BullsEye

  • Автор темы dre
  • Дата начала

Gurghen

Местный
вместо понизить повысил ниче исправлю позже :cool: , господа проминусуите это хитроумного остряка за свои ну очень полезныи посты для нашего сообшества.
 

olivkan

Местный
народ нет времени тестить = посмотрите на минутках перерисовка есть или нет = заранее спс
 

olivkan

Местный
гарген = не кипишуй так )))) у каждого же свой взгляд ))) ты технарь = а мастерио может фундаменталист = вот и смеётся )))
 

olivkan

Местный
честно говоря аналаз и правда смешной = без обид :biggrin:
 
D

dre

Guest
Gurghen сказал(а):
вместо понизить повысил ниче исправлю позже cool , господа проминусуите это хитроумного остряка за свои ну очень полезныи посты для нашего сообшества.
Все исправил :batman:
 

olivkan

Местный
сам анализ торговли этим индюком смешной = но индюки эти = повторяю если квадратики не перерисовывают = они лучшее что есть на этом форуме =
предлагаю дать теме = горячку
 

olivkan

Местный
я бы расматривал тайм 30-1 и более = на остальных шума много
 

sergeyol

Модератор
olivkan сказал(а):
если квадратики не перерисовывают = они лучшее что есть на этом форуме
Индикатор строится на Машках с периодами 34, 13 и 8. И это лучшее, что есть на форуме)?
Согласен с :
Gurghen сказал(а):
индюк явно не способен прибыльно довать сигналы ставь хоть какии фильтры по сессием или иныи по мне так просто проше без него индикатор должен быть полоезен а не вводить в заблуждение
Посмотрел по истории, опаздывает сильно. А то, что не перерисовывается, и поэтому индикатор отличный, так это заблуждение. ЗЗ тоже не перерисовывается а опаздывает, но по нему не поторгуешь.
 

olivkan

Местный
сергей = я просто с машками не знаком = не моё = поэтому понравилось = сижу на осме = вроде на 1 свечу раньше сигналит
а что ещё посоветуешь посмотреть =
 

olivkan

Местный
просто мне в нём понравилось и удивило = что перерисовки нет = раньше не встречал
 

olivkan

Местный
да и линия эта = тож не знал про такой тех анализ = лучше чем то что я выложил = индюки 10 штук = а толку ноль
 

sergeyol

Модератор
olivkan, отписал в личку про индикаторы без перерисовки, может что понравится.
 

sergeyol

Модератор
dre, ответил в личке, но они собственно общеизвестны).
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
85
Всего посетителей
85

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 584
Пользователи
9 261
Новый пользователь
RonaldRhide

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу