ДЦ для скальперов

Таня

Местный
Для скальперов подходят ДЦ, в которых нет ни каких ограничений по времени на сделки. На Фреше и Робо можно торговать любыми методами.
 

Gordy Orel

Местный
Так уж и всеми методами, не может такого быть, все равно хотькакието ограничения но имеются.
 

Beken

Новичок
Для скальперов подходят ДЦ, в которых нет ни каких ограничений по времени на сделки. На Фреше и Робо можно торговать любыми методами.
Тоже в этих ДЦ торгую. Вроде нет ограничений. Во всяком случае все сделки идут в зачёт. Так что скальпировать можно.
 

Таня

Местный
Так уж и всеми методами, не может такого быть, все равно хотькакието ограничения но имеются.
Ни каких ограничений нет, ну во всяком случае я не заметила и в условиях торговли на Фреше точно нет ни слова об ограничениях. На Робо есть пару новых пунктов, которые говорят о каких-то ограничениях, но мне это ни как не мешает в торговле.
 

Gordy Orel

Местный
Это ДЦ без ограничений для скальперов.
Так они не просто не ограничивают скальперов а даже ПиаРят эту возможность, вот гляньте интервью их босса.
Цитата
"Скальпинг — прекрасный способ торговли, который пользуется большой популярностью у трейдеров в нашей компании. Думаю, что вносить в регламент правила, запрещающие или осложняющие скальпинг, это значит пилить сук, на котором сидишь, так как если клиент не получает возможности свободно скальпировать в одной компании, то он пойдет туда, где ему мешать не станут. Поэтому в нашем регламенте нет даже тени намеков на правила, которые могут ущемлять интересы приверженцев этого стиля торговли."

Так что спокойно можно скальпить не переживая, что сделки анулируют, как у некоторых.
 
Последнее редактирование модератором:

Таня

Местный
Это точно, такой способ торговли очень популярный, поэтому те ДЦ, которые не приветствуют такую торговлю и ставят ограничения, теряют очень много потенциальных клиентов.
 

Ona

Пользователь
Скальпирую на Фрэш. Проблем нет. Ордера хорошо исполняются. Проблем практически нет на счёте Классик.
 

Smit

Модератор
Да, счет классик это действительно мечта для скальпера, спред 2 пункта фиксированный, что еще надо для скальпера :biggrin::mosking::biggrin:
 

Marginal

Местный
Для скальперов там вроди как был с плавающими спредами, или нет?
 

polushko

Местный
Да, счет классик это действительно мечта для скальпера, спред 2 пункта фиксированный, что еще надо для скальпера :biggrin::mosking::biggrin:
Если выбирать МаркетПро для скальпинга, то это может стать более выигрышным вариантом, так как спреды там еще меньше - от 0,9 пункта.
 
Последнее редактирование модератором:

pinatro

Пользователь
Но с другой стороны, когда есть волятивность на рынке, плавающие спреды сильно расширяются.
 

Егор

Местный
Если выбирать МаркетПро у для скальпинга, то это может стать более выигрышным вариантом, так как спреды там еще меньше - от 0,9 пункта.
Тут надо выбирать, какие типы счетов выгоднее. Многое зависит от вашей скальпинговой стратегии.
 
Последнее редактирование модератором:

Marginal

Местный
Да, счет классик это действительно мечта для скальпера, спред 2 пункта фиксированный, что еще надо для скальпера :biggrin::mosking::biggrin:
Что надо? Хм, я думал, скальперу надо прибыль, а оно вот оно чего, ему спред фиксированный нужен. ))
 

anraw

Пользователь
попробуйте my.litefinance.com/ru для скальпинга, выбрать счет ECN, неплохие условия и исполнения сделок.
 
Последнее редактирование модератором:

Doktor

Местный
а новичкам я посоветую, ютуб канал с бесплатными вебинарами и стратегиями
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
56
Всего посетителей
57

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу