Ценные документы, обеспеченные золотом.

Rabbit

Новичок
По идеи лучше вкладываться в ценные бумаги, а не в драгоценные металлы напрямую, особенно если таким образом можно избежать части налогов. Правда сейчас ситуация оставляется желать лучше, как уже неоднократно отметили выше.
 

Finansist01

Главный старожил
По идеи лучше вкладываться в ценные бумаги, а не в драгоценные металлы напрямую, особенно если таким образом можно избежать части налогов. Правда сейчас ситуация оставляется желать лучше, как уже неоднократно отметили выше.
Если инвестиция прибыльная, то и налогов не жалко заплатить. Главное чтобы в этом стабильность была.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
41
Всего посетителей
42

Статистика форума

Темы
1 753
Сообщения
55 399
Пользователи
9 860
Новый пользователь
anasstasishka

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу