ДЦ под СКАЛЬПИНГ и ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ДЦ

  • Автор темы Whitehorse
  • Дата начала

Sinys

Местный
согласен, скальпинг больше нервы и здоровье треплет
а прибыли там все равно не настолько выходит, что б эти затраты времени и личного спокойствия окупались
Не ну есть конечно ребята которым это нравится, да и результаты у них не плохие, но я думою таких не много.:)
 

dimeon

Местный
Только скальпингом вы сможете заработать на жизнь имея на счету до 1000 долларов. Не видел ни одного трендовика. который бы стабильно бы зарабатывал хотя бы 20 % в месяц. (т.е. 200 долларов в месяц с депозита в 1000). для скальпера 20% - день трудов, а для некоторых безбашенных как я и того меньше (пару часов). Вот пример такой торговли ONIX-TRADE.NET.
Деньги все получены. А ДЦ для скальпинга достаточно много.
 
Последнее редактирование модератором:

B.Grimm

Пользователь
Не ну есть конечно ребята которым это нравится, да и результаты у них не плохие, но я думою таких не много.:)
в неплохие результаты я еще теоретически могу поверить
но вот про "нравится" - у меня огромные сомнения, учитывая ту немерянную нервотрепку
 

Sinys

Местный
Только скальпингом вы сможете заработать на жизнь имея на счету до 1000 долларов. Не видел ни одного трендовика. который бы стабильно бы зарабатывал хотя бы 20 % в месяц. (т.е. 200 долларов в месяц с депозита в 1000). для скальпера 20% - день трудов, а для некоторых безбашенных как я и того меньше (пару часов). Вот пример такой торговли ONIX-TRADE.NET.
Деньги все получены. А ДЦ для скальпинга достаточно много.
Так ДЦ есть, на ФФ условия очень даже ничего для скальпинга. Только я уже отошел как-то от скальпинга давно. Но в результаты как вы продемонстрировали с трудом вериться. Может поделитесь своей методой скальпирования?
 
Последнее редактирование модератором:

NORTON

Местный
Я тоже как-то помню скальпингом хотел заняться. Потом почувствовал, что это совсем другая тема. А мне больше подходила внутридневная торговля. Поэтому я остановился на часовиках. Вот последнее время посматриваю почти все тайм-фреймы, и на этой неделе была задумка попробовать свою стратегию на 5-минутках, в целом я думаю должно неплохо получиться. Как раз проверю подходит ли моя стратегия к разным ТФ.

Если кто-то ещё скальпингом занимался или занимается, отпишите свои впечатления, пожалуйста. Многие конечно говорят, что долго не протянуть, но я всё чаще стал замечать, что многие на М1 ТФ переходят, я сам пока на нём торговать не пробовал! :)
 

dimeon

Местный
Так ДЦ есть, на ФФ условия очень даже ничего для скальпинга. Только я уже отошел как-то от скальпинга давно. Но в результаты как вы продемонстрировали с трудом вериться. Может поделитесь своей методой скальпирования?
торговля флетовых пар в канале советником. Ничего нового...
 

korenb

Местный
судя по тому, что фк предоставляет клиентам готовую тс в своей академии "итерактивный скальпинг интрадей", тож у них скальпировать можно, хотя там основной тф 10м, но и на 5м можно и на 1м
 

Sinys

Местный
судя по тому, что фк предоставляет клиентам готовую тс в своей академии "итерактивный скальпинг интрадей", тож у них скальпировать можно, хотя там основной тф 10м, но и на 5м можно и на 1м
Так можно скальпировать много где. Фою тоже разрешает, Фреш разрешает и многие другие. Главное в не в том разрешают или нет, а в том получается ли на этом зарабатывать:)
 

NORTON

Местный
Так можно скальпировать много где. Фою тоже разрешает, Фреш разрешает и многие другие. Главное в не в том разрешают или нет, а в том получается ли на этом зарабатывать:)
Во-во! Весь вопрос именно в этом состоит.
Вот я и просил чуть выше в ветке, что хоть кто-нибудь отписался, кто до сих пор скальпингом занимается и занимается долго, а не пару дней и вообще, возможно ли это... скальпировать в ручную на большом промежутке времени, и не "сойти с ума"! :lol:
 

Sinys

Местный
Во-во! Весь вопрос именно в этом состоит.
Вот я и просил чуть выше в ветке, что хоть кто-нибудь отписался, кто до сих пор скальпингом занимается и занимается долго, а не пару дней и вообще, возможно ли это... скальпировать в ручную на большом промежутке времени, и не "сойти с ума"! :lol:
Такие люди я уверен безусловно есть. Но не факт что они есть на данном форуме.
 

NORTON

Местный
Такие люди я уверен безусловно есть. Но не факт что они есть на данном форуме.
Да я по большому счёту так и думаю, но всё таки... может кто и попадётся. На других форумах тоже, реально зарабатывающих людей, по пальцам...
 

Stepanych

Местный
Если по теме, то лучше, чем ФрешФорекс, я ДЦ под скальпинг не знаю. Сам там скальпирую. Главное, что нет никаких ограничений и спред небольшой.
 

dik23

Местный
Если по теме, то лучше, чем ФрешФорекс, я ДЦ под скальпинг не знаю. Сам там скальпирую. Главное, что нет никаких ограничений и спред небольшой.
Там просто технология ndd. Какие в этом особые заслуги фреша хз. Мне у них нравятся cfd и акции, такие как про айфоны сейчас началась.
 

orcanavt

Местный
Брокеры и межбанки это для заметных сум, по мелочам лучше с хорошим ДЦ.
 

dik23

Местный
Брокеры и межбанки это для заметных сум, по мелочам лучше с хорошим ДЦ.
Да всё там у всех одинаково. Разница в том, что в банк можно после слива прийти, выпустить пар и получить за это по морде)). В банках сидят ДЦ обыкновенные.
 

orcanavt

Местный
Разница в том, что в банк можно после слива прийти, выпустить пар и получить за это по морде))
Радужная перспектива, а можно не ходить в банк, после слива? Фейсу жалко. ))
Я почему о кпурных суммах, в банках обычно много заморочек с верификацией, документацией и т.д. Заморачиватся с ними изза штуки евро депо смысла нет, проще с ДЦ, где все демократично.
 

dik23

Местный
Радужная перспектива, а можно не ходить в банк, после слива? Фейсу жалко. ))
Я почему о кпурных суммах, в банках обычно много заморочек с верификацией, документацией и т.д. Заморачиватся с ними изза штуки евро депо смысла нет, проще с ДЦ, где все демократично.
по новостям недавно показали как какой-то сотрудник банка сливал инфу о клиентах поддельникам и вместе воровали деньги с карточек. Тупа звонят, говорят что ставят новую защиту и просят код из смс)). Но видно не подмазали кому надо и попались. Так что ребята, на пост совдепе ДЦ в офшоре не менее надёжно чем банк в постсовдепе)).
 

Jraser

Местный
Если по теме, то лучше, чем ФрешФорекс, я ДЦ под скальпинг не знаю. Сам там скальпирую. Главное, что нет никаких ограничений и спред небольшой.
Попробовали бы у других. Сейчас много брокеров со счетами ECN, которые идеальны для скальпинга.
У меня счет торговый есть и у фрешфорекса, у альпари и в адмирале. Различий в торговле я не вижу. Хотя и не скальпирую и не пипсую, но очень люблю, что бы сделки отрабатывались быстро и без реквот.
 

Galina

Новичок
Скальпировать хорошо на Фрэш Форек. Это разрешено и просто приветствуется. Кроме того, скальпер может добавочно заработать на возврате спреда.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
73
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу