Что вы можете получить инвестируя в недвижимость за границей.

Нунока

Новичок
В Турции есть большой плюс в том, что поток туристов из России достаточно большой и есть вариант устроиться на работу в туристическую сферу. В этом плюс этого направления.
Везде есть туристы, если города считаются турестическими. Но вы не забывайте, что своих сограждан хватает, кому так же будет нужна работа. И это в целом нормально. Поэтому сильно надеяться на одно направление не стоит.
 

пашек

Новичок
2 млн евро это очень большая сумма. И наверно есть у единиц такие суммы.
Да и не уверен, что все хотят иметь гражданство на Кипре. Мне оно не нужно, даже если есть недвижимость, то еще и доход должен быть для проживания там, а если начинать с нуля, то пока раскрутится и начнет приносить доход, нужно время.
 

Сеньорина :-)

Местный
2 млн евро это очень большая сумма. И наверно есть у единиц такие суммы.
Да и не уверен, что все хотят иметь гражданство на Кипре. Мне оно не нужно, даже если есть недвижимость, то еще и доход должен быть для проживания там, а если начинать с нуля, то пока раскрутится и начнет приносить доход, нужно время.
Если есть предложения, то и желающие будут. Это нормально. Сколько людей уехало за границу на ПМЖ.
А недвижимость иметь за границей просто шикарный вариант вложения. Какая перспектива может открыться для тех, кто купит квартиру или дом.
 

Nikki

Наш человек
2 млн евро это очень большая сумма. И наверно есть у единиц такие суммы.
Да и не уверен, что все хотят иметь гражданство на Кипре. Мне оно не нужно, даже если есть недвижимость, то еще и доход должен быть для проживания там, а если начинать с нуля, то пока раскрутится и начнет приносить доход, нужно время.
Ну если вы как-то заработали два миллиона евро, то я думаю, что проблем с доходом быть не должно. А гражданство Кипра дает огромное количество преимуществ. Начиная от безвиза в многие страны, заканчивая статусом жителя Евросоюза.
 

Микки

Наш человек
Мне пока об этом только мечтать. Да и может быть надо было сначала данные вопросы о переезде и гражданстве решить, а потом уже детей заводить. Вот может кто умнее, тот так и сделал.
 

Nikki

Наш человек
Мне пока об этом только мечтать. Да и может быть надо было сначала данные вопросы о переезде и гражданстве решить, а потом уже детей заводить. Вот может кто умнее, тот так и сделал.
Ну сейчас еще и не понятно, что и как будет. Но в целом, согласен с тем, что думать о зарубежной недвижимости и уж тем более, об эмиграции, надо в молодости.
 

Suhov

Наш человек
Ну если вы как-то заработали два миллиона евро, то я думаю, что проблем с доходом быть не должно. А гражданство Кипра дает огромное количество преимуществ. Начиная от безвиза в многие страны, заканчивая статусом жителя Евросоюза.
Насколько я знаю, власти Кипра, да и власти некоторых других государств, что раздавали "золотые" паспорта, прикрыли эту лавочку. Навсегда или нет, не понятно.
 

Mario

Наш человек
Насколько я знаю, власти Кипра, да и власти некоторых других государств, что раздавали "золотые" паспорта, прикрыли эту лавочку. Навсегда или нет, не понятно.
Ну есть же и другие страны, например, немало стран Карибского бассейна такое предлагают. Арабские Эмираты и другие. Варианты всегда есть.
 

Надюша99

Наш человек
Ну есть же и другие страны, например, немало стран Карибского бассейна такое предлагают. Арабские Эмираты и другие. Варианты всегда есть.
Ого... Про АОЭ - это вы не загнули? Там уровень жизни настолько высокий и дорогой, что даже туристам на 2 недели приехавшим отдохнуть тяжеловато приходится в финансовом плане.
 

Mario

Наш человек
Ого... Про АОЭ - это вы не загнули? Там уровень жизни настолько высокий и дорогой, что даже туристам на 2 недели приехавшим отдохнуть тяжеловато приходится в финансовом плане.
И тем не менее они предоставляют подобное. Как примеры, там имеют второе гражданство Чичваркин, тот же самый Павел Дуров гражданин ОАЭ
 
В Арабских Эмиратах разве есть возможность жить у обычного нашего среднего населения? Говорят, что там очень дорого все. Просто очень.
 

Jdanov

Наш человек
В Арабских Эмиратах разве есть возможность жить у обычного нашего среднего населения? Говорят, что там очень дорого все. Просто очень.
У обычного нет, если вы не гражданин этой страны, но вот для богатых, почему бы и нет. Хотя и стоит отметить, что законы там очень строгие, как и наказания за их нарушения.
 

Suhov

Наш человек
В Арабских Эмиратах разве есть возможность жить у обычного нашего среднего населения? Говорят, что там очень дорого все. Просто очень.
Для богатых нормальные условия. А для тех кто победнее, для тех можно рассмотреть варианты Турции, где тоже тепло :)
 

SaniokKk

Новичок
Думаю сейчас от инвестиций в недвижимость в европе и сша лучше отказаться по объективно понятным причинам))) Однако остались еще варианты вложений, пускай и немного особо ярких
 

Suhov

Наш человек
Думаю сейчас от инвестиций в недвижимость в европе и сша лучше отказаться по объективно понятным причинам))) Однако остались еще варианты вложений, пускай и немного особо ярких
И что за объективные причины? Если в не замешаны в участии в схемах с властными структурами, то как-то никто и никого не трогает. Там миллионы наших граждан живет.
 

Mario

Наш человек
Думаю сейчас от инвестиций в недвижимость в европе и сша лучше отказаться по объективно понятным причинам))) Однако остались еще варианты вложений, пускай и немного особо ярких
Вот как раз знаю лично пару случаев, когда уже после всего, что произошло, у меня знакомые эмигрировали и купили себе там жилье. Одни в Словакии, вторые в Литве.
 

Suhov

Наш человек
Вот как раз знаю лично пару случаев, когда уже после всего, что произошло, у меня знакомые эмигрировали и купили себе там жилье. Одни в Словакии, вторые в Литве.
Ну это повезло, потому как успели проскочить. Насколько я знаю, в частности, страны Балтии, вообще перестали визы гражданам России давать. А коли так, то какая недвижимость?
 

Mario

Наш человек
Думаю сейчас от инвестиций в недвижимость в европе и сша лучше отказаться по объективно понятным причинам))) Однако остались еще варианты вложений, пускай и немного особо ярких
Если ваши доходы чистые и легальные, то никаких проблем не будет, разве что сейчас при словах, что вы из России, можно получить кривые взгляды в вашу сторону.
 

Jdanov

Наш человек
Думаю сейчас от инвестиций в недвижимость в европе и сша лучше отказаться по объективно понятным причинам))) Однако остались еще варианты вложений, пускай и немного особо ярких
А депутаты наши и не знали :) А вообще, верное сказал наш коллега по форуму чуть выше. Если доходы легальные, не отмытые, то ничего страшного нет. Полно народа там из России живет и не кашляет.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
53
Всего посетителей
54

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу