gsasha
Местный
Твой бот нормально работает на ЕСН!!! только лот надо установить по брокеруBuld-ECN.mq4
Р.S. кто Вам кидает мартини для торговли:wacko: не брокер случайно
Последнее редактирование модератором:
Твой бот нормально работает на ЕСН!!! только лот надо установить по брокеруBuld-ECN.mq4
gsasha, кинь сет на альпы плиз,никак не торгует((((((((((на Альпари идет!
Да на классик, поменяй лот на 0.1 и все на Buld-ECN.mq4gsasha, кинь сет на альпы плиз,никак не торгует((((((((((
:haha:Надеюсь нет, вот ссылка Советник Ilan, настройки и оптимизация Ilan- настройки и оптимизация/ :lol:Твой бот нормально работает на ЕСН!!! только лот надо установить по брокеруИнста это не пример на Альпари идет! Давай Вы создатите отдельную ветвь здесь АТС- Мартингейл и перенесем эту ветку туда для обсуждения:)
Р.S. кто Вам кидает мартини для торговли:wacko: не брокер случайно![]()