Что же мы имеем в итоге

dik23

Местный
так и что же мы имеем по ДЦ?
если не жадничать и потихоньку выводить прибыль (даже от работы со скальперами и пипсовщиками) с кем лучше работать?
ведь переходить на Дойчебанки или Дукас сразу тяжело и эмоционально, и наклодно может выйти и МТ4 у них нет, думаю надо постепенно делать переход. И вот в процессе этого перехода надо же какими то ДЦ пользоваться.
Ну чтоб оживить тему отвечу, хотя вопрос уже не актуален. Вот хороший дилинг. Пока проблем не было. 1 сентября второй год работы в нём пойдёт, на что документы имеются))
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan555

Пользователь
А вот я на Фрэш торгую и нет вопросов. Прибыль вывожу регулярно и очень быстро. 2-3 минуты занимает весь процесс. Хотя, честно говоря, суммы на вывод небольшие, по 5-10 долларов.
 

Рыжий

Местный
Может лучше накопить 100-ку? Этой мелочи даже не почуствуеш.
 

Jraser

Местный
Если говорить про серьезных брокеров - то они тоже существуют. Но это уже банки.
Причем не всегда западные. Я работаю с одним из таких. Банк - казахстанский.
Набор инструментов - как в Саксе, кроме фондового рынка.
Проблем пока не было
Неужели у казахстанского банка есть ECN счета?
Чтой-то не верится.
 

Рыжий

Местный
А почему нет, было бы желание, да и может в капитале присуствуют ктото с запада, могли и помочь организовать.
 

Jraser

Местный
Может-может. Но, как правило, у СНГ-вских банков на этот счет нетни желания, ни способностей.
Даже те же самые прибалты в банковской сфере как бы неплохо продвинулись, но вот с форексом у них полная туфта.
 

Рыжий

Местный
СНГ-овские банки озабочены впариванием кредитов на телевизоры и стиралки под овер 100% годовых, всем кто еще передвигается.
До такого малоприбыльного по сравнениею с вышеуказаным занятия, как посредничесво на форекс им просто дела нет. )))
 

boxter

Пользователь
да я бы не сказал. что это дело малогабаритное, просто у нас оно пока не так круто развито вот и все
 

demin

Пользователь
Не совсем понятно, кто о чём. Но форекс сфера прибыльная для тех, кто имеет собственные ДЦ. А вот трейдеры есть успешные, но многие тупо сливают депозиты.
 

Рыжий

Местный
да я бы не сказал. что это дело малогабаритное, просто у нас оно пока не так круто развито вот и все
Дело в том, что если банк будет строить свою работу в основном на посредничестве в форекс торгах, он зря покупает лицензию. Там есть более прибыльные и менее рисковые пункты. Тот же обмен нала, практически безрисковый и при налаженном бизнесе дает ощутимую прибыль. А про кредитование я вообще молчу.
 

bidsasha

Местный
Для многих банков основное направление - кредитование. Такие проценты высокие, что перекрывают все потери по невыплатам.
 

Рыжий

Местный
Это у розничных банков ориентированных по продажи мелочей прямо в магазинах. Там действительно эквивалентные ставки под 100 и выше. Невозвраты продают за 20-30% коллекторам, в целом говорят неплохая рентабельность, но высокие админзатраты. Кредит на 1 млн оформлять не намного сложнее чем на 1 тыс., затраты по времени соизмеримы а ходох нет, в процентом соотношении заметен больше.
 

Rolik

Местный
Для многих банков основное направление - кредитование. Такие проценты высокие, что перекрывают все потери по невыплатам.
У банков всегда есть токсичные кредиты. В нормальных странах их иногда списывают), ну а у нас просто продают долги бандитам.
 

Gordy Orel

Местный
У нас тоже списывают, гляньте отчеты годовые банков, там есть суммы. Понятно дело что списываются не долги физиков, а юриков. А бандиты это кто? Суды и МВД? )))
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
64
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу