АТС Валютный арбитраж

Voff

Местный
Насколько я понимаю, там позиции держатся по 10-15 минут, полчаса максимум, и прибыль должна быть 5-8 пипсов, а зарабатывают за счет большого количества сделок по большому количеству инструментов. Ну а то, что на активном движении (на новостях, например) надо воздерживаться от торговли - так это всех касается.
 

Vik1892

Местный
Ребята ну что затихли ? Ктонить начал тестить енту вещ , отписывайтесь.
Добавлено (16.11.2009, 14:26)
---------------------------------------------
Voff, Voff, скажите подалуйста , вы уже пользуетесь этой системой?
кчтати , если она и правда рабочая , то плюс к ее сделкам , можно еще и спред возвращать через ЛЕПРЕКОНА , тогда енто вообще грааль из граалей
 

vital1972

Новичок
поставил на демо , пока четыре сделки минусовых , относящихся к некорректным. Настройки по умолчанию, два ДЦ, может в настройках нужно что-то менять.???
Добавлено (16.11.2009, 15:00)
---------------------------------------------
Какой ТФ ставить, у меня пятиминутка стоит.
 

Voff

Местный
Сегодня пробовал ставить в азиатскую сессию на три терминала - бесполезно, ни одной сделки.
 

Cash

Местный
на h1 очен много сдзелок! ~25штук уже била! Алпари и Фхпро! Завтра буду тестиц далше то севодня итернет пропал и мойи тести не удалис! На демо ставил 1000$ и лот 0,1
 

san978

Новичок
Cash сказал(а):
на H1 очен много сдзелок! ~25штук уже била! Алпари и Фхпро! Завтра буду тестиц далше то севодня итернет пропал и мойи тести не удалис! На демо ставил 1000$ и лот 0,1
Нужно учесть, что демо Fxpro и реал Fxpro - две большие разницы (другое котирование, реквоты и т.п.) Реальную работу можно оценить только на реальных счетах!
 

Voff

Местный
По-моему, таймфрейм роли не играет. У меня, ксожеланиею, есть возможность тестировать только в азиатскую и частью европейскую сессии, а там рынок спокойный и возможностей для арбитража меньше.
 

Vik1892

Местный
ну главное что сделки открывает , я завтро тоже начну тестить , на 2х сперва , АЛЬПАРИ И ФХПРО , посмотрим чаго получитси
 

Voff

Местный
На FxPro у меня постоянно выдает "выброс на столько-то пунктов" по ходу он плохо на 5 знаков реагирует.
 

Yupiter

Местный
voff сказал(а):
На fxpro у меня постоянно выдает "выброс на столько-то пунктов" по ходу он плохо на 5 знаков реагирует.
Декомипльнуть и исправить нужно в ex4 файлах, чтобы правильно работала на 5 знаках. Там ex4 файлы или mq4? Пока не скачивал.
 

Cash

Местный
san978
Нужно учесть, что демо Fxpro и реал Fxpro - две большие разницы (другое котирование, реквоты и т.п.) Реальную работу можно оценить только на реальных счетах!
Привет!
На ФХпро уменя бил первий реал потом перешол на Алпари! Согласен ФХпро мне тоже ненравитса - но какой посоветуеш второй брокер!??? На Алпари я работаю (на реале) всё время разних советников тестировал и ручних систем! На нём и буду продолжатц! А бторова брокера незнаю какова вибратц!
Ета система мне понравилос из за таво што здес теоретически риска нету! ...но всёравно нада проверитц!
ета "виброс на ххх пунктов" - ета ошибка??? Он мне её всё время показиваэт но зделки откриваэт!
По етой системи идинсвенй глюк которий видзел што она пишет што открита 4 ордера 2 в плюс 2 в минус! Но в терминалах било 2 в плкус и 3 в минус! Он както забил про свою откритую зделку! Канеша у меня интернет цеводня глучил - может из етова???
 

Vik1892

Местный
Я вот наверху вижу рекламку НОРДФХ наверное через них попробую и АЛЬПАРИ , вроде пишут что нет проскальзываний
 

Cash

Местный
Cash, ну результат открытых сделок-то какой?
Сечас могу сказатц толко то - што по тестам прибилй идзёт! Но очен маленкая! Получаэтса так - што с лотом 0,01 здес вобше нечево делатц! С 0,1 какая та пибил получаэтса - если неошибаюс с утра ~ 9:00 до ~14:00 какиэ то 16$ било! Здес нада с лотом 1,0 торгаватц! Но наченаетса проблема в депозите! Поставитц два реалних счета каждий по ~5000$ таких денек пока нету!
в пятницу очот поставлю - как торговалос! :)
 

Rast

Местный
Так, счета то реальные или как?
Просто правильно заметили, что на реалах зареквотят нафиг... И бкдешь каждый раз по пару пипсов в минус ловить...
Хотя...Можно открываться большей частью депо))))
Тоже наверно присоединюсь к тесту, просто щас сам тестирую два советника...)
Всем удачи!
 

Vik1892

Местный
Rast, Давай друг присоединяйся к нам , покраайней мере как я понимаю , если эта стратегия рабочая , то она может поламать устои того что со временем прибыльные советники , перестают быть прибыльными , так как стороятся на разных индюках , а вот эта система , не имеет не индюков ( хотя наверное нет ) короче не знаю , ну я к тоиу что другой алгоритм работы , нежели у других советников , + еще не забываем возвращать спред . :biggrin: :biggrin: :biggrin: , ну и самое главное ,найти такую кухню чтоб по чесному торговала , а это наверное фантастика
 

Rast

Местный
Vik1892, Чтож, дай бог))
Cash, скажи пожалуйста, прибыль у тебя по одному счету, а по второму убыток? Или как?
Придется все время на один счет деньги доливать? Или они поочереди в минуса закрываются?))))
Никак пока не въеду в алгоритм работы робота..
Добавлено (17.11.2009, 07:26)
---------------------------------------------
Поставил на 2 терминала- Альпари, форекс про - за ночь ни одной сделки не открыто - только воо вкладке котировки, в арбитре, апоявилась надпись о фхпро)))
Смотрю на них...Котировкуи пункт в пункт, иногда чуть отстают.. Поставил рассогласование 3 пункта... Ждем..
 

Vladimir_B

Местный
В том-то вся и проблема, почти у всех брокеров котировки будут идти пункт в пункт, если взять евро, в лучшем случае будут возникать расхождения во время активности и выхода данных. Поэтому по умолчанию (если евро) разрыв 8 надо убирать и оставлять 3 или даже 2. Тогда хоть какие-то сделки пройдут и прибыль будет небольшой.
Соответственно, один из брокеров должен быть с активным потоком близким к идеальному маркет-мейкеровскому (типа Саксо-банка(но там не МТ) или других), второй с тормозным или с отклонениями. Идеально бы подошел брокер, который сознательно отклоняет поток, но тут понятно, что они так работать не дадут. Т.к. они сами поток отклоняют и им внапряг, если клиент будет входить по наиболее выгодным ценам. Короче надо искать. Брокеров навалом, но и на кидал нарваться можно, у которых поток как раз пушистый, быстрый и спред маленький.
Потом еще одна проблема, на реале брокер должен исполнять сделки почти или точно как на демо, а таких мало. Т.е. почти мгновенно и без реквот. Любые задержки уж точно начнут в худшую сторону сказываться на результате.
 
Последнее редактирование:

Rast

Местный
За вчера не одной сделки.. И этой на демо-счете...
Думаю на реале вообще не получится таким советником торговать... Проскальзования и реквотинг замучают просто напросто...
Хотя может я и не прав..
Cash, ты торгуешь ещё? Какие там у тебя результаты?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
87
Всего посетителей
87

Статистика форума

Темы
1 652
Сообщения
53 517
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу