Давайте скинемся

  • Автор темы RAMZESS
  • Дата начала

DimDimych

Местный
Вообще-то кто-то выложил уже, только запоролил редиска
 
Последнее редактирование модератором:

chell

Местный
DimDimych, ну давай, распароль, кадый раз будешь ждать как все когда кто-то выложит?
Добавлено (04.06.2009, 22:02)
---------------------------------------------
интересно, если оно запаролено, как ты заглянулл внутрь и посмотрел что это новая версия?
 

HARMIAH

Местный
МДА :dry: , что-то тема заглохла ;) - видимо перевелись настоящие БОГАТЫРИ...а ведь активненько начинали...
 

HARMIAH

Местный
28 мая - 3 июня :biggrin: -- 5-6 дней жила тема- не густо :angry: - поиски наверняка займут или заняли больше... :) Вам конечно решать... :p
Полностью поддерживаю - тему можно закрывать... :cry:
 

AnderW

Местный
Приветствую, коллеги,
к сожелению, приобретённый нами декомпил больше не обновляется.
он был официально мной куплен и зарегистрированн на моё имя.
Благодаря "некоторым посетителям" этого форума он просачился в сеть.
Я получил от изготовителя 2 строгих сообщения на мыло, где был предупреждён...
как следствие - меня обвинили в нелегальном распространении и отключили обновление..
такие вот дела.... :prof: :sadwalk:
 

HARMIAH

Местный
AnderW сказал(а):
риобретённый нами декомпил больше не обновляется
с уважением к вашей персоне, но мы не видели ни одного обновления от вас, ... извените, почему же перед вашим отъездом, вы не передали права обновления программы доверенным людям , ну хотя бы админу сайта.? за время вашего отсутствия необходимость в обновлённой версии программы возникала не однократно... не очень, по мне, так хорошо получается ...
AnderW сказал(а):
Благодаря "некоторым посетителям" этого форума он просачился в сеть.
за это конечно согласен - есть видимо такие люди. самому пару раз предлагали продать декомпил за 150 денех, но по мне уговор дороже денег, а теперь вот - сижу без проги... и судя из ваших слов сидеть буду теперь всегда...
вот то что вы написали постом выше - всё правда????
что то логика поступков нарушена... почему вы не отвечали на многочисленные письма чатовцев - они ведь вам писали , и не однократно, ведь так , признайтесь.. я лично вам писал на имейл прописанный в рег. данных проги - и что, моих сообщений вы не видели а их ну-ну-ну заметили... - дайте народу нормальный вразумительный ответ - думаю он всем будет интересен....
и что нам делать теперь дальше? , может вам, уважаемый, стоит пойти чатовцам на встречу и попросить снисхождения со стороны продавцов - чтоб пошли на встречу.. - и обновления восстановили...
а вообще , ребята, кто продавал товар - вам не место в подобных общинах, - ОБОСРАЛИ, извените за грубость, весь кайф....
все вышенаписанное - ИМХО.
С УВАЖЕНИЕМ К ЧЛЕНАМ ФОРУМА.
 
Последнее редактирование:

profy60

Местный
Da , takie veshi neljzja vikladivat v otkritij dostup !
V rezultate moz'no skidivatsja na novij dekompil !
 

AnderW

Местный
HARMIAH,
всё дело в том , что уже через 2 недели после приобретения проги, его выложили в сеть.
я лиш занимался приобретением. Сбором средств занимался Chell, как и распространением на этом форуме всем скинувшимся.
собрали мы тогда около 650 долларов. Остальные деньги, 150 долларов, докладывал я лично. Так что это было не в моих интересах, остаться
без обновлений. Единственную версию, которую я получил от производителя, все подписавшиеся получили от Chella.
больше никаких обновлений небыло...
я понимаю, что люди, которые скинулись по 20-30 долларов, имеют право на обновление. Но в этом случае я ничего не смог сделать.
 

likeother

Местный
Ну незнаю так что-то в голову пришло:)Не понравилось тогда пускай соратники по делу:)Я вот первый раз конечно в этом декомпиле разбираюсь-так переводил несколько индикаторов и советников,просто непонимаю разница в версиях какая?
 

likeother

Местный
Ясненько.Пока что новенького нету,тока платить нуна.Как будит обязательно выложу
 

Serjik

Местный
AnderW сказал(а):
всё дело в том , что уже через 2 недели после приобретения проги, его выложили в сеть.
Ну вот!! Хотели как лучше, а получилось как всегда! :cry:
 
В

вася

Guest
ЧЕГО ВЫ ПАРИТЕСЬ ЗАХОДИТЕ КАЧАЙТЕ СЮДА
переход к скальпинг системы (#74572)
Добавлено (15.10.2009, 03:16)
---------------------------------------------
ТАМ ССЫЛКА НА СКАЧКУ Decompiler EX4 to MQ4.
САМ КАЧАЛ. ФАЙЛ БЕЗ ПАРОЛЯ
Добавлено (15.10.2009, 03:26)
---------------------------------------------
НЕ ЗАБУДТЕ МНЕ 25 БАКСОВ ЗА НАЙДЕНУЮ ССЫЛКУ ПО БЕЗНАЛУ. :cool: БАБУШКЕ НА ДЕРЕВНЮ
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
71
Всего посетителей
73

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 510
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу