Что такое скальпинг

orcanavt

Местный
Интересно увидеть статистику по скальперу, за месяц/год. Вероятно средняя дохоность лота копеейчая.
 

boxter

Пользователь
говорят, что скальпинг очень нервный вид торговли и таким способом лучше торговать, когда у тебя более менее приличный депозит
 

orcanavt

Местный
Дело не в депозите, до деда коли обычно дело не доходит. Тут главное чутье.
 

boxter

Пользователь
а как делать прогноз для скальпинга, если сделки необходимо совершать очень быстро?
 

orcanavt

Местный
А как ваша ТС вам посдказывает, например по паттернам.
 

net02

Пользователь
а как делать прогноз для скальпинга, если сделки необходимо совершать очень быстро?
Так же как и везде ты по своей тс должен видеть входы только здесь они на минутном или пятиминутном тф.
Или вы прогноз час делаете, когда цена уже ушла?
 

Артем1

Пользователь
Знаю одну скальпиршу так она на меньших тф ищет входы по фигурам и уровням.
И довольно не плохо торгует по 30% в месяц.
 

orcanavt

Местный
Стабильно 30% в месяц, и как долго она в торговле? Фреши опубликовали статистику по своим клиентам за меясц, у них 60+ получилось в среднем. Видимо скальпинг не самое прибыльное занятие.
 

boxter

Пользователь
60% в месяц? это типа туда можно вложить 1000 $ и за год ты пол миллиона получишь? вы сами верите в то, что говорите..пиар да и только
 

orcanavt

Местный
Сложно сказать, знаю точно, что у меня так не получается. Возможно ли теоретически? Да, возможно.
 

Jraser

Местный
а как делать прогноз для скальпинга, если сделки необходимо совершать очень быстро?
По скальпингу прогноз делается на вероятность отскока от уровней каких то.
К примеру ночью рынок движется в узком диапазоне почти горизонтально, вот и прогнозируются отскоки от краев диапазона внутрь и открываются сделки на пиках.
 

Рыжий

Местный
Скальпинг великое искусво и четкое понимание рынка, проще в долгосрок игратся, хотя конечно не так прибыльно.
 

Ivan555

Пользователь
Предпочитаю скальпинг всем прочим стратегиям. Времени, конечно, уходит немало. Зато позволяет заработать гораздо больше, нежели чем при среднесрочной или долгосрочной торговле. Скальпирую внутри дня. Сделок в день около 20.
 

Рыжий

Местный
Скальпируете отскоки или пипсуете? У меня только пипсы получаются, на скальпинг видел ночную сову, но не решился.
 

Ivan555

Пользователь
Скальпируете отскоки или пипсуете? У меня только пипсы получаются, на скальпинг видел ночную сову, но не решился.
Отскоки скальпирую. А совами не пользуюсь. Торгую только вручную. И уж тем более на ночь ставить желания нет. Неизвестно что к утру от депо останется.
 

Рыжий

Местный
Да там вроди сама открывает на отскоки и тут же закрывает, просесть сильноне должно. Ното такое, я тоже рукам больше верю.
 

Ivan555

Пользователь
Да там вроди сама открывает на отскоки и тут же закрывает, просесть сильноне должно. Ното такое, я тоже рукам больше верю.
Да может и не будет сильной просадки, а вдруг? Такая торговля рассчитана на то, повезёт или не повезёт. Когда сам скальпируешь, вручную, такого не бывает. Все сделки под контролем. При скальпинге очень важны точное входы в рынок, а так же выходы.
 

Рыжий

Местный
Короче, при скальпинге, как и при интрадее, важно все. ))
 

Ivan555

Пользователь
Короче, при скальпинге, как и при интрадее, важно все. ))
Так ведь скальпинг и есть одна из стратегий торговли внутри дня - интрадей. Так что всё верно. Кстати скальпирую на Фрэш. Спред небольшой, так что вполне нормально получается.
 

Jraser

Местный
Я на прошлой неделе закрыл две сделки по евродоллару на самых вершинках внутри дня. По профиту. Это я скальпанул тоже или просто пропижонил?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
78
Всего посетителей
79

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу