Blessing 2 BBStoch v5.21

bisecom

Местный
saab сказал(а):
Quote (bisecom)
saab, приветствую. Есть свежие резы по советнику??
есть несолько плюсовых уэже закрытых, есть одна большая минусовая висит до сих пор баксож..па-240пп и одна не очень большая -86пп баксканадец, остальные в маленьком плюсе, к компу добераюсь сейчас редко поэтому толком сказать ничего не могу, вкратце так, за десять дней теста у меня 12 закрытых сделок 10 в +, 2 соответственно в минус, итог +10% от начального депо
Сегодня поставил на реал, но с мин риском и на Евро чиф. За день ни одной сделки не открыл, ну что ж подождемс...
 

saab

Местный
bisecom сказал(а):
Сегодня поставил на реал, но с мин риском и на Евро чиф. За день ни одной сделки не открыл, ну что ж подождемс...
у мну еврочифа не было, тоже поставлю, буду смотреть как покажет себя
немного подумав пришел к выводу: так как я поставил настройки ММ - ФАЛС, то есть отключил, советник работает не вполную силу и не может показать весь свой потенциал, если он конечно же есть, а именно, висит сделка в минус достаточное время, во время отката тренда к целе выставленой советником, должны выставляться ордера противоположные выставленному ранее, а так фак ММ - ВЫКЛ то и алгоритм нарушен, вот
 
Последнее редактирование:

bisecom

Местный
saab сказал(а):
Quote (bisecom)
Сегодня поставил на реал, но с мин риском и на Евро чиф. За день ни одной сделки не открыл, ну что ж подождемс...
у мну еврочифа не было, тоже поставлю, буду смотреть как покажет себя
немного подумав пришел к выводу: так как я поставил настройки ММ - ФАЛС, то есть отключил, советник работает не вполную силу и не может показать весь свой потенциал, если он конечно же есть, а именно, висит сделка в минус достаточное время, во время отката тренда к целе выставленой советником, должны выставляться ордера противоположные выставленному ранее, а так фак ММ - ВЫКЛ то и алгоритм нарушен, вот
У меня сегодня заработал... Две позы закрыл по ТР. И сейчас 2 открыты, после того как открылась первая поза, выставляет отложник - у меня через 12 п. Поэтому как у вас оставил только один открытый ордер на 500 п я не знаю, этож по сути мартин... Очевидно интернет пропал или МТ был отключен. Смотрим на работу дальше.
Зы Думаю это все таки не результат отключенного ММ, т.к. я у себя тоже отключил.
 
Последнее редактирование:

saab

Местный
bisecom сказал(а):
Очевидно интернет пропал или МТ был отключен. Смотрим на работу дальше.
Зы Думаю это все таки не результат отключенного ММ, т.к. я у себя тоже отключил.
инет не пропал, я сам тыркаю комп вкл/выкл, так как пока что сижу не у себя, немогу оставить на крулосуточную работу))) поэтому и не поддерживает открытие ранее сделки, тупо при запуске открывает ордера по новой и все)))
 

bisecom

Местный
saab сказал(а):
инет не пропал, я сам тыркаю комп вкл/выкл, так как пока что сижу не у себя, немогу оставить на крулосуточную работу))) поэтому и не поддерживает открытие ранее сделки, тупо при запуске открывает ордера по новой и все)))
Нет, у меня МТ включен 24 часа. Ну думаю, что если в этом проблема, здешние программеры смогут подсобить!
Сегодня закрылись 2 вчерашние сделки по ТР.
Сейчас открыто тоже 2 и один отложник...
 

profiter

Местный
так что перенесу тогда к мартышкам?
alex1978, а перевод текста токой не суразный потому что написан жаргоном.. а так если знаешь инглишь всё понятно.. :biggrin:
 

kaligula250

Местный
Народ вы нашли грааль и разбежались? :biggrin: у кого какие результаты?
 

saab

Местный
kaligula250 сказал(а):
Народ вы нашли грааль и разбежались? у кого какие результаты?
на счет грааля громко сказано, сначало вроде нормально открывал и закрывал, потом начал тупить, наверно ситуация аналогична ЛМТ, из 10 входов 8 неправельных, по крайней мере у мну так вышло, поэтому ждем отмашки от опытных, они подскажут когда наступит время для запуска)))
 

kaligula250

Местный
saab сказал(а):
Quote (kaligula250)
Народ вы нашли грааль и разбежались? у кого какие результаты?
на счет грааля громко сказано, сначало вроде нормально открывал и закрывал, потом начал тупить, наверно ситуация аналогична ЛМТ, из 10 входов 8 неправельных, по крайней мере у мну так вышло, поэтому ждем отмашки от опытных, они подскажут когда наступит время для запуска)))
с входами действительно проблематично. у меня даже не на всех парах работает, поставил на все 19 пар, работает на 14, при этом aud/nzd вообще тупит, отложки не выставляет. в чем проблема понять не могу :(
робот интересный но работает вроде не всегда правильно. еще понравилось что если по паре минусов насобирал то закрывает все сделки. на общем фоне все равно в плюсе оказывается :)
 

kaligula250

Местный
saab сказал(а):
будем ждать хорошего тренда)))
я же тебе написал, там есть лимит потерь. если сделки ушли в минус на более чем он их тупо закрывает в минус. так что тренд нужен по всем парам одновременно ;)
 

saab

Местный
kaligula250 сказал(а):
я же тебе написал, там есть лимит потерь. если сделки ушли в минус на более чем он их тупо закрывает в минус. так что тренд нужен по всем парам одновременно
его надо ставить на круглосуточно, а мне так и не протянули инет, сижу когда получаеться с комп друга, и жду "кабельщиков" как только протянут поставлю и его и ЛМТ и прочие ))))
 

kaligula250

Местный
saab сказал(а):
его надо ставить на круглосуточно, а мне так и не протянули инет, сижу когда получаеться с комп друга, и жду "кабельщиков" как только протянут поставлю и его и ЛМТ и прочие ))))
а от друга дернуть кабель никак, далеко? можно и беспроводной нет кинуть, было бы желание ;)
 

saab

Местный
kaligula250 сказал(а):
а от друга дернуть кабель никак, далеко? можно и беспроводной нет кинуть, было бы желание
я малясь туповат для этих делов, вот жду пока провайдер волокно мне проведет, у нас видители монополия на услуги связи, поэтому не клиент всегда прав и за него надо бороться, а клиент должен терпиливо переносить все тяготы и прихоти поставщика услуг, вот такой грусТный оффтоп, а по сути, пока нет круглосуточного доступа, работаю с буллитом по мере возможности, и просматриваю показания с ЛМТ. так как с онли профитом не разобрался, видать "не дорос" исчо до серьезных продуктов
 

m744na

Местный
перезалейте,кто-нибудь,пож.
и вообще,кто им еще торгует?как успехи?
 
T

tgt123

Guest
Hello All,
I currently trading blessing ea semi auto based on fibo and Elliot retracement or reversal. Out of 100 trade, the winning rate is almost 100%! I still semi-auto trade this system, meaning when I know when price near the retracement area then I put the ea in,
I would like the blessing ea has a entry price function, instead of just instantly open a position when the ea attached into a chart beside blessing has the pending limit orders set for retracement entry. ( we can limit the order to either sell or buy limit order )
Attached is the blessing ea and pendingorder ea which has entry price and distance from entry level where the ea set pending order.
It is good idea if we combine the entry price and distance function into this blessing ea.
Links with real acc. statement and EA's
P/s This P/S This EA could be very profitable working w/ Belkhayate /COG/Oan4x system!!!!
4shared.com/file/91373521/8d390345/Blessing.html
Thanks
Добавлено (06.03.2009, 09:40)
---------------------------------------------
Here is I amend the code setting limit pending order instead of stop pending oder 4shared.com/file/91392893/8f97f1f5/PendingLimitOrderEA_Test.html
P/S Again Please progatmmer combine the code of Blessing EA with pendinglimitoder ea!! Thanks!
 
Последнее редактирование модератором:

hell

Местный
tgt123 сказал(а):
I would like the blessing ea has a entry price function, instead of just instantly open a position when the ea attached into a chart beside blessing has the pending limit orders set for retracement entry. ( we can limit the order to either sell or buy limit order )
Кстати интересный эксперт. Как я понимаю, автор поста просит помощи немного улучшить это.
 

zhenyadg

Местный
Ухты, к нам уже англоязычная публика подтягивается
 

Fx27

Местный
Ну чтож тогда просьба к нашим умельцам помочь парьнишке.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
96
Всего посетителей
96

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 180
Новый пользователь
Vanessakar

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу