ABHAFXS Signal

  • Автор темы Fila
  • Дата начала

casperby

Модератор
а в итоге по indrafxscalping всеравно слив
p/s/ не отклоняйтесь от темы, это ветка по ручной торговле, создайте отдельную ветку в АТС если думаете что из этих совтеников чтото выйдет
 

Vik1892

Местный
casperby, ты немного неправ(а) , обсуждаем индюк , но если по ентому индюку сделан советник , так зачем пладить темы
 

sergeyol

Модератор
Vik1892 сказал(а):
А ТО что арабы делятся прибыльной торговлей мнжду собой , это так будет всегда , это только америкосы и тд продают не рабочие , а те что работают , на жабу садять
Ага, прямо нашли грааль и на всех поделили))). Тестил я арабских советников, которые на стейтах мега-прибыльные и которых они ПРОДАЮТ, так вот на гудсервисе многие из советников намного лучше арабских))).
 

Diamontio

Местный
sergeyol сказал(а):
Ага, прямо нашли грааль и на всех поделили))). Тестил я арабских советников, которые на стейтах мега-прибыльные и которых они ПРОДАЮТ, так вот на гудсервисе многие из советников намного лучше арабских))).
Написал серджио, а сам чичетку отбивает от того что нашол грааль :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

RotterBor

Местный
никто рабочую систему не подарит и даже не продаст ни арабы ни китайцы ИМХО :) самим надо как то ...
 

sergeyol

Модератор
Diamontio сказал(а):
Написал серджио, а сам чичетку отбивает от того что нашол грааль biggrin biggrin biggrin
Просто арабские индюки и советники сильно раздуты рекламой, первые очень часто рисуются вторые льют...
 

sergeyol

Модератор
RotterBor сказал(а):
никто рабочую систему не подарит и даже не продаст ни арабы ни китайцы ИМХО smile самим надо как то ...
Трезвая точка зрения человека с опытом))). Согласен на 100%. Хотя не на 100%, а на 99,99% ))).
 
Последнее редактирование:

RotterBor

Местный
вот я и говорю кодера надо ,что б взялся :) было б не плохо ,хотя что получиться неизвестно естественно.
пока что в ручном режиме тест идёт нормально ,просадка в приделах приличия.
 
Последнее редактирование:
R

Roll

Guest
dak_san а что там с паролем на твоей ссылке?
Уже не надо...
 
Последнее редактирование модератором:

casperby

Модератор
сборка abhafxs+masah хороша конечно, но слишком уж мало входов в идеале получится
 

RotterBor

Местный
это у него на пятизнаке 5700 п.?
 
Последнее редактирование:

staw

Местный
dak_sun,а есть где-нибудь почитать комменты/посты самого автора этой системы или просто о ней ?
 

dak_sun

Модератор
staw, вот ссылку стваь в переводчик гоогла здесь опсуждаеться об эксперте но там втеме есть и ссылка на саму систему этого же автора на стр 3-6 где то Автор имя как и система ABHAFXS
 
Последнее редактирование модератором:

staw

Местный
dak_sun, casperby, спасибки !
странно,ту ветку я читал ещё давно, но вроде там не было обсуждения именно АБХАФХС+МАСАХ... Ну да ладно, вроде усё понятно,будем смотреть...
 

casperby

Модератор
staw, правильно, потому как связка АБХАФХС+МАСАХ это доработка рускоговорящего чела с другого форума
 
Последнее редактирование:
O

ooopsprofit

Guest
перечитал всю тему, странно. Индикатор [v03]abhafxs похоже что работает на отбой от дневного канала, а abhafxs indicator наоборот на пробой дневного. Внесите ясность, может я чего то не понял? :wacko:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
25
Всего посетителей
26

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 592
Пользователи
9 267
Новый пользователь
AleksanUnume

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу