BlackDog2009

dak_sun

Модератор
sugastarr, Картинки заливай как все плз! Копируй второй код и ставь в спойлер, так просто удобнее не надо идти на сайт.
 
Последнее редактирование модератором:

mirdim

Местный
По кабелю закрыл нафиг, новости скоро да и пасивный он. по еве короткая цель отработала и по евро/ене
 
Последнее редактирование модератором:

sugastarr

Местный
dak_sun сказал(а):
sugastarr, Картинки заливай как все плз! Копируй второй код и ставь в спойлер, так просто удобнее не надо идти на сайт.
добре :) попробую)просто не знал) блин , а где такая миню должна выскакивать как ты показал?чё-то не найди нифига)
mirdim сказал(а):
По кабелю закрыл нафиг, новости скоро да и пасивный он. по еве короткая цель отработала и по евро/ене
оффтоп - кабель на 1.60 должен сходит
 
Последнее редактирование:

sugastarr

Местный
mirdim сказал(а):
По кабелю закрыл нафиг, новости скоро да и пасивный он. по еве короткая цель отработала и по евро/ене
я там выкладывал другой вариант rsioma`ы, не понравился? :)
 

dak_sun

Модератор
sugastarr, ну смотрю меню нашел тока код не правильно с копировал надо полностью!
 

knappu

Местный

фунт и евра...сегодня хватит....
 
Последнее редактирование модератором:

mirdim

Местный
sugastarr, я его на другой шаблон поставил :)
Там по канадцу вроде вниз.
 

dak_sun

Модератор
sugastarr, копируеш код на форум потом выделяеш весь код жмеш спойлер и все!!! смотри каритинку
 
Последнее редактирование модератором:

sugastarr

Местный
пробую))
аллилуя))
 
Последнее редактирование модератором:

sugastarr

Местный
mirdim сказал(а):
Там по канадцу вроде вниз.
у меня токо 3 пары кабель,евро австрал, хватает) ну и евройена редко,когда вижу очевидные входы хех
закрываться буду при смене цвета трикс`а
 

sugastarr

Местный
трикс дал красный цвет, закрыл фунт с евро, 130 в итоге, токо кабель мне кажется может вверз ещё полезть всё же
 
Последнее редактирование:

sugastarr

Местный
купил токо фунта. можно было и евройену, но мутные они, а кабель ясен более менее, одно Но купил кабеля не по сигналу :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

mirdim

Местный
Эх вчера не торговал а входы :( были, сегодня по фунту взял +75п. пока на заборе, кто что нибуть добавил к даной ТС? думаю надо ветку закрыть а BlackDog2009 признать сливной :biggrin: :biggrin:
 

Batya

Новичок
5-го открылся по евре на данный момент 267 пипсов и закрывать пока не собираюсь
 

mirdim

Местный
Batya, Вот ты жадный :biggrin: докула целиш? от 1,4000 может отскочит.
 

AURUM

Местный
там две фибо жирные, не дадут выше пройти, сам вшортил с дневного хая - пин указал дорогу :)
 
Последнее редактирование:

mirdim

Местный
aurum, и дивергенция на Н1 и Н4 первая цель 1,3850 у тебя какие цели? а потом на север!
 

Batya

Новичок
ТС ТС а где синалы на ТП. не одного сигнала нет на разворот не то что на 4н даже на часах нету
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
71
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу