрать, и на историю
Серёжик, так ты пишешь? аль нет? мож тз наваять?
____________
сегодня замечены такие сигналы на FXDD, кстати отличий с другими брокерами нет
большая просьба к знающим поправить индикатор который на скрине выше сигнальщика, он не правильно добавляется на график-залазит в окно сигнальщика и накладывается на него, можно только сначала поставить этот статус бар а потом уже сигнальщика, но если перегрузить платформу всё паламается :dry: и он снова налезет на второй.. и если можно и сам сигнальщик бы поправить а то буквы друг на друга налазят :biggrin:
ВОТсам индикатор
 
Последнее редактирование модератором:

casperby

Модератор
примерно в 00,00-00,15 по терминалу посмотрел все сигналы которые выдал индюк, накидал на график линии открыти я тейка,взял 8 пар по чем были сигналы, nzdusd, audusd, gbpjpy, cadchf, usdjpy, usdcad, eurcad, gbpcad, в итоге 3 из них уже достигли tp, остальные близки или на подходе.
Audusd просел правда примерно на 42 пипса, но потом всеравно вышей в tp
поискал инфу в нете по индюку, везде сказано что нада тратить типа только 3-5мин в день на него, соответственно сигналы вылазят в начале дня
 
Последнее редактирование:

ALEXses

Пользователь
За два дня теста почти все тейки отработали,робота бы сюда прицепить,почти граль :)
 

Igo-go

Местный
А FXOpen видимо заколдован - за двое суток картинка не поменялась.
На остальных работает.
 
Последнее редактирование модератором:

Dsq

Местный
Igo-go, у Вас центовый реал с точкой в названии символа - она мешает индикатору загрузиться, на демо все заработает.
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
81
Всего посетителей
82

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу