ЦЕНТОВЫЕ СЧЕТА

SebastianPerreira

Местный
Присказка:
Давно хотелось увидеть по одной крышей конторы предоставляющие центовые и рублевые (микро) счета.
Как всегда, если хочешь, чтобы что-то было хорошо сделано (или вообще сделано), приходиться делать это самому.
Итак,
новичкам, любителям мартингейла
и всем заинтересованным трейдерам
п о с в я щ а е т с я

Сама сказка:

Список ДЦ предоставляющих центовые (и microRUR) счета:

1 AlmaForex - накрылась
2 Alpari - рублевый микро
3 DealingCity
4 FX Clearing
5 FXEuroClub
6 FX-Invest
7 FXOpen
8 FXStart
9 Forex4you
10 ForexHunt - накрылся
11 FTC Invest - рублевый
12 GoMarkets
13 GrandCapital Ltd
14 IKON Brokers
15 Instaforex
16 Ipforex
17 Masterforex
18 RBC Forex
19 Rinkost
20 RoboForex
21 RVMarkets
22 LiteForex
23 SystemForex
24 TradeFort
25 TrendFX
26 Uni-FX
27 UnitedForex
28 UpMe
29 WorldForex


З.Ы. Список и инфа будут обновляться (в меру возможностей). Можете принять участие в редакции. Пишите какие еще конторы предоставляют подобные услуги.
 
Последнее редактирование модератором:
F

Felix

Guest
Немного некорректный список - будет путаница. Следовало бы разделить на "центовые" и "мини-счета".
"Центовые" - это те, где мы видим депозит в центах (вносим 100 баксов - в терминале видим 10000центов).
"Мини" - это те, где есть лот размером 0,01 но, депозит отображается в долларах (вносим 100 - в терминале видим 100).
 

SebastianPerreira

Местный
Felix, например, где некоректность? Список именно ЦЕНТОВЫХ счетов, где депо в центах, а не в баксах. МиниРур - отображение депо в рублях, причем здесь доллары?
 

SebastianPerreira

Местный
ВНИМАНИЕ! с 1.02.2010 г. в ДЦ F4u (E-Global) на центовиках меняется мин.лот с 0,01 на 0,1. Шаг остается прежним, макс.кол-во лота увеличивается до 1000 (10 стандартных).
 
F

Felix

Guest
SebastianPerreira сказал(а):
Felix, например, где некоректность? Список именно ЦЕНТОВЫХ счетов, где депо в центах, а не в баксах.
Альпари - счет отражается в долл./евро мин. лот 0,01 стандартного лота.
 

SebastianPerreira

Местный
Felix, в топике есть ссылка на вордовский док, где написано, что в Альпари рублевый микро. Но, что бы не было недоразумений - исправил в топике тоже. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Yupiter

Местный
Калиту-финанс теперь можно считать микро?
"
1. Калита-Финанс, как и обещала, уменьшила размеры лотов по всем валютным парам за исключением пары доллар-рубль. По всем валютным парам минимальный лот составляет 1000 базовой валюты.
"
 
Последнее редактирование модератором:

SebastianPerreira

Местный
Yupiter, microRUR можно, но работать с ними - сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

SebastianPerreira

Местный
Добавил Uni-FX и GoMarkets. Вроде еще в IBFX (InterBankFX) есть нано счета, пока не понятно.
 

Websurfer

Местный
Ещё одного нашел с микро счетами - Grand Capital
ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СЧЕТОВ MICRO
 
Последнее редактирование модератором:

SebastianPerreira

Местный
Добавил исчо одного центового: RoboForex.
 
Последнее редактирование модератором:

SebastianPerreira

Местный
Новенький: UPME Group LTD

Кстати, косячок на сайте: в спецификациях контрактов по всем инструментам спред равен нулю и свопов нет, а в терминале все это присутствует - спред от 2пп.
 
Последнее редактирование модератором:

SebastianPerreira

Местный
Добавился TradeFort.

Неплохо для мартин-систем: мин.лот 0.01 макс.лот 100.
 
Последнее редактирование модератором:

NORTON

Местный
мин.лот 0,01 - это на центовом?
Да, на центовом!
Только я не понял в чём прикол? Почему на Pro-счёте нету дивидендов, да ещё и комиссия вместе со спредом! Хотя с комиссией я ещё могу понять, там вроде как быстрое исполнение обещают. Но а для, вроде как Pro-трейдеров, должны наверно быть и Pro-условия, а их наоборот урезают!:biggrin:

Да и вообще я никогда не понимал смысла в центовых счетах. По-моему лучше уж долларовый мини-депозит открыть. А на центовом всё равно нет ощущения, что нормальными деньгами торгуешь. Хотя... наверно они для тестирования роботов больше подходят!
 

SebastianPerreira

Местный
Много нафлудили - подчистил. Впредь - по теме. На будущее: обсуждение конкретных брокеров - в соответствующих ветках.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
3
Гости онлайн
60
Всего посетителей
63

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу