ЦЕНТОВЫЕ СЧЕТА

Таня

Местный
Сакральный смысл центовиков вообще недоступен моему сознанию. Создается впечатление, что ним брокеры хотят подменить демку, чтобы получать профит с начинающего уже на этапе обучения. На демке или бонусе то ничего с слива новичка не получиш.
А что не понятного? Лично я с удовольствием работаю на центовых счетах, если депозит пока еще не очень большой в пределах 1000 долларов, то можно с ним пока на центовике работать, меньше риска и возможностей больше. Еще один смысл вижу в том, что начинающий может пока потренироваться поработать на центовике с той суммой, которую потом хочет закинуть на реал, только в центах.
 

Beken

Новичок
Вот!! В точку. А для того, чтобы народ нёс свои скудные капиталы ещё и взращивают идею о том, что психология торговли очень нужна на первом этапе, когда человек и без психологической нагрузки сливает)).
Вы всерьез считаете,что дилинги спят и видят как отобрать у богатенького Буратино его 10$ выраженных в центах? Я Вас умоляю....как говорят в Одессе.
 

Gordy Orel

Местный
А что не понятного? Лично я с удовольствием работаю на центовых счетах, если депозит пока еще не очень большой в пределах 1000 долларов, то можно с ним пока на центовике работать, меньше риска и возможностей больше. Еще один смысл вижу в том, что начинающий может пока потренироваться поработать на центовике с той суммой, которую потом хочет закинуть на реал, только в центах.
Каким образом центовики снижают риски и увеличивают возможности? ;)
 

Таня

Местный
Каким образом центовики снижают риски и увеличивают возможности? ;)
Потому что на центовике самые маленькие лоты всегда меньше самых маленьких лотов на реальных счетах. А возможностей больше, если работать небольшими лотами, значит сделок можно открыть больше, при моей работе скальпингом и пипсовкой, это очень удобно.
 

Gordy Orel

Местный
Риски всегда пропорциональны возможностям, не обманывайтесь, черевато.
 

Boriska

Местный
Потому что на центовике самые маленькие лоты всегда меньше самых маленьких лотов на реальных счетах. А возможностей больше, если работать небольшими лотами, значит сделок можно открыть больше, при моей работе скальпингом и пипсовкой, это очень удобно.
Выбирал центовикии раньше потому что плавнее можно наращивать позицию). На долларовом 0,01 и 0,02 скажем, разница в два раза, а на центовике можно и 0,011 и так далее.
 

Таня

Местный
Риски всегда пропорциональны возможностям, не обманывайтесь, черевато.
А я и не обманываюсь, проверено самолично. У меня есть разные счета, центовые и долларовые, но я больше люблю заниматься скальпингом именно на цетовом.
 

Иннуся

Пользователь
Я начинала с центовика и нечего в этом отрицательного не вижу, даже на оборот, центовик это полезно для новичков. имхо.
 

Ona

Пользователь
Честно говоря не увлекаюсь центовыми счетами, хотя в паре компаний на них торгую. Плюс в том, что торговать можно на небольшом депозите. Минус - прибыль слабо ощутима.
 

Marginal

Местный
Я на центовике тоже пробовал, как по мне непривычно. Так четко знаеш обьем лота и все что с него получится, а тут переводить в центы, чесно путаюсь, постоянно занижал обьемы, мне почемуто не подошло.
 

Таня

Местный
Я на центовике тоже пробовал, как по мне непривычно. Так четко знаеш обьем лота и все что с него получится, а тут переводить в центы, чесно путаюсь, постоянно занижал обьемы, мне почемуто не подошло.
Я уже давно работаю с центовыми счетами, я уже к ним привыкла и уже знаю какой объем мне нужно брать для эффективной работы.
 

polushko

Местный
Я уже давно работаю с центовыми счетами, я уже к ним привыкла и уже знаю какой объем мне нужно брать для эффективной работы.
А где бы Вы посоветовали открыть центовик? У меня друг пока на демке тренируется у Робо, но что-то ему там не очень нравится.
 

Marginal

Местный
Я уже давно работаю с центовыми счетами, я уже к ним привыкла и уже знаю какой объем мне нужно брать для эффективной работы.
Ну хорошо, допустим, а в чем сакральный смысл торговли в центовом счету? Возможность выхода еще меньшим лотом? Да это же вообще уже не деньги, смысл тогда с торговли.
 

polushko

Местный
Ну хорошо, допустим, а в чем сакральный смысл торговли в центовом счету? Возможность выхода еще меньшим лотом? Да это же вообще уже не деньги, смысл тогда с торговли.
Говорят, что психологически можно на них получше подготовиться к торговле на обычном счете. Хотя я, например, так у них вообще не было центовых счетов и мне вполне оказалось достаточно, что есть лот 0,01.
 
Последнее редактирование модератором:

Егор

Местный
Центовые счета , это хороший вариант для торговли новичкам. Тем, у кого деньжонок маловато. Но задерживаться на них смысла нет. Надо привыкать торговать на реальных долларовых счетах.
 

Таня

Местный
А где бы Вы посоветовали открыть центовик? У меня друг пока на демке тренируется у Робо, но что-то ему там не очень нравится.
Я на Робо торгую на центовом, мне нравиться и условия торговли вполне подходящие, спред маленький, и прибыль выводят быстро.
 

Smit

Модератор
Ну если бы еще с центового прибыль выводили медленно то наверное это был бы вообще нонсенс :brows:
 

polushko

Местный
Я на Робо торгую на центовом, мне нравиться и условия торговли вполне подходящие, спред маленький, и прибыль выводят быстро.
Быстро, но не мгновенно. на вебмани этот процесс всего десять минут занимает, а у робо, часа четыре, насколько я знаю. Это тоже неплохо, выводят же. Просто слышал, что там были какие-то проблемы со взломами аккаунтов, поэтому они страхуются и не делают моментальный вывод.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
74
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу