Broco


  • Всего проголосовало
    11

christian

Местный
Вот смотрю сейчас по eur_fx спред порядка 2,5 пункта. + комиссию не забываем, итого более 3х. Какой смысл спрашивается держать такие инструменты. Видимо не получилось у них мост на Карренекс нормально перекинуть, поэтомц расширили спреды, потому что раньше на Инвесторе у них они реально спреды от Карренекс были.
 

profy60

Местный
BroCo Investments, Forex-брокер, который имел лицензии, дающие право совершать операции на финансовых рынках, вынужден приостановить свою работу по месту регистрации — на Маврикии, сообщает РБКdaily.

Компания FSC, которая является финансовым регулятором на Маврикии, отозвала лицензию у BroCo Investments и сообщила о том, что её действие временно приостанавливается. Причиной для отзыва стала... угроза национальной безопасности Маврикия. Приостановив действие лицензий, FSC надеется защитить интересы клиентов и хорошую репутацию Маврикия как центра финансовых услуг в связи с иском к компании BroCo Investments Комиссии по ценным бумагам США.

В итоге, в настоящее время приостановлены следующие лицензии, которые были выданы BroCo Investments:
* лицензии инвестиционного консультанта и инвестиционного дилера;
* глобальная бизнес-лицензия;
* кроме этого, Федеральная служба по финансовым рынкам России аннулировала и лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг, которая дает право управлять ценными бумагами ООО «Броко Инвест», а также совершать дилерскую и брокерскую деятельность. Это решение Федеральная служба приняла на основании того, что общество «Броко Инвест» не раз нарушало требования законодательства России о ценных бумагах.
 
Последнее редактирование модератором:

Wild_fx

Новичок
ну что, вопросы с СЕК и лицензиями Броко решила окончательно?
или еще остались вопросы висеть?
 

profit_man

Новичок
ну что, вопросы с СЕК и лицензиями Броко решила окончательно?
или еще остались вопросы висеть?
Да, вроде бы с СЕК врпрос практически закрыли.
Там выплатили общую сумму более 1 лимона и осталось оплатить еще 150000 долларов.
У SEC после этого претензий нет.
ИМХО
Так что броко вроде выкарабкалась.
что в принципе хорошо наверное скажется на ее репутации.
Не закрылись, а продолжают работать после такого удара.
 

Anonimich

Новичок
Вот что нашел, интересно..
 
Последнее редактирование модератором:

OlegaV

Пользователь
Так что броко вроде выкарабкалась.
что в принципе хорошо наверное скажется на ее репутации.
Не закрылись, а продолжают работать после такого удара.
Репутацию годами зарабатывают, а восстанавливают еще дольше. Сомневаюсь но посмотрим.
 

Anonimich

Новичок
Вот как выглядит Компания Броко без галстука.
 
Последнее редактирование модератором:

контра-бас

Новичок
Когда прочитал, как они отказали клиентке в дальнейшем обслуживании, потому что она стабильно зарабатывала, и послали ее на... биржу, я был просто под столом.
 

Sinys

Местный
Смешно то оно смешно, вот только огромному количеству трейдеров (клиентов Брокко) наверное не до смеха.
 

Ананд

Местный
Мое резюме: для реальной торговли Броко мне не подходит. Есть конторы с лучшими условиями. Спасибо за внимание! :)
С этим не поспоришь, а время только подтвердило истину, что есть конторы с лучшими условиями, к примеру LiteForex, где таких заморочек и в помине не было.
 

Kifir

Пользователь
Очень надеюсь может помочь это тем, кто потерял деньги в Броко:Важная информация для всех клиентов Броко, испытывающих какие-либо проблемы в связи с закрытием компании: по всем вопросам можно обращаться по телефону (495) 950-46-89 Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции ГУ МВД России по г. Москве.
 

Sinys

Местный
Очень надеюсь может помочь это тем, кто потерял деньги в Броко:Важная информация для всех клиентов Броко, испытывающих какие-либо проблемы в связи с закрытием компании: по всем вопросам можно обращаться по телефону (495) 950-46-89 Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции ГУ МВД России по г. Москве.
Хороший телефончик дали :lol:. А вообще то не понятно еще что дальше будет с компанией.

Уважаемые дамы и господа, доброго дня!

Я понимаю, что Вы хотели бы, чтобы сейчас много писал о том, что предпринимается и что сейчас делается для клиентов компании. Это очень важно, но у меня не хватает времени отвечать на все вопросы, за это приношу извинения.

Сейчас одно из самых важных то, что мы готовимся к началу переговоров с тремя брокерскими компаниями (не российскими) о слиянии и продолжении выполнения того, что мы не доделали в Броко. Если переговоры закончатся удачно, то каждый клиент сможет получить то, что он хотел бы. Кто-то полный и быстрый вывод средств, кто-то продолжения работы в терминале, где есть все инструменты и нормальное биржевое развитие объединенной компании.

Я сейчас все силы направляю на то, чтобы переговоры в разных местах пришли к результату. Готовим документы. Переговоры начнутся завтра и надеюсь, к концу недели многое будет ясно.

Очень прошу перестать волноваться и дать возможность нам сделать свою работу.

На самом деле Ваши предложения и идеи по выходу из ситуации, а также то, что есть желающие остаться в новой компании очень сильно помогают. Ваши предложения и идеи читают и наши специалисты, и специалисты тех компаний, с кем мы будем договариваться. Наши требования минимальны в данных условиях, поэтому надеюсь на то, что мы с кем-то, но договоримся.

Возможно так, что я не смогу писать до пятницы, но я буду занят одним из реально самых важных вопросов в жизни компании Броко, а именно продолжении работы тех идей, что разрабатывались в последние годы и что ни один из клиентов не видел.
Хотя учитывая достаточно большой резонанс по этому делу вряд ли кто-то еще будет работать с этой компанией. Я кстати тоже в своё время у данного ДЦ работал, но это уже давно было, благо вовремя понял что к чему. Но для безопасности все же держу депо у двух ДЦ, на мой взгляд у одних из самых надежных - Альпари и ФрешФорекс. Все же лучше перестраховаться и распределить риски.:brows:
 

Ананд

Местный
Очень надеюсь может помочь это тем, кто потерял деньги в Броко:Важная информация для всех клиентов Броко, испытывающих какие-либо проблемы в связи с закрытием компании: по всем вопросам можно обращаться по телефону (495) 950-46-89 Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции ГУ МВД России по г. Москве.
Мда, и вы канеш не внакладе будете? Сорри за вопрос. ;)

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

Хороший телефончик дали :lol:. А вообще то не понятно еще что дальше будет с компанией.
Все как раз понятно. Брокко это уже история, к сожалению, даже если он возродится, кто туда понесет деньги? Никто. Я например не понесу, какие бы там райские условия не были, мне и на Лайте хорошо, даже пипсовать можно потихоньку, и никто не ворчит.
 

Sinys

Местный
А я когда-то от Брокко в Альпари то и ушел. Но потом по решил все же уменьшить свои риски и открыл еще один счет у ФрешФорекс. Сейчас параллельно у двух ДЦ и работаю. Страхование рисков так сказать.:mosking:
 

Ананд

Местный
А я когда-то от Брокко в Альпари то и ушел. Но потом по решил все же уменьшить свои риски и открыл еще один счет у ФрешФорекс. Сейчас параллельно у двух ДЦ и работаю. Страхование рисков так сказать.:mosking:
Диверсификация рисков вещь хорошая, одобряю. А в альпари мне что то не приглянулось, раскрутили бренд, а вывод средств какой то неорганизованный, другое дело в Лате, выводят очень быстро, в течении часа. :)
 

Sinys

Местный
Диверсификация рисков вещь хорошая, одобряю. А в альпари мне что то не приглянулось, раскрутили бренд, а вывод средств какой то неорганизованный
Да альпари нынче и мне что-то разонравился. Зажрались они как мне кажется. Даже если сейчас сравнивать работу того же ФрешФорекс и Альпари разница чувствуется. У Фреша и тех поддержка и условия работы, да и вывод средст получше организованы. Причем чем дальше тем больше склоняюсь к мысли, что раскрученный бренд это не всегда есть хорошо.
 

Kifir

Пользователь
Да альпари нынче и мне что-то разонравился. Зажрались они как мне кажется. Даже если сейчас сравнивать работу того же ФрешФорекс и Альпари разница чувствуется. У Фреша и тех поддержка и условия работы, да и вывод средст получше организованы. Причем чем дальше тем больше склоняюсь к мысли, что раскрученный бренд это не всегда есть хорошо.
Конечно не всегда, в случае работы с любой компанией - сколько людей, столько и мнений, свой клиента есть и у Альпов и у Фреша
 

sextone

Местный
Между прочим, совсем незадолго до этого заявления они имели наглость позвонить мне на мобилу, очень хотели чтобы я опять закинул денег на счет, которым не пользуюсь уже давным-давно.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
84
Всего посетителей
85

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 239
Новый пользователь
AlexCoaree

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу