BlackDog2009

mirdim

Местный
AURUM, не последняя поддержка думаю на 1,3700, а че спорим, куда цена не пошла главное чтоб мы сней напару :biggrin:
 

sugastarr

Местный
у меня сигналов вообще не было на Н1 )пока тренд не подтвердился южный, ясно было,что в отсутствие пиндосов рынок немного подзавалят
 

knappu

Местный
чет народ затих.....
либо гребут бабло лопатой,либо терпят убытки и никому об этом не говорят....
 
Последнее редактирование модератором:

mirdim

Местный
knappu, ну лопатой не гребу а ложкой тарю :biggrin: вчерв был первый колян за месяц(сам виноват на М30 залез да еще потверждения не дождался) а пока прибыль +978п. от 23.09.
 

sugastarr

Местный
Knappu,на м5 что ли торгуешь?
Mirdim, всё так же по 40 п берёшь?)
п.с. я торгую на часу, но предпочитаю закрываться по индюкам, а именно по триксу, при смене цвета
 

krendel38

Местный
sugastarr, трикс - это который THV ? А какие настройки трикса на часе используеш ?
 

knappu

Местный
sugastarr, всяко бывает,и на м5 и на м15 и на н1....где сигнал есть там и рапотаем...
 

fxlionpromo

Пользователь
mirdim сказал(а):
knappu, ну лопатой не гребу а ложкой тарю biggrin вчерв был первый колян за месяц(сам виноват на М30 залез да еще потверждения не дождался) а пока прибыль +978п. от 23.09.
как может быть колян,если такая большая прибыль текущая?или другой счет имели ввиду?
 

mirdim

Местный
fxlionpromo, яж написал, ошибся! и колян пришел непомоей воле :biggrin: а прибыль текущая.
 
Последнее редактирование:

sugastarr

Местный
krendel38 сказал(а):
трикс - это который THV ? А какие настройки трикса на часе используеш ?
ага, 16 и 35 вроде, взят отседова переход к помогите подправить индикатор) (#129933)
есть другой?
 
Последнее редактирование модератором:

mirdim

Местный
Как торговля по данной системке? есть-ли дороботки к ней?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
63
Всего посетителей
63

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу