Биржа криптовалют Binance.

Train

Новичок
Я другой биржи помимо Binance и не знаю, по крайне мере она зарекомендовала себя с лучшей стороны простой возможностью вывода средств и многими другими функциями. Кстати по поводу вывода, ничего не изменилось для пользователей из РФ?
 

Mario

Наш человек
Я другой биржи помимо Binance и не знаю, по крайне мере она зарекомендовала себя с лучшей стороны простой возможностью вывода средств и многими другими функциями. Кстати по поводу вывода, ничего не изменилось для пользователей из РФ?
Блокировки начались. По крайней мере, есть официальное заявление, что больше 10-ти тысяч долларов на этой бирже держать россиянам нельзя.
 

polushko

Местный
Уже, похоже, и со счетами до 10К в эквиваленте начнут россиян блокировать, так как объявлено о полном уходе Binance с российского рынка. Рекомендую переводить свои средства на фрешфорекс. У них и счета можно открывать в той же криптовалюте, в которых держали их на binance. Помимо этого, есть и еще фишки - возможность для торговли крипто с плечом, обмен крипты без комиссий, проценты, которые начисляются на крипту. И этот список можно еще продолжить. Ну и самое вкусное на данный момент - при пополнении счета в криптовалюте на его баланс сверху начисляется еще 10% от его суммы.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
54
Всего посетителей
55

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу