DFS Индикатор - Система

Ultro

Пользователь
У меня за сегодня 2 лося! И Остальные в приличных минусах весят! Разочаровывает ужасно((((
на реал думаю с этой системой нереал((((
тестим дальше......
 

Nurik3000

Местный
Жестко...((( Может с воскр на понедельник ночи не торгить по ней :biggrin:
 
B

bobcoleman

Guest
у меня 9 поз закрыты в плюсе (руками и тралом) и две в небольшом минусе висят
торговал с 16 часов по терминалу альпари (gmt+2)
поссмотрим что завтра будет
 

Ultro

Пользователь
Nurik3000,
100 пунктов
bobcoleman сказал(а):
у меня 9 поз закрыты в плюсе (руками и тралом) и две в небольшом минусе висят
торговал с 16 часов по терминалу альпари (GMT+2)
поссмотрим что завтра будет
я тоже к примеру руками всё! с утра торчу у компа! А результаты сегодня ппц неутешительные
 

Vik1892

Местный
ооооо 2 пары в плюс вышли , одна пока в небольшом минусе , как я понял и правда 100 стоп это мало , минимум 150-170 , тут есть еще та фишка , что сигналы какбы себя страхуют , если есть минуса то есть в других и плюса , поэтому больших минусов не будет , просто жаль что в терминале нет такой кнопки чтоб закрыть сразу все позиции , а не по одной
 

Nurik3000

Местный
Если он реально торгует на дневках, то стопы по 100п. думаю маловаты, да и 150 уже много :dry:
 
Последнее редактирование:

dak_sun

Модератор
Ребят хотите решить проблемы со стопом не получиться, я прогнал на истории EURUSD, GBPUSD, так вот там по общей истории идет к сливу, но фишка этого индбка он вы тягиваете в + за счет других двух пар или в 0 за счет другой 1 пары. Я решил лучше стопы не ставить система сама закрывает через 3 дня кажеться уже не помню или же включить реверс, в общем попробуйте сами. Советник что от Кузьмы. Да и время торговли тоже ничем не помогло. Так что стоит лучше торговать круглосуточно. Но Все это мое мнение и я так пока буду торговать. Удачи и профитов Всем!
Добавлено (03.11.2009, 01:32)
---------------------------------------------
Вот что у меня после 00:00 по терминалу
 
Последнее редактирование модератором:

Ultro

Пользователь
я посмотрю как ты без стопов на реальном счете торговать будешь...... ))))
еще день тестов и наверное в хранилище на покой))))
буду наверное систему Rebellion пробывать!
 

Zif

Местный
сначала вышла система valaSS ssp//// которая как мне кажется уже не существует. я пробовал связаться с разрабртчиками ни одного ответа. затем когда продажи по ней наверно ребят не устроили или наоборот они ее переименовали и выложили как simple smart profit system..в обшем ребят как можно торговать по системе если реально нет стопов...это уже не система это как правильно заметила profiter самый обычеый пересиживатель...Ну а выдумать стопы можно и в риста пунктов надеясь что не зацепит.
Добавлено (03.11.2009, 07:03)
---------------------------------------------
nzdusd sell
audjpy sell
eurcad buy
то что есть на сейчас
первые две висят в плюсе
и все равно не радостно....
Добавлено (03.11.2009, 07:05)
---------------------------------------------
и сигналит почем зря..это вообше не нравится..то есь сигнал то нет.
 

Nurik3000

Местный
Все в плюсах болтаются, aud/usd закрылся в профите
Добавлено (03.11.2009, 10:30)
---------------------------------------------
Ultro сказал(а):
еще день тестов и наверное в хранилище на покой))))
Рановато думаю, один день лосей ведь ничего не решают :) До этого же показывал себя почти месяц, с тейками не нужно жадничать думаю.
 

Zif

Местный
вопрос-что делать с мигающими сигналами...у меня к примеру евро кад мигает..в покупку встал по нему цена против сигнал и исчез...
второе...что со стопами...рекомендуемые на сайте 60 ерунда..во первых система генерирует сигналы из разных временных...может и дневок из чего цели ставит большие может и на часовиках и на 15 минутках...если на все ставить такой стоп то это не разумно...третье -что за цифры рядом с сигналами маленькие желтые...
 

Nurik3000

Местный
В общем сегодня закрыл +170п. все таки хотелось бы знать, по какой стратежке он выдает сигналы, может соберем ее по индюкам)))
 

Zif

Местный
точно..спасибо..на остальные вопросы ответов нет ни у кого
 

dak_sun

Модератор
Nurik3000, было выше постами по какой он системе работает, пролистай те назад страницы.
У меня пока вот что с ночи осталось
 
Последнее редактирование модератором:

Wad

Пользователь
c понедельника остались висеть 2 ордера в минусах..с усреднением
в 2 ночи открыл еще штук шесть ордеров не буду перечислять я думаю все как у всех впринципе
в 12 по мск подошел к терминалу ну и закрыл все сразу скриптом....итог 160$ :biggrin: счет демо ессстествено :)
думал с понедельника на реал...что то пока передумал :)
 

Zif

Местный
и не вздумайте..... aud сегодня просигналил еле потом закрыл ....точно против сигнала пошел..а сигнал раз и исчез
Добавлено (03.11.2009, 15:22)
---------------------------------------------
доллар ена весь день в селл показывала....цена сейчас вверз пошла не дойдя соответственно до профита раз он и мигать стал..то появится то исчезнет....вот как так....это уже какой то перерисовшик
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
45
Всего посетителей
45

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 683
Пользователи
9 257
Новый пользователь
WhiteX

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу