DFS Индикатор - Система

Vik1892

Местный
Да это точно что всебы ДЦ разорилисьбы , но вот скока я по ветки смотрю , сколько сам тестю , все в норме , просто только вчера просадка была приличная , но если не кипешивать , то все окейна будя
 

Ultro

Пользователь
По этой системе что бы в + хорошем быть нужно ручками фильтровать сигналы! из 100% ну %10-15 полюбому ложников! Стоп лосс думаю пунктов 50(но не больше как кто то говорит аж 150)! И думаю профит будет с нами ))) :biggrin:
 

Igo-go

Местный
vik1892 сказал(а):
Да 150 это охеренный стоп , а вот 50-70 в самый раз
Господа, воля ваша конечно, можете ставить сколько угодно, но это все равно, что
тыкать пальцем в одно место. Посмотрите движение цены по каждой паре, по которой
получены сигналы, хотя бы на Н4, посмотрите на уровни и уже исходя из этого
ставьте стопы. А говорить о 50 или 150 пп, много это или мало это простите бред!
Очень часто и 150 пп не много и цена возвращается в нужное русло и получаем
профит. День вчерашний и день сегодняшний тому доказательство - некоторые
вчерашние ордера закрылись с профитом. Поэтому sl - 1-2 уровня и это для многих
пар еще не предел. Посмотрите сами.
 

Wad

Пользователь
Igo-go сказал(а):
Господа, воля ваша конечно, можете ставить сколько угодно, но это все равно, что
тыкать пальцем в одно место. Посмотрите движение цены по каждой паре, по которой
получены сигналы, хотя бы на Н4, посмотрите на уровни и уже исходя из этого
ставьте стопы. А говорить о 50 или 150 пп, много это или мало это простите бред!
Очень часто и 150 пп не много и цена возвращается в нужное русло и получаем
профит. День вчерашний и день сегодняшний тому доказательство - некоторые
вчерашние ордера закрылись с профитом. Поэтому SL - 1-2 уровня и это для многих
пар еще не предел. Посмотрите сами.
Согласен полностью
50 пунктов тут вобще не прокатит.....вышибать будет очччень часто!!
 

Ultro

Пользователь
Igo-go, я не думаю что кто нибудь на реале сможет поставить стоп лосс в 100 а тем более в 150 пунктов :) ! Морально мне кажется не осилят.. :wacko: ..
не надо забывать что Forex это не есть отрабатывание стратегие работы на Demo счете....
а что бы часто не вышибало надо хорошенько фильтрануть сигнал... найти ему парочку тройку подтверждений! Думаю так будет в идеале...
 
Последнее редактирование:

Igo-go

Местный
Ultro сказал(а):
Igo-go, я не думаю что кто нибудь на реале сможет поставить стоп лосс в 100 а тем более в 150 пунктов
Это ты зря - если человек собирается работать с таким индикатором и такими целями,
то нужно соответсвтвенно и стопы иметь смелость поставить соответствующие, ну и депо
понятно. В противном случае нужно выбрать себе систему по нутру или по карману -
скальпинг какой-то или что-то краткосрочное на М5 или М15. Здесь же цель задана
практически на сутки и говорить о стопе в 50 пп не то что смешно, а попросту даже
неуместно.
Ultro сказал(а):
а что бы часто не вышибало надо хорошенько фильтрануть сигнал
это правильно для любой системы, только здесь фильтр совсем не в определении
размера стопа, а в возможности прогнозирования поведения рынка на предмет нужного
нам направления и если такое направление имеет большую вероятность, то вопрос о
стопах практически снимается - они могут быть весьма немалыми - 300 - 500пп.
 

Nurik3000

Местный
Ultro сказал(а):
Igo-go, я не думаю что кто нибудь на реале сможет поставить стоп лосс в 100 а тем более в 150 пунктов ! Морально мне кажется не осилят.. ..
Вчера впервые с ним торговал и сразу воткнул на реал, БЕЗ СТОПОВ, правда центовый, ну и все же))) К концу дня usd/cad сработал тейк, остальные усреднил и в итоге в плюсе 130п.!
 

Vik1892

Местный
Ребята скажите пожалуйста , я в этой ветки часто слышу УСРЕДНИЛ , что это такое и как это делать
 

Ultro

Пользователь
Vik1892,
ну к примеру остаются у тебя 4 незакрытых сделки! Пара из них в + а другая пара в -
сложив их к примеру получается +30пп Принудително закрывай! Вот и всё!
Поправте меня если я не так думаю.....
 

Wad

Пользователь
Я под усреднением позиции понимаю так....допустим открыт бай 0,1 лот....цена ушла в минус на 100 пунктов
ставим еще ордер бай с лотом 0.2....так вот на середине между ними то есть 50 пунктов будет безубыток
это конечно в примитиве...но принцип ясен
Добавлено (31.10.2009, 14:04)
---------------------------------------------
кстати есть хороший индикатор который сам считает и показывает на графике зоны бу или + от бу. в зависимости как настроить
если кому надо могу скинуть
 

Wad

Пользователь
Vik1892, нет проблем
i-UrovenZero-v.2.2.7.mq4.rar http://www.onlinedisk.ru/file/255718/
там внутри описание ест....настрой как удобно и что нужно на графике....вобщем разберешься
 

Vik1892

Местный
Wad, огромнешее спасибо
Добавлено (31.10.2009, 16:02)
---------------------------------------------
госпада выкладывайте , у кого что вышло за неделю
 

Ultro

Пользователь
Vik1892,
да мне тоже интересно....
и просьба уточнять какой именно версией индюка пользовались! Я насчитал по теме их аж 4!
 
Последнее редактирование:

AlexeyM

Новичок
Мои результаты за неделю. Индюк версии 1.1, но т.к. он выдаёт меньше сигналов, чем первая версия, то иногда запускаю её для проверки. Счёт реальный рублёвый.
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
Vik1892, что бы более детально понять как использовать усреднение посмотри ветку ТУТ
я работаю по методу который там описан...только посчитай ММ главное!
 

Ultro

Пользователь
profiter,
спасибо! изучим!
AlexeyM,
лоссы по какому принципу ставил???
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
17
Всего посетителей
17

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 681
Пользователи
9 323
Новый пользователь
MichaelOrath

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу