Анализ валютной USD/CHF

oliver

Пользователь
Рассматриваю только покупки по этой паре.самый консервативный вариант-покупка при снижении к 0,9090.Сопротивление 0,9140 несколько раз проколото,вполне может быть снижение.Также более рискованный вариант-покупка от 0,9190.
 

Jraser

Местный
По франку медвежьей активности добавилось, поэтому логично ожидать продолжение снижения, но лучше с близкими стопами выше максимума сегодняшнего дня. Самый скромный профит для сегодняшнего дня на уровне 0,9120.
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
Доллар-Франк откорректировался. Возможно дальнейшее снижение.
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
USD/CHF после значительного снижения начал коррекцию на север.
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
USD/CHF продолжает рост. Цели достаточно высоко. Первое важное сопротивление на уровне 0.93
 
Последнее редактирование модератором:

INITO

Пользователь
Пара долларфранк пытается найти себя! До 1.00 осталось не так далеко, но вот пути тернисты! Пока происходи небольшая коррекция к восходящему движению! Для роста к 1.0 необходимо закрыть день выше 0.91!
 
Последнее редактирование модератором:

net02

Пользователь
Пара торгуется в узком диапозоне между уровнями 0,9075 и 0,9060.
Вход рассматриваю только после пробоя данной области в сторону пробоя.
 
Последнее редактирование модератором:

INITO

Пользователь
Вариантов много)) пока на м15 идет начало восходящего движения по франку!
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
По доллару франку сложно что то сказать. Наблюдаю пока. Если поддержку 0.8981 пройдёт можно попробовать продажи.
 
Последнее редактирование модератором:

stranger

Местный
По доллару франку сложно что то сказать. Наблюдаю пока. Если поддержку 0.8981 пройдёт можно попробовать продажи.
В краткосроке вижу движение в район 8870-8925, а там посмотрим.
А продавать надо когда только, а не когда уже)
 
Последнее редактирование:

ТрейдИнвестС

Пользователь
В краткосроке вижу движение в район 8870-8925, а там посмотрим.
А продавать надо когда только, а не когда уже)
Я с вами могу согласиться, что возможно цена к 0.8900 и подойдет, но это далеко не краткосрок. ;) Я если честно очень сомневаюсь, что на следующей недели мы с вами сможем увидеть этот уровень. Свой взгляд на ситуацию я показал на графике.
 
Последнее редактирование модератором:

ТрейдИнвестС

Пользователь
По графику пару USD/CHF видно, что цена все таки подходила к 0.8900. В данный момент цена находится между МА100 и МА200. Я думаю, что медведи сейчас укрепляют свои позиции и постараются подвести цену к нижней границе канала.
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
Франку самое время обновить месячный хай, хотя кончно заметны и противоположные поползновения, но все же вероятность похода к 0,9100 несколько выше.
 
Последнее редактирование модератором:

Boriska

Местный
Пара пока на поддержке 0,90. Дальше скорее всего откат к 0,90 и тестирование уровня.
 

Boriska

Местный
Франк в канале. Пока после отскока от сопротивления идём в район поддержки 0,8865
 

Gordy Orel

Местный
Не особо тут сейчас интересно, сузились до бокового тренда, самое время забор занять.
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
Тренд восстановился, актуально с забора было слезть прифлетировании у верхней границы, сечас все по старому, можно работать.
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
Франк по сути перешол во флет, селы вполне актуально закрывать в ожидании развития событий.
 
Последнее редактирование модератором:

ТрейдИнвестС

Пользователь
Предполагаю, что сейчас цена отобьется от уровня 0.8735 и направится вверх к 0,8790.
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
Есть признаки сформировавшегося пробоя, удастся ли есму перерасти в полноценное движение пока непонятно, входить рано.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
4
Гости онлайн
94
Всего посетителей
98

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 586
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Marinaebb

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу