Autochartist

phenix27

Модератор
olivkan,
тред определили . он зашел в восходящий клин и что дальше ?
следуем по тернду по твоему определению
 
Последнее редактирование модератором:

olivkan

Местный
естественно по тренду = если та показывает против =в рынок не входим = да и прогу я хочу использовать только для определения целей = вхожу в рынок то я раньше пробоя ещё раз повторяю = прогу можно использовать лиш для подтверждения собственных догадок напровления пары = тупо использовать её не вижу смысла = пример пятницы = я ждал евро рост = прога сигналит пробой = купил по сигналу = вышел + 70 п ))) рисунок на 1 стр у феникса плохо чёли
 
Последнее редактирование модератором:

olivkan

Местный
зато как то спокойно с ней = если она сигналит = меньше нервов = прав ты или нет :happy: но об этом рано ещё = не открывал пока сделок = думаю завтра чё нить открою = сегодня у меня выходной
 

phenix27

Модератор
olivkan, ну что с прогой взял сегодня с восходящего клина прорывом в низ 85 пп ??
почему я спарашиваю . а потому что тренд восходящий был типа . и клин в верх значит ждем прорыва в нииз . )))) а ты говоришь что главное определить направление тренда
 

olivkan

Местный
не = жду пока = я через 3 часа начну = на работе = скинул бы скрин чёли
 

olivkan

Местный
пока я купил = новая фигура вымпел в проге = прорыва ещё нет = подождём
 

olivkan

Местный
короч = х-я этот анализ = ни хрена не сигналит = лучше в ручную = к примеру решили купить = смотрим тренд = тренд в низ = значит откат = купили = ждём новости = по фунту хорошие = ждём амеров так как цель не взята = амеры плохие = ждём цель = вот и та и фа = мля ещё бы отыгралась бы 100 пипок мои :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

olivkan

Местный
ну вот и сигнал от проги :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

olivkan

Местный
как бы можно и по пробою войти = + это отличное подтверждение моего входа = жду свои 100 п :biggrin:
 

olivkan

Местный
ну не знай = евро тренд на север = вчера первая волна = сегодня если прога засигналит = значит 2 волна = цели 3655 = так что фунт прёт на север за евро :biggrin: уйду с рынка если цука не пойдёт :happy:
 

olivkan

Местный
короч = подумал я и решил = цели опасные = прога годится лиш для входа = увидели пробой вошли = цели выставляем сами = :happy:
 

olivkan

Местный
phenix27 сказал(а):
olivkan, так и Шо не ушел с рынка ? biggrin
с такой прогой =не уйду = 100 пипок дала :biggrin:
все цели отработала = фантастика прям :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
94
Всего посетителей
94

Статистика форума

Темы
1 652
Сообщения
53 517
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу